загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в том-то и дело, что жить уже не придётся. Это же последний вопрос. Ну, разве что есть жизнь после смерти Но тогда я буду помогать им с небес, как ангел-храритель
Это ты и так увидишь с небес и помогать будешь... Когда час твой придет...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Счастливое! Только так надо думать!
Мне было бы интересно знать, кем они будут по профессии, где будут жить, чего достигнут и т.п.
Помню, когда бабушка была тяжело больна, она говорила, что жить очень хочется cray_rt_40.png , хочется посмотреть, как у нас у всех жизнь сложится.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня тоже есть такой вопрос.
Да...и у меня тоже есть такой вопрос...
Этот вопрос - зачем?
Несколько раз задавала его в жизни...и ни разу не смогла получить на него ответ...ни разу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нее... Не так. Мироздание даёт ответ на один вопрос по поводу невыясненных ситуаций с людьми в прошедшей жизни
Лен, не поняла сразу.
Вот так сходу в голову ничего не приходит. Со всеми все ясно пока.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да...и у меня тоже есть такой вопрос... Этот вопрос - зачем? Несколько раз задавала его в жизни...и ни разу не смогла получить на него ответ...ни разу
А у меня вопрос "когда"?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, не поняла сразу. Вот так сходу в голову ничего не приходит. Со всеми все ясно пока.
Тоже счастливая)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Есть вопрос. И к конкретному человеку. И ответ я знаю, на самом деле. Но важно услышать именно от него) Писать вопрос здесь не буду
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Без стеба - я уже думала к психологу сходить ,а оказалось все проще написать - получить комментарий и осознать /что не сходишь с ума .Я даже выплакаться успела пока писала про бабушку с отцом .,
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне было бы интересно знать, кем они будут по профессии, где будут жить, чего достигнут и т.п. Помню, когда бабушка была тяжело больна, она говорила, что жить очень хочется , хочется посмотреть, как у нас у всех жизнь сложится.
Все этого хотят, но не всем дано( Обидно, конечно. Я вообще родилась после смерти своих дедушек. А так хотелось бы поговорить с людьми, без которых и тебя не было бы. Слушала бы и слушала...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А у меня вопрос "когда"?
Я такой уже не задаю...хотя иногда хочется)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть вопрос. И к конкретному человеку. И ответ я знаю, на самом деле. Но важно услышать именно от него) Писать вопрос здесь не буду
Только сейчас пришло в голову, что в голосовалке надо было прописать варианты... с какого слова начинался вопрос. Зачем, когда, за что и тд...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Недавно наткнулась на одно забавное чтиво, где в контексте была описана ситуация, которая зацепила... Суть ситуации: человек умирает, и перед смертью ему разрешено задать Мирозданию последний вопрос о людях в своей жизни, на который он не получил ответа при жизни. Герой рассказа спрашивает о человеке, который был просто однажды попутчиком. Почему-то больше ничего не пришло ему в голову. У меня тоже есть такой вопрос. Естественно, я не буду просить серьёзно вас здесь озвучить свои возможные
Долго думала. Нет у меня таких вопросов. Что было важно, вроде бы уже все стало понятно, а неважное -не интересно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Только сейчас пришло в голову, что в голосовалке надо было прописать варианты... с какого слова начинался вопрос. Зачем, когда, за что и тд...
За -что у меня был вопрос ,когда нашла фото бывшего с ней .Я взяла маркер и написала на матрасе - За Что ???
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Только сейчас пришло в голову, что в голосовалке надо было прописать варианты... с какого слова начинался вопрос. Зачем, когда, за что и тд...
Со слов «сейчас ответь, мне это важно!» вероятно dntknw_rt_60.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
За -что у меня был вопрос ,когда нашла фото бывшего с ней .Я взяла маркер и написала на матрасе - За Что ???
Измена самое простое. Проверено.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
За -что у меня был вопрос ,когда нашла фото бывшего с ней .Я взяла маркер и написала на матрасе - За Что ???
Матрас хороший был? Его? sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif

С началом отпуска! give-rose_rt_60.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Без стеба - я уже думала к психологу сходить ,а оказалось все проще написать - получить комментарий и осознать /что не сходишь с ума .Я даже выплакаться успела пока писала про бабушку с отцом .,
Современные уходящие ’лубофф прошла’ об этом даже не думают. О детях.
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2021 01:00
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
За -что у меня был вопрос ,когда нашла фото бывшего с ней .Я взяла маркер и написала на матрасе - За Что ???
А матрас - то зачем попортила? Я б прямо на фото написала))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот это выбросьте из головы! Вы не знаете с точностью 100%, искали или нет, знали о вас или нет?! Запишите себе всё, что знаете, и начните с того, о чём больше всего сведений. Я знала только имена и приблизительную дату рождения. На одном из сайтов, где загружены документы ЦАМО, обнаружила ветерана ВОв, который и привёл меня к ответу на все вопросы. А до счастливого случая и на сайте "жди меня" некоторое время информация висела, и в соцсетях с вопросами приставала к однофамил
спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр