загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Навеяло .... Жизненный вопрос .
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поэтому 50-летний должен совратить 20-летнего для того, чтобы осуществить то, что не смог сделать вовремя? Девушка именно эту ситуацию назвала эгоизмом. И я с ней согласна. Именно такое мышление приводит к возникновению разврата.
С точки зрения закона союз 20 и 50 летнего это разврат? Нет. Откуда началось и как назвать , не найти начпла. Для кого- то все вне законных отношений - разврат, для вас вот возрастная яма, вот недавно попалась похожая тема, откуда он берется. Стоит задуматься, неожиданно, но что творится в школах, немнлго в курсе.
Как- то племянника забирала из школы, пока ждала наблюдала , как первоклашка , встав в позу и вытянув губки, делала селфи и выкладывала в сеть. До сих пор забыть не могу. Тошно. Ржать не хочется. Ей далеко до 20, но уже плакать хочетсяhttp://https://youtu.be/aemdCfVxaAs

Если это говорят учителя, значит, как бы уже поздно не бвло что- то менять. Школьные учителя довольно консерваивны.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 14:37
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Обычный вечер пятницы . В электричку на станции входит женщина с ребёнком . Выглядит это так , как будто бабушка ( на вид : лет 55 - 60 , обычная , не сильно " потрёпанная " жизнью ) везёт внука ( младший школьник , лет 10 - ти ) к себе на выходные ( в гости , по делам , ... ) , как и следует - уткнувшись в экран телефона ... И тут : " Мама , а мы завтра пойдём ... " Сразу вспоминается " картина " : первое сентября , на торжественную линейку первоклашек привели &
То что женщина выглядит как бабушка ниочем не говорит.возможно ее возраст значительно моложе лет на 10-15,просто невсе женщины выглядят на свой возраст.а во вторых,у меня есть подруги у которых младшие дети почти ровесники их внуков.просто так иногда бывает.не каждая женщина пойдет на аборт.а еще когда я с первой дочкой лежала на сохранении со мной в палате лежала одна женщина 35лет(ждала первого ребенка) и 42летняя(ждавшая 5ребенка).
Я б на вашем месте больше бы возмущалась еслиб в электричку входилаб пьяная беременная женщина (на последних месяцах),выглядевшая лет на 45-50,хотя реально бы ей былоб около 30.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Просто ржу)) Знаете сколько бы людей сейчас было, если каждая попытка сделать людей была бы удачной? И всякие эко и тому подобное тоже? Или мне про другое ржать нужно было. Уточните тогда, если можно.
Вы мне серьёзно хотите сказать, что мужчина нормальный, если он в 50 лет не знает, есть у него дети или нет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Совратить? Смяшно 20-летние сейчас уже не те
20-летние, как и 50-летние, разные.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ротный уже на пенсии женился на 25 примерно летней девушке) не знаю чем взял) Там много было кавалеров) мужской коллектив) очень красивая девушка) 3 детей, давно не слышал, но вроде живут хорошо) У него жена лет в 30 вроде ушла, служил где-то в тайге, так и не женился)
И мне интересно, какое может быть с-суальное влечение в 25 лет к пенсионеру?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С точки зрения закона союз 20 и 50 летнего это разврат? Нет. Откуда началось и как назвать , не найти начпла. Для кого- то все вне законных отношений - разврат, для вас вот возрастная яма, вот недавно попалась похожая тема, откуда он берется. Стоит задуматься, неожиданно, но что творится в школах, немнлго в курсе. Как- то племянника забирала из школы, пока ждала наблюдала , как первоклашка , встав в позу и вытянув губки, делала селфи и выкладывала в сеть. До сих пор забыть не могу. Тошно. Ржать
Девочка, встав в позу и вытянув губки, нарушила закон? smile_rt_40.png))
Нет, но вам тошно. Помимо гражданского закона есть ещё мораль, которая гражданским законом не регулируется.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А может у них любовь будет)
Как у Краско? lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И мне интересно, какое может быть ceкcуальное влечение в 25 лет к пенсионеру?
https://www.spb.kp.ru/online/news/3666950/

dntknw_rt_60.gif


63 летний доцент жил с 24 летней студенткой... Чето не срослось...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2019 18:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
20-летние, как и 50-летние, разные.
Вас не в ту степь унесло. Уже про совращения. Это отдельная тема для программы Малахова. У меня, честно говоря нет желания развивать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас не в ту степь унесло. Уже про совращения. Это отдельная тема для программы Малахова. У меня, честно говоря нет желания развивать.
Видимо, его смотрите и знаете, что там smile_rt_40.png)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, его смотрите и знаете, что там )))
Ну вот и конец диалога lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы мне серьёзно хотите сказать, что мужчина нормальный, если он в 50 лет не знает, есть у него дети или нет?
Неожиданный поворот. А если 30 летний не знает, он нормальный?
Про нормальность - это может справку из пнд нужно?
С моей точки зрения не нормально в принципе, но я больше с законами совести сверяюсь.Это уже не норма. Для меня норма- детей чужих не бывает и детей нельзя бросать, но у нас все еще бросают и в детские дома сдают, и сситается нормой. На уровне госкдарства. А вы говорите, норма или нет. ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Меня мать родила не по малолетству. В 23. Но я ей все равно оказалась не нужна
Но мужу то вы ведь нужны были?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Девочка, встав в позу и вытянув губки, нарушила закон? )) Нет, но вам тошно. Помимо гражданского закона есть ещё мораль, которая гражданским законом не регулируется.
Вы за закон или мораль ратуете, не пойму.
С точки зрения морали , девочка, которой привита нормы взрослой с-суальности системой- это не страшно, и то что она подвергается опасности. А за 20 летнюю тетю нужно заступаться и спасать?
Я не знаю что может привлечь ее в мужчине, но что- то привлекло. Все отвлеченно. Мой пример конкретный. Школу и школьниц жалко. Такого будет еще больще, продавать себя будут еще дороже. А денег больше не у сверстников, наверное.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не знаю что может привлечь ее в мужчине, но что- то привлекло. Все отвлеченно. Мой пример конкретный. Школу и школьниц жалко. Такого будет еще больще, продавать себя будут еще дороже. А денег больше не у сверстников, наверное.
Это из серии "Раньше трава была зеленее". В вашем ролике говорится, что разврата в СССР не было. Но вы действительно считаете, что это так?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неожиданный поворот. А если 30 летний не знает, он нормальный? Про нормальность - это может справку из пнд нужно? С моей точки зрения не нормально в принципе, но я больше с законами совести сверяюсь.Это уже не норма. Для меня норма- детей чужих не бывает и детей нельзя бросать, но у нас все еще бросают и в детские дома сдают, и сситается нормой. На уровне госкдарства. А вы говорите, норма или нет. ))
Любой мужчина, который говорит, что он не знает, где у него дети разбросаны, ненормален.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это из серии "Раньше трава была зеленее". В вашем ролике говорится, что разврата в СССР не было. Но вы действительно считаете, что это так?
Не, из другой серии, перечитайте. Вы птшете и замечаете ровно через слово.

Нормы кто устанавливпет? Чье это право сегодня? Нормальны по нормам. Не поменяются ли нормы уже завтра. И кому эти нормы выгодны.и как за второстепенным не видеть глааное.

Не знаю на счет травы, но нормы постоянно менчются, это правда. Бабушка правда вышла замуж , потому что понравился и за почти ровесника, но возраст 16 лет, тогда было нормой , сейчас назвать это нормой не могу. Изменилось все. Сейчас бы осудили. Тогда нет. Один раз и на всю жизнь.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Любой мужчина, который говорит, что он не знает, где у него дети разбросаны, ненормален.
Совершенно согласна. Вот так и выясняется, что если посмотреть повнимательнее, то спорить не о чем.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А при чем тут мой муж?
Как это причем? blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какое отношение он имеет к моей матери?
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме " Навеяло .... Жизненный вопрос ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр