загрузка
Страницы:
1
2
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
У нас в таборе, Ромалы любят это дело.

Цыгане и Казаки поймут

Адьжа! Степь. Бескрайняя степь. Камаз-Мастер и я скучаю по тебе. Остается душу греть твоими песнями.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 23:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас в таборе, Ромалы любят это дело. Цыгане и Казаки поймут Адьжа! Степь. Бескрайняя степь. Камаз-Мастер и я скучаю по тебе. Остается душу греть твоими песнями.
Была на его концерте около 20-лет назад🙂
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Была на его концерте около 20-лет назад🙂
А я где-то 18-17 +- ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас в таборе, Ромалы любят это дело. Цыгане и Казаки поймут Адьжа! Степь. Бескрайняя степь. Камаз-Мастер и я скучаю по тебе. Остается душу греть твоими песнями.
Супер !))) Спасибо Кирилл !) Добавила .
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я где-то 18-17 +- ))
Концерт тогда очень понравился🙂
Юлия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 30.08.2023 00:58
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Концерт тогда очень понравился🙂
Фотку найти не могу, на квартирнике, тока в Москве. Он тогда научил коньяк и вискарь красной рыбой с лимоном в обёртку закусывать 😄 А потом сказал, Киря, если будешь выпивать, то пей самое прозрачное. Лучше спирт, но "грамотный" с лимончиком и сахарком настроенный и правильно бавленный ключевой водицей с источников Чеченских гор.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фотку найти не могу, на квартирнике, тока в Москве. Он тогда научил коньяк и вискарь красной рыбой с лимоном в обёртку закусывать 😄 А потом сказал, Киря, если будешь выпивать, то пей самое прозрачное. Лучше спирт, но "грамотный" с лимончиком и сахарком настроенный и правильно бавленный ключевой водицей с источников Чеченских гор.
Я тоже очень много кого вживую видела🙂Мне его песня Ау нравится🙂Хотела тут прикрепить,не получается,не умею😅
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фотку найти не могу, на квартирнике, тока в Москве. Он тогда научил коньяк и вискарь красной рыбой с лимоном в обёртку закусывать 😄 А потом сказал, Киря, если будешь выпивать, то пей самое прозрачное. Лучше спирт, но "грамотный" с лимончиком и сахарком настроенный и правильно бавленный ключевой водицей с источников Чеченских гор.
А, Гоша, тогда тока Антикиллер вышел, говорит, выпивая: "ага, когда эту настойку распакуешь, меня не забудь позвать" mosking_rt_50.gif фотка тока с подругой нашлась, и с пьяным Гошей. 🤦🤣
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже очень много кого вживую видела🙂Мне его песня Ау нравится🙂Хотела тут прикрепить,не получается,не умею😅
А пожалуйста)

Эта версия норм?)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А пожалуйста) Эта версия норм?)
Очень даже,спасибо🙂Как Вы прикрепляете,расскажите?Я не умею🙈
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень даже,спасибо🙂Как Вы прикрепляете,расскажите?Я не умею🙈
Заходите в Ютуб, далее "поделиться" копируете ссылку, вон там справа вверху, слева от смайлика кнопка, туда вставляете ссылку.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Заходите в Ютуб, далее "поделиться" копируете ссылку, вон там справа вверху, слева от смайлика кнопка, туда вставляете ссылку.
Спасибо,у меня именно на форуме почему то не получалось😅попробую,спасибо🙂
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас в таборе, Ромалы любят это дело. Цыгане и Казаки поймут Адьжа! Степь. Бескрайняя степь. Камаз-Мастер и я скучаю по тебе. Остается душу греть твоими песнями.
Вы цыган?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Зарядил магазин акм в грязи, дослал патрон, твой номер перед тобой, а ты, номер сзади тебя и та песня))

Веселые времена
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы цыган?
Лучше так) Ромалы говорят прирождённый))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лучше так) Ромалы говорят прирождённый))
Думала по национальности. У меня прабабушка цыганка была. Убежала с русским из дому.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думала по национальности. У меня прабабушка цыганка была. Убежала с русским из дому.
Отчаянная))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Отчаянная))
Дурная)) родила 5 детей, а он куда-то пропал)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дурная)) родила 5 детей, а он куда-то пропал)
Цыгане))) воля
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр