загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Понимаю что для этого нужно еще и в реальной жизни, какое то время быть вместе. Но что то меня настораживало в его поведении, я задала вопрос общается ли он еще с кем то кроме меня? Он не стал отрицать, и сказал что еще с сайта у него две женщины. С которыми он тоже плотно общается. Для меня это как то дико. Я считала что мы в отношениях, пусть даже виртуальных. И разговоры велись даже на какие то темы о будущем. Он не видит в этом проблемы. И даже аргумент привел, что если что то нас не устроит в реальных отношениях и мы расстанемся и него и есть другие варианты. Хотелось бы услышать мнение как мужчин, так и женщин, может были похожие ситуации. Это нормально?я чувствую себя каким то товаром.. Так ,эта не подошла... Следующая..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Пон
Кратко - Нафег.
.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я считала что мы в отношениях, пусть даже виртуальных
facepalmm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Пон
Слезайте с карусели.
В очереди за хе мужчиной - стоять так себе занятие.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Пон
Я бы в гости съездила!!
Все выводы после!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Пон
Так у женщин такое сплошь и рядом cool_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И даже аргумент привел, что если что то нас не устроит в реальных отношениях и мы расстанемся и него и есть другие варианты
facepalmm_rt_40.png
Эрик, Санкт-Петербург, м. Академическая, 53 года
Эрик, Санкт-Петербург, м. Академическая, 53 года.
 
Это же так интересно,стоять в очереди)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Пон
Скажите, что на вашем аэродроме, погода нелетная. Пусть приземляется на запасные. На фиг такое счастье.! Себе только нервы трепать. За два года при большом желании уже давно все решили бы. Решать вам конечно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Пон
Съездите и посмотрите.
А вообще, зачем вы два года на Вирт тратили? Не жалко времени ? А если правда не подойдёт что-то в Реале ?
Вы ж два года с фантазией живете, не с реальным человеком.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так у женщин такое сплошь и рядом
Общаться -да. Планы строить -нет .Кто в реальности хочет отношений, не будет откладывать их в долгий ящик. ireful3_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И разговоры велись даже на какие то темы о будущем. Он не видит в этом проблемы. И даже аргумент привел, что если что то нас не устроит в реальных отношениях и мы расстанемся и него и есть другие варианты. Хотелось бы услышать мнение как мужчин, так и женщин, может были похожие ситуации. Это нормально?я чувствую себя каким то товаром.. Так ,эта не подошла... Следующая..
Меня тоже коробит от такого конвейера. Как на рынке. Вот вам виртуальная реальность.
Чистоплотность никто не отменял, даже в вирте. Симпатична, значит определись, а потом уже двигайся дальше.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он пригласил меня к себе в гости.
Мужчины называют это тест-драйв wink_rt_40.gif..
Я бы не поехала
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мужчины называют это тест-драйв .. Я бы не поехала
к себе бы позвали?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Пон
Два года общения????????????? fool_rt_58.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Съездите и посмотрите. А вообще, зачем вы два года на Вирт тратили? Не жалко времени ? А если правда не подойдёт что-то в Реале ? Вы ж два года с фантазией живете, не с реальным человеком.
Согласна. За два года уже можно замуж выйти и развестись, и снова выйти. Если была бы сильная симпатия, то уже давно что-то бы решилось. Жизнь в фантазии, что есть где-то родимый, но виртуальный - какая-то глупость, хотя звучит это все неприятно dntknw_rt_60.gif хороши тут все
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Съездите и посмотрите. А вообще, зачем вы два года на Вирт тратили? Не жалко времени ? А если правда не подойдёт что-то в Реале ? Вы ж два года с фантазией живете, не с реальным человеком.
Смысл ехать? Он же ясно сказал не с ней так другие есть. Лично я бы вообще общение прекратила.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
к себе бы позвали?
Ты бы позвала?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Пон
Два(!!!) года в виртуальных отношениях?? Я бы с ума сошла. И всего один раз виделись? В тюрьме и то свидания чаще.
Вообще не понимаю вот этих многолетних переписок и надежд непонятно на что. Мне рядом мужчина нужен, живой и тёплый, а вот это все-ерунда какая-то.Какие вообще могут быть претензии к человеку?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты бы позвала?)
не знаю, вот спрашиваю)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня это как то дико. Я считала что мы в отношениях, пусть даже виртуальных
Позвольте полюбопытствовать. А Вы за эти два года "в отношениях" больше ни с кем не общались и не встречались?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр