загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Навеяло .... Жизненный вопрос .
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Кому -то поздновато, кому -то рановато. Кто-то вообще не рожает. Тут дело каждого и не нам это решать. А иметь свое мнение, может каждый...в том числе и когда ему рожать или не рожать...
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Поздновато? haha_rt_56.gif
Я младших родила в 40 и 42 года, никогда не поздно!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Может , она " ещё ого - го ... " , но выглядит не очень . Не все в 60 на 25 тянут
А вам обертка нужна? Вам 42(сомневаюсь). Вы считаете себя кем? И свой внешний вид как оцениваете? 42 на 20 оцениваете? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Новосибирск, 45 лет
Екатерина, Новосибирск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас какое-то противоречие в комментариях. Сначала Вы пишите, это личное дело каждого, а потом сетуете, что может не успеть поставить на ноги.
Не заметила противоречия...личное дело, да. Ну родили и родили. Всем пофиг по большому счету. Про мужика я возмущаюсь, что эгоистично это, риски большие испортить девчонке и своему ребенку жизнь и тем не менее он хочет этого. Наверное потому, что я его знаю, так возмущаюсь. А вообще да, тема противоречивая )))
Екатерина, Россия, Новосибирск, 45 лет
Екатерина, Новосибирск, 45 лет.
 
Помню в школе с девочками мы обсуждали эту тему про возраст наших родителей, все завидовали тем у кого родители были моложе и сочувствовали тем, у кого были возрастные. Дети между собой сравнивают и расстраиваются реально, хоть и в глаза не скажут, конечно.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
Помню в школе с девочками мы обсуждали эту тему про возраст наших родителей, все завидовали тем у кого родители были моложе и сочувствовали тем, у кого были возрастные. Дети между собой сравнивают и расстраиваются реально, хоть и в глаза не скажут, конечно.
ничосе...
За всех-то детей не говорите, пожалуйста, если в вашем окружении было так.
Сколько школ ни поменяла - никто в моих классах не заморачивался возрастом своих родителей.
Екатерина, Россия, Новосибирск, 45 лет
Екатерина, Новосибирск, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
ничосе... За всех-то детей не говорите, пожалуйста, если в вашем окружении было так. Сколько школ ни поменяла - никто в моих классах не заморачивался возрастом своих родителей.
Да мы не особо заморачивались, я просто запомнила почему-то этот разговор. Ну да, школы разные. И дети разные.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
Добрый день! Про то, как в нашей стране относятся к людям в возрасте промолчу и так все знаете, если еще не знаете, ощутите через несколько лет. Это личное дело каждого во сколько лет рожать, и как выглядят немолодые родители какое кому дело? А вот про возможность не дожить до совершеннолетия ребенка это страшно, есть такой риск, оставить ребенка без одного из родителей. Тут надо хорошо подумать перед тем, как... Можете ли вы обеспечить и как подстраховаться, есть ли еще родственники, готовые по
Первая половина Вашего коммента об одном, вторая о противоположном. Так что противоречие всё-таки есть. Ну написали, как написали, Бог с ним.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наша соседка выглядела ужасно, 2 детей , а на вид все 50-60...Потом я узнала,что ей было около 40,и был сильно пьющий муж,который сильно трепал ей нервы(((
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И мне интересно, какое может быть ceкcуальное влечение в 25 лет к пенсионеру?
Да откуда я знаю) но что то же она в нем нашли?) точно не деньги)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме " Навеяло .... Жизненный вопрос ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр