загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А матрас - то зачем попортила? Я б прямо на фото написала))
А может матрас то уже был сэконд, прости господи, не хэнд sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А может матрас то уже был сэконд, прости господи, не хэнд
Ааа... hm_rt_40.png
Ну это вообще... На кол!
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Без стеба - я уже думала к психологу сходить ,а оказалось все проще написать - получить комментарий и осознать /что не сходишь с ума .Я даже выплакаться успела пока писала про бабушку с отцом .,
Везёт вам... Вы плакать умеете. Мы же держим все в себе.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
есть ли у Вас в жизни вопросы к людям, ответы на которые, несмотря на все старания, Вы так и не смогли получить..?
Почему этот человек, несмотря на то, что дороги наши расходятся, отдаляется на время и снова ищет общения..?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ааа... Ну это вообще... На кол!
Колюще-режущие от Олеськи надо б подальше, если чо.

Спасибо, что живой! sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Матрас хороший был? Его? С началом отпуска!
Общий - для моей спины 22 тыс . Юль я реально рыдала и твердила одно и тоже за что ??
Да отпуск - завтра выложу фото безделья sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Колюще-режущие от Олеськи надо б подальше, если чо. Спасибо, что живой!
Да... Олеся удивительно живая, эмоциональная, настоящая такая... И очень ранимая
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Общий - для моей спины 22 тыс . Юль я реально рыдала и твердила одно и тоже за что ?? Да отпуск - завтра выложу фото безделья
Я завтра вряд ли появлюсь, но потом посмотрю обязательно! Отрывайся!!

А про матрас… от уроков жизни никому не увернуться. Ты открытая и умеешь чувствовать. Это круто! Все лучшее впереди! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 01:08
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да... Олеся удивительно живая, эмоциональная, настоящая такая... И очень ранимая
Вот, абсолютно плюсуюсь! Именно настоящая!!!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Везёт вам... Вы плакать умеете. Мы же держим все в себе.
Да и вы все умеете...а сказать-то можно с три короба...слова нынче обесценились похлеще денег...я раньше прям свято верила,что если говорят,то оно так и есть,то так и сделают...что люди себя уважают и других тоже и зря слов на ветер не бросают...а уж если дают слово или обещают,то выполняют...а оказывается сейчас уже не так
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Почему этот человек, несмотря на то, что дороги наши расходятся, отдаляется на время и снова ищет общения..?
"И лишь душа подскажет верный путь". Возможно она его ведёт.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Недавно наткнулась на одно забавное чтиво, где в контексте была описана ситуация, которая зацепила... Суть ситуации: человек умирает, и перед смертью ему разрешено задать Мирозданию последний вопрос о людях в своей жизни, на который он не получил ответа при жизни. Герой рассказа спрашивает о человеке, который был просто однажды попутчиком. Почему-то больше ничего не пришло ему в голову. У меня тоже есть такой вопрос. Естественно, я не буду просить серьёзно вас здесь озвучить свои возможные
Хотя... Есть один вопрос, зачем человек, с которым я была знакома две недели, потом еще 7 лет общался со мной в интернете. Ну ладно, я -дурочка fool_rt_58.gif , а он -то взрослый умный дядя, ему -то на кой черт все это надо было. До сих пор не понимаю. dntknw_rt_60.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да и вы все умеете...а сказать-то можно с три короба...слова нынче обесценились похлеще денег...я раньше прям свято верила,что если говорят,то оно так и есть,то так и сделают...что люди себя уважают и других тоже и зря слов на ветер не бросают...а уж если дают слово или обещают,то выполняют...а оказывается сейчас уже не так
Это к Охлобыстину... Они из любимых моих слова его... Научился иногда... Иначе бы с ума сошел... Но это не просто...
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2021 01:13
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"И лишь душа подскажет верный путь". Возможно она его ведёт.
Спасибо за вариант)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"И лишь душа подскажет верный путь". Возможно она его ведёт.
А если ты этот путь Не хочешь? Ради...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да и вы все умеете...а сказать-то можно с три короба...слова нынче обесценились похлеще денег...я раньше прям свято верила,что если говорят,то оно так и есть,то так и сделают...что люди себя уважают и других тоже и зря слов на ветер не бросают...а уж если дают слово или обещают,то выполняют...а оказывается сейчас уже не так
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Почему этот человек, несмотря на то, что дороги наши расходятся, отдаляется на время и снова ищет общения..?
Вот на это точно не стоит тратить последний вопрос . Ответ-то очевиден, как правило, в таких ситуациях.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да и вы все умеете...а сказать-то можно с три короба...слова нынче обесценились похлеще денег...я раньше прям свято верила,что если говорят,то оно так и есть,то так и сделают...что люди себя уважают и других тоже и зря слов на ветер не бросают...а уж если дают слово или обещают,то выполняют...а оказывается сейчас уже не так
Я тоже так думала, наивная, до прихода на сз.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если ты этот путь Не хочешь? Ради...
Не знаю, что ответить... так как понимаю на своей шкуре, что ты сказал.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала, наивная, до прихода на сз.
Эх... Ваша шея... С прошедшим днём Вашего Ангела... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр