загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей хочу создать группу вотсап
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня столько знакомых мужчин хороших и не очень, как недавно выяснилось, холостяков, вот какое предложение, они типа занятые или вообще не знают о таком сайте (я не многим говорю, где я провожу очень много времени, люблю тут поупражняться в красноречии, если честно) так вот... думаю какую создать группу в вотсапе, чтобы всех перезнакомить, а то до фига тут форумчанок сидят одинокие, может всех запихать в эту группу и пусть знакомятся..
Так вот нужно придумать название группы и фото к нему, я вот думаю коллективный разум мне поможет, а так же телефоны невест в личку, буду всех добавлять!
Желающие мужчины - для вас отдельная тема с моими подружками, закоренелые гдепаповки вам уже надоели, они только умничать умеют, ну вот с подругами моими может легче будет..
Кому что не понравится - выйдете из группы и все..
И еще, гдепаповцы название не предлагать, был такой эксперимент уже, мужчина зашел и вышел - говорит не знаю, о чем с гестаповцами разговаривать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Без организации визуальных все упрется банальный треп по 1500 смс в день
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Без организации визуальных все упрется банальный треп по 1500 смс в день
Встреч
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А каких мужчин предлагаете? Возраст, материальное положение...?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
... материальное положение...?
Самый главный женский вопрос... Остальное можно опустить за скобку haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня столько знакомых мужчин хороших и не очень, как недавно выяснилось, холостяков
А на даче поработать некому...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на даче поработать некому...
Да нормально у меня уже все на даче, приехали копатели, друг привез
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Без организации визуальных все упрется банальный треп по 1500 смс в день
для этого у меня есть дача и целое Валищево под боком
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Таня, на даче первым делом построй сарай и купи корову. Лучше две. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Таня, на даче первым делом построй сарай и купи корову. Лучше две.
мои казахи сказали заведем кур и два барашка
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мои казахи сказали заведем кур и два барашка
казахи твои пусть хоть павлинов заводят, а ты себе купи корову wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Самый главный женский вопрос... Остальное можно опустить за скобку
вам-то что беспокоиться, ваше материальное положение уже положительно оценила избранница, наслаждайтесь ) Или "самый главный женский вопрос" - это о ком угодно, кроме той, что рядом с вами? girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам-то что беспокоиться, ваше материальное положение уже положительно оценила избранница, наслаждайтесь ) Или "самый главный женский вопрос" - это о ком угодно, кроме той, что рядом с вами?
Тоже не очень поняла, если не задаёт вопросов о материальном, это что ли уже не женщина? unsure_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня столько знакомых мужчин хороших и не очень, как недавно выяснилось, холостяков, вот какое предложение, они типа занятые или вообще не знают о таком сайте (я не многим говорю, где я провожу очень много времени, люблю тут поупражняться в красноречии, если честно) так вот... думаю какую создать группу в вотсапе, чтобы всех перезнакомить, а то до фига тут форумчанок сидят одинокие, может всех запихать в эту группу и пусть знакомятся.. Так вот нужно придумать название группы и фото к нему, я
Добавь меня)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
телефоны в личку буду добавлять
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
казахи твои пусть хоть павлинов заводят, а ты себе купи корову
а кто будет ее доить и сено косить? его еще сушить надо, сарай строить для сена.. и для коровы загончик.. я люблю маленьких телят, только не умею принимать роды.. и где я найду потом ей быка?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Самый главный женский вопрос... Остальное можно опустить за скобку
Глупо не понимать материальное положение избранника/избранницы
От этого многое зависит в построении отношений. Даже элементарно где жить, если быть вместе; как ездить друг к другу, если отношения на расстоянии и т.д., и т.п.
Фактически все "техническо-бытовые" вопросы любой пары решаются на основании материальных возможностей друг друга

Если люди серьезно настроены, конечно
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А каких мужчин предлагаете? Возраст, материальное положение...?
Кстати да! У мужчин для вступления в группу требовать справку, что доход не менее 100 тыр/мес., а с женщин, что 90-60-90 и голова никогда не болит.
А группу можно назвать Мордель или Улица прекрасных фонарей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
каких еще фонарей???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Глупо не понимать материальное положение избранника/избранницы От этого многое зависит в построении отношений. Даже элементарно где жить, если быть вместе; как ездить друг к другу, если отношения на расстоянии и т.д., и т.п. Фактически все "техническо-бытовые" вопросы любой пары решаются на основании материальных возможностей друг друга Если люди серьезно настроены, конечно
в моих группах это будет совсем не важно, там будет тока ржач постоянный.. я вот так хочу, чтобы всем было весело.. никаких срачей и выяснений отношений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр