загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Для Необычный, Россия, Санкт-Петербург:

Сейчас женщины не те...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю, что ответить... так как понимаю на своей шкуре, что ты сказал.
Тоже выбирал между родителями и бж пару дней назад? Понимаешь... Но я свой путь даже врагу не пожелаю...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хотя... Есть один вопрос, зачем человек, с которым я была знакома две недели, потом еще 7 лет общался со мной в интернете. Ну ладно, я -дурочка , а он -то взрослый умный дядя, ему -то на кой черт все это надо было. До сих пор не понимаю.
С тобой интересно общаться, плюс, красивая женщина. Если ты сама поддерживала общение, отвечая ему, значит, тоже была не против.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала, наивная, до прихода на сз.
Первый шок у меня был на новой работе...второй - здесь...
А ещё я всегда была уверенна,что эмоциональность,открытость,ранимость делают человека живым и настоящим...но меня и в этом почти переубедили...и тоже здесь...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
С прошедшим днём Вашего Ангела...
Благодарю, Леонид!
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Первый шок у меня был на новой работе...второй - здесь... А ещё я всегда была уверенна,что эмоциональность,открытость,ранимость делают человека живым и настоящим...но меня и в этом почти переубедили...и тоже здесь...
Здесь люди некоторые выливают на тебя свою боль... Здесь не пример...
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да... Олеся удивительно живая, эмоциональная, настоящая такая... И очень ранимая
Как это знакомо. Ни в коем случае...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Первый шок у меня был на новой работе...второй - здесь... А ещё я всегда была уверенна,что эмоциональность,открытость,ранимость делают человека живым и настоящим...но меня и в этом почти переубедили...и тоже здесь...
Можно и нужно оставаться такой. Но не со всеми.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Для Необычный, Россия, Санкт-Петербург:

Согласна абсолютно...сама стараюсь так поступать...до последнего...но мне только пальцем у виска крутят и считают за ненормальную
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я задумался вот уйти в монастырь и стать священником... Но в 39 оказался староват....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Первый шок у меня был на новой работе...второй - здесь... А ещё я всегда была уверенна,что эмоциональность,открытость,ранимость делают человека живым и настоящим...но меня и в этом почти переубедили...и тоже здесь...
Как можно - переубедить umnik2_rt_46.gif Я к примеру Упертая ,слушаю и не слышу у меня - есть свое мнение и только свои грабли - меня могут переубедить blush_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно и нужно оставаться такой. Но не со всеми.
В море водится рыба,а ещё там полно мусора(с)...)...видно я сама мусор,раз мусор притягиваю)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я задумался вот уйти в монастырь и стать священником... Но в 39 оказался староват....
Зачем в монастырь-то? А дочки?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот на это точно не стоит тратить последний вопрос . Ответ-то очевиден, как правило, в таких ситуациях.
Когда других нет, то можно Мирозданию и глупый вопрос задать wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 25.07.2021 01:30
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С тобой интересно общаться, плюс, красивая женщина. Если ты сама поддерживала общение, отвечая ему, значит, тоже была не против.
Спасибо за комплимент.) Я-то не против была, у меня этот, как его гештальт незакрытый был, вот. biggrin_rt_40.gif А вот с ним не ясно. Учитывая, какую бредятину я писала. wacko_rt_40.gif Практически, блог вела в прямом эфире, вот что в голову прилетело, то и написала.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ааа... Ну это вообще... На кол!
Одни Ватсоны sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я задумался вот уйти в монастырь и стать священником... Но в 39 оказался староват....
в женский?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
В море водится рыба,а ещё там полно мусора(с)...)...видно я сама мусор,раз мусор притягиваю)
Нифига. Просто ещё не научилась этот мусор сразу определять.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Согласна абсолютно...сама стараюсь так поступать...до последнего...но мне только пальцем у виска крутят и считают за ненормальную
Все лбом об стенку? Вы тоже? Я - нет. На всех нас рать. У меня часы необычные, машина одна такая в СПб и дочки самые лучшие. Просто сложно женские обязанности и когда дети не нужны никому кроме тебя, я привык содержать семью, зарабатывать деньги. Меня как я понял только жёлтый поймет. И я без любви не могу... Так бывает...
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2021 01:31
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как можно - переубедить Я к примеру Упертая ,слушаю и не слышу у меня - есть свое мнение и только свои грабли - меня могут переубедить
Если человеку методично и длительно говорить,что он дурак...то даже самый упертый начнет сомневаться,что,может,он и правда дурак
Я тоже миссис грабли вселенной))бегущая по граблям))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр