загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мало ли, что я говорил
Вот и п. 4...
Я ж говорю - множества не пересекались.
Спорить не о чем dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.07.2021 14:21
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я это называю психологией потерпевших. Человек чувствует себя хорошо, только когда ему плохо))
Плюс когда жалеют.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Плюс когда жалеют.
Некоторым достаточно самамому себя жалеть. Ну если ещё кто то жалеет, то вообще супер.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Некоторым достаточно самамому себя жалеть. Ну если ещё кто то жалеет, то вообще супер.
Инфантильность hmm_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
К "работать над собой" вопросов не возникает, а вот "работать над отношениями", это что вообще конкретно? Причинять любимому(ой) счастье? "Работать" это приложение усилий, если "над отношениями", то как ни крути, это уже насилие над другим, а от насилия, любого, дистанцируется и закрывается всё живое на земле. Получается, что "работать над отношениями"="разрушать отношения"
Ахахаха .. «не согрешишь- не спасёшься»…
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это несправедливо как-то))
Лена,жизнь длинная и думаю у меня еще появятся вопросы к мирозданию)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем и за что, чаше бесполезные вопросы. Зря мучающаи головы людей. Люди во всем ищут некую кару небесную. Хотя в жизни все на много проще. Частые вопросы: «За что?? Зачем ?? он ушёл к другой! Ведь я такая хорошая!!» - Да блин, влюбился мужик! Какая бы хорошая женщина не была , химию никто не отменял. Или : «За что Бог забрал родственника?» -Да не бывает «за что» Есть стечение обстоятельств , образ жизни, несчастный случай и т.д. Ещё чаще слышу: «Почему? За что?? Тяжело болеют дети? Ведь он
Абсолютно согласна. Некоторые люди любят видеть тайный смысл, потому что не может быть всё так банально и просто. И ещё любят выгородить себя, типа не я такой, судьба такая.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Абсолютно согласна. Некоторые люди любят видеть тайный смысл, потому что не может быть всё так банально и просто.
Смысл есть во всем - зря игнорируете. Самое простое наделено уже смыслом.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Абсолютно согласна. Некоторые люди любят видеть тайный смысл, потому что не может быть всё так банально и просто. И ещё любят выгородить себя, типа не я такой, судьба такая.
А вы не думали,что у вопроса зачем может быть обычный бытовой смысл?))...например,зачем было что-то говорить,если человек заранее знал,что не будет так поступать))...вот и все)и никаких выгораживаний себя и уж тем более тайн мироздания))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И невдомёк, что это просто иллюзия выбора.
У мужчин иллюзия выбора... У женщин - иллюзия востребованности.
Проще нужно быть. И мужчинам и женщинам.
Гляди... что и получится. Но... маловероятно).
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
У мужчин иллюзия выбора... У женщин - иллюзия востребованности. Проще нужно быть. И мужчинам и женщинам. Гляди... что и получится. Но... маловероятно).
Так еще у мужчин и женщин по большей части цели разные.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так еще у мужчин и женщин по большей части цели разные.
На берегу нужно обговаривать цели.
Честно. Что бы не вводить в заблуждение партнёра/партнёршу.
Не совпадают цели - "спасибо за приятный вечер- до свидания, удачи, попутного ветра". Всё просто.
Люди взрослые, все всё понимают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Зачем" - хороший вопрос, полезный happy2_rt_40.png Хорошо проясняет цели и намерения.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Люди взрослые, все всё понимают.
Ну учитыаая, что СЗ - это как магнит для всякого рода мошенников и проходимцев, льющих в женские уши то, что они хотят слышать, то ваша идеальная картина так ей и останется... не больше)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вас в жизни вопросы к людям, ответы на которые, несмотря на все старания, Вы так и не смогли получить..?
Нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну учитыаая, что СЗ - это как магнит для всякого рода мошенников и проходимцев, льющих в женские уши то, что они хотят слышать, то ваша идеальная картина так ей и останется... не больше)
А что думаете, мошенниц нет?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что думаете, мошенниц нет?
Меркантильных?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меркантильных?)
Ещё и хитрых.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Недавно наткнулась на одно забавное чтиво, где в контексте была описана ситуация, которая зацепила... Суть ситуации: человек умирает, и перед смертью ему разрешено задать Мирозданию последний вопрос о людях в своей жизни, на который он не получил ответа при жизни. Герой рассказа спрашивает о человеке, который был просто однажды попутчиком. Почему-то больше ничего не пришло ему в голову. У меня тоже есть такой вопрос. Естественно, я не буду просить серьёзно вас здесь озвучить свои возможные
Скажем так, пока не смог получить).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр