загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Навеяло .... Жизненный вопрос .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Мне 48, дочери 12. Летом вместе на велосипеде, на самокате, зимой на ледянке с горки в соседнем дворе, в аквапарке- тоже с горки. Умела бы на роликах, и на роликах каталась бы...
Так научите её.. на роликах)))
Екатерина, Россия, Новосибирск, 45 лет
Екатерина, Новосибирск, 45 лет.
 
Добрый день! Про то, как в нашей стране относятся к людям в возрасте промолчу и так все знаете, если еще не знаете, ощутите через несколько лет. Это личное дело каждого во сколько лет рожать, и как выглядят немолодые родители какое кому дело? А вот про возможность не дожить до совершеннолетия ребенка это страшно, есть такой риск, оставить ребенка без одного из родителей. Тут надо хорошо подумать перед тем, как... Можете ли вы обеспечить и как подстраховаться, есть ли еще родственники, готовые помочь, если что.
Екатерина, Россия, Новосибирск, 45 лет
Екатерина, Новосибирск, 45 лет.
 
Знакомый в 50 лет ищет девушку 25-35 для рождения ребенка. Это я считаю чистым эгоизмом с его стороны. Не богат, не молод, фрилансер, не имеет постоянной работы, значит пенсия будет минималка, образ жизни ведет не очень здоровый, значит наврядли долгожитель. Ну квартира, машина есть, это все. Я надеюсь, никто из девушек не согласится))) но если вдруг найдется такая, это будет печально, согласитесь? Если в свое в время гулял и не думал о семье и детях, то в таком возрасте поздно уже начинать. Я просто смотрю статистику мужской смертности и это страшно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ведь , не даром же всегда считалось , что женщине рожать после 35 - ти , позновато , как - то ?
Всегда? Наши бабушки рожали, пока репродуктивная функция действует. Ну и кругозор у некоторых, как у рака отшельника
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я родила в 35, подруга вышла замуж за испанца и родила в 41, если в России ей уже в 38 друзья и родня говорили не вздумай, то там она гуляет с такими же мамочками и никому в голову не приходит, что поздно, у нее это второй ребенок, у мужа испанца первый.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
Знакомый в 50 лет ищет девушку 25-35 для рождения ребенка. Это я считаю чистым эгоизмом с его стороны. Не богат, не молод, фрилансер, не имеет постоянной работы, значит пенсия будет минималка, образ жизни ведет не очень здоровый, значит наврядли долгожитель. Ну квартира, машина есть, это все. Я надеюсь, никто из девушек не согласится))) но если вдруг найдется такая, это будет печально, согласитесь? Если в свое в время гулял и не думал о семье и детях, то в таком возрасте поздно уже начинать. Я п
Зачем девушке 25-35 лет такой старпёр (простите)? Я их с такими запросами вообще не перевариваю. Если б у нас мужчины ещё выглядели хорошо в этом возрасте, то можно было бы понять. Но ведь по пальцам пересчитать тех, кто уже в 40 нормально выглядит.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 07:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я родила в 35, подруга вышла замуж за испанца и родила в 41, если в России ей уже в 38 друзья и родня говорили не вздумай, то там она гуляет с такими же мамочками и никому в голову не приходит, что поздно, у нее это второй ребенок, у мужа испанца первый.
Потому что там менталитет другой smile_rt_40.png)) Там народ вообще позитивнее на многое смотрит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем девушке 25-35 лет такой старпёр (простите)?
Чтобы был)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы был)
Если только так lol_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Да, потому что там сначала карьеру делают, потом семью образуют. А у нас родят по малолетству, а потом дети не нужны.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
Знакомый в 50 лет ищет девушку 25-35 для рождения ребенка. Это я считаю чистым эгоизмом с его стороны. Не богат, не молод, фрилансер, не имеет постоянной работы, значит пенсия будет минималка, образ жизни ведет не очень здоровый, значит наврядли долгожитель. Ну квартира, машина есть, это все. Я надеюсь, никто из девушек не согласится))) но если вдруг найдется такая, это будет печально, согласитесь? Если в свое в время гулял и не думал о семье и детях, то в таком возрасте поздно уже начинать. Я п
У Вас какое-то противоречие в комментариях. Сначала Вы пишите, это личное дело каждого, а потом сетуете, что может не успеть поставить на ноги.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас какое-то противоречие в комментариях. Сначала Вы пишите, это личное дело каждого, а потом сетуете, что может не успеть поставить на ноги.
Так в комментариях разве девушка не про разные ситуации пишет? Или это не учитывается?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 08:58
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Обычный вечер пятницы . В электричку на станции входит женщина с ребёнком . Выглядит это так , как будто бабушка ( на вид : лет 55 - 60 , обычная , не сильно " потрёпанная " жизнью ) везёт внука ( младший школьник , лет 10 - ти ) к себе на выходные ( в гости , по делам , ... ) , как и следует - уткнувшись в экран телефона ... И тут : " Мама , а мы завтра пойдём ... " Сразу вспоминается " картина " : первое сентября , на торжественную линейку первоклашек привели &
Я попробовала и ранние роды (в 19), и поздние (в 37).
Могу рассказать плюсы и минусы.
В 19 тяжелее морально (ты привязана к ребёнку днем и ночью в то время, когда твои сверстницы вкушают все прелести свободной жизни). В 37 тяжелее физически. Очень тяжело, например, вставать ночью к ребёнку. Просто рубит. Наутро чувствуешь себя разбитой, если не выспалась (в молодости этого не ощущаешь).
За бабушку меня не принимали пока, но, думаю, это было бы не очень приятно. К минусам можно добавить смело.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.11.2019 09:28
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Обычный вечер пятницы . В электричку на станции входит женщина с ребёнком . Выглядит это так , как будто бабушка ( на вид : лет 55 - 60 , обычная , не сильно " потрёпанная " жизнью ) везёт внука ( младший школьник , лет 10 - ти ) к себе на выходные ( в гости , по делам , ... ) , как и следует - уткнувшись в экран телефона ... И тут : " Мама , а мы завтра пойдём ... " Сразу вспоминается " картина " : первое сентября , на торжественную линейку первоклашек привели &
Для того что бы понять женщин в этом вопросе, надо побыть женщиной....лет ...надцать... А потом уж судить.
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Я второго родила в 35, когда старшей доче было 15.
Поняла, что если не рожу сейчас, то уже не решусь!
Сейчас у дочки своя семья, а мой сынок пока рядом!
Он - моя Радость и Счастье! girl-angel_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Может , она " ещё ого - го ... " , но выглядит не очень . Не все в 60 на 25 тянут
Желания и потребность материнства может быть в любом возрасте. Это от человека далеко не зависит. Например, у меня знакомая потеряла сына единственного ( электричка сбила подростка в 15 лет) и одна его поднимала. Так она через год пыталась родить ребёнка вообще без мужа. Одной жить тяжело , работала по сменам и ночами. Был выкидыш ( все же годы приличные 41 кажется было).... Так через 1,5 года все же родила и поднимает одна.... Вот такое оно чувство МАТЕРИНСТВа и плевать на то как выгляжу girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
такое оно чувство МАТЕРИНСТВа и плевать на то как выгляжу
Ну что вы. Некоторые считают, что их чувство прекрасного оскорблено этим
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
...оба хотели и работали над этим.
если нет-живём "душа в душу",та хоть уработайся-этого не будет...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.11.2019 09:46
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если нет-"живём душа в душу",та хоть уработайся-этого не будет...
Бывает
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бывает
бывает-что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме " Навеяло .... Жизненный вопрос ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр