загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Навеяло .... Жизненный вопрос .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, я бы и задумалась, почему люди до 50 лет детей не заводят.
Может с ними не хотят заводить, или заводят- заводят, а они не тараканы, поэтому не заводятся. А может есть, но он не знает пока , чьо есть.
Повторюсь, не всем дано быть замужними - женатыми, не всем детей. И отаета точного, почему тоже нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
С мужчиной-ровесником, почему нет?
Для деторождения нужно искать здорового самца. С годами человек накапливает массу болячек. Поэтому ровесник в этом деле более проигрышный вариант
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 13:16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может с ними не хотят заводить, или заводят- заводят, а они не тараканы, поэтому не заводятся. А может есть, но он не знает пока , чьо есть. Повторюсь, не всем дано быть замужними - женатыми, не всем детей. И отаета точного, почему тоже нет.
Серьёзно сейчас, да? lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для деторождения нужно искать здорового самца. С годами человек накапливает массу болячек. Поэтому ровесник в этом деле более проигрышный вариант
Следуя этой логике, 50-летний или 50-летняя сами по себе нездоровые самки и самцы? И кто сам себе противоречит?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Следуя этой логике, 50-летний или 50-летняя сами по себе нездоровые самки и самцы? И кто сам себе противоречит?
Естественно. Вы не знали, что в 50 человек уже не тот в плане здоровья, нежели в 20? Где противоречие? Я говорю о том, что глупо осуждать одного и радоваться за другого в одном и том же почтенном возрасте, независимо от пола. Это называется политика двойных стандартов.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Меня мама родила в 33 года, отцу был 41 год. В 15 лет я остаоась без отца. Считаю, что если родители здоровые и финансы позволяют, то можно рожать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Естественно. Вы не знали, что в 50 человек уже не тот в плане здоровья, нежели в 20? Где противоречие? Я говорю о том, что глупо осуждать одного и радоваться за другого в одном и том же почтенном возрасте, независимо от пола. Это называется политика двойных стандартов.
Поэтому 50-летний должен совратить 20-летнего для того, чтобы осуществить то, что не смог сделать вовремя? Девушка именно эту ситуацию назвала эгоизмом. И я с ней согласна. Именно такое мышление приводит к возникновению разврата.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мне было 36, ему было 60. Я бы родила, он хотел.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Серьёзно сейчас, да?
Просто ржу)) Знаете сколько бы людей сейчас было, если каждая попытка сделать людей была бы удачной? И всякие эко и тому подобное тоже?
Или мне про другое ржать нужно было. Уточните тогда, если можно.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поэтому 50-летний должен совратить 20-летнего для того, чтобы осуществить то, что не смог сделать вовремя? Девушка именно эту ситуацию назвала эгоизмом. И я с ней согласна. Именно такое мышление приводит к возникновению разврата.
А может у них любовь будет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поэтому 50-летний должен совратить 20-летнего для того, чтобы осуществить то, что не смог сделать вовремя? Девушка именно эту ситуацию назвала эгоизмом. И я с ней согласна. Именно такое мышление приводит к возникновению разврата.
Совратить? Смяшно lol_rt_40.png 20-летние сейчас уже не те sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Обычный вечер пятницы . В электричку на станции входит женщина с ребёнком . Выглядит это так , как будто бабушка ( на вид : лет 55 - 60 , обычная , не сильно " потрёпанная " жизнью ) везёт внука ( младший школьник , лет 10 - ти ) к себе на выходные ( в гости , по делам , ... ) , как и следует - уткнувшись в экран телефона ... И тут : " Мама , а мы завтра пойдём ... " Сразу вспоминается " картина " : первое сентября , на торжественную линейку первоклашек привели &
С нами в больнице женщина лежала, я думал что бабушка.
Старший сын разбился в 18 лет на машине. Дочери 10.
Говорит с мужем подумали и решили ещё родить. Не знаю сколько ей было но сильно за 40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поэтому 50-летний должен совратить 20-летнего для того, чтобы осуществить то, что не смог сделать вовремя? Девушка именно эту ситуацию назвала эгоизмом. И я с ней согласна. Именно такое мышление приводит к возникновению разврата.
У меня ротный уже на пенсии женился на 25 примерно летней девушке) не знаю чем взял) Там много было кавалеров) мужской коллектив) очень красивая девушка) 3 детей, давно не слышал, но вроде живут хорошо)
У него жена лет в 30 вроде ушла, служил где-то в тайге, так и не женился)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ротный уже на пенсии женился на 25 примерно летней девушке) не знаю чем взял) Там много было кавалеров) мужской коллектив) очень красивая девушка) 3 детей, давно не слышал, но вроде живут хорошо) У него жена лет в 30 вроде ушла, служил где-то в тайге, так и не женился)
А тебе какая возрастная категория нравится? Привет, давно не видела bye_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А тебе какая возрастная категория нравится? Привет, давно не видела
Привет) Рожать? если рожать то до 35 мне кажется. Потом большой риск врожденных заболеваний.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А тебе какая возрастная категория нравится? Привет, давно не видела
Я давно и не заходил) Осень) сижу кино смотрю) что то тоска)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Привет) Рожать? если рожать то до 35 мне кажется. Потом большой риск врожденных заболеваний.
Вот прям сразу рожать haha_rt_56.gif . Я про симпатию sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот прям сразу рожать . Я про симпатию
Ну наверное от 28 до 40)
Младше, поговорить не о чем) старше только поболтать))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я давно и не заходил) Осень) сижу кино смотрю) что то тоска)
Да я тоже в последнее время не частый гость здесь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну наверное от 28 до 40) Младше, поговорить не о чем) старше только поболтать))
Иш ты 28, тоже извращенец haha_rt_56.gif girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме " Навеяло .... Жизненный вопрос ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр