загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Беларусь, Минск, 42 года
Сергей, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Привет!Мне 38 лет и 18 из них я инвалид-хромаю и рука плохо работает! Раньше-когда брат жил с нами-с ним и его друзьями общался-сейчас брат женился и переехал!Так что сейчас я всё время дома!Сейчас ни куда не хожу,и ни где не знакомлюсь!Всё равно ни с кем не познакомлюсь!У меня вообще два неосуществимых желания-найти работу(сидя на пенсии и семью не создам,да и вообще девушку не найду),ну а второе желание-девушку найти!Тоже по нулям!Пишу часто в знакомствах кому нибудь!Сразу разговор поддерживают-потом как узнают,что инвалид-всё-удаляют страницу,или блокируют!Если тебя не смущает всё то что я написал-давай может познакомимся?Пишите если что на Shmarl@mail.ru
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 16.09.2020 23:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дата: 16.09.2020 (среда) Город: Беларусь, Минск Место проведения: ? Время начала: ? Статус: назначена и состоится Привет!Мне 38 лет и 18 из них я инвалид-хромаю и рука плохо работает! Раньше-когда брат жил с нами-с ним и его друзьями общался-сейчас брат женился и переехал!Так что сейчас я всё время дома!Сейчас ни куда не хожу,и ни где не знакомлюсь!Всё равно ни с кем не познакомлюсь!У меня вообще два неосуществимых желания-найти работу(сидя на пенсии и семью не создам,да и вообще девушку
Знаете Сергей, то что не можете работать с инвалидностью, это все отговорки.
Сейчас полно работы в интернете.
И выходить из дома не нужно будет.
У меня сестра уже несколько лет так работает.
Начинала с нижнего белья, потом магазин тканей, сейчас продает алкидную смолу.
Выходит неплохо. Конечно просто так деньги никто не платит.
Но хотеть семью и ребенка, сразу заявляя, что живете только на пенсию по инвалидности, это совсем не привлекательно выглядит
На что ребенка содержать планируете, жена должна впахиваться за двоих?
Конечно я вам желаю встретить женщину, которая вас полюбит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Привет!Мне 38 лет и 18 из них я инвалид-хромаю и рука плохо работает! Раньше-когда брат жил с нами-с ним и его друзьями общался-сейчас брат женился и переехал!Так что сейчас я всё время дома!Сейчас ни куда не хожу,и ни где не знакомлюсь!Всё равно ни с кем не познакомлюсь!У меня вообще два неосуществимых желания-найти работу(сидя на пенсии и семью не создам,да и вообще девушку не найду),ну а второе желание-девушку найти!Тоже по нулям!Пишу часто в знакомствах кому нибудь!Сразу разговор поддерживаю
Сергей, у моего дедушки после войны две руки плохо работали, но это не помешало ему всю жизнь работать, жениться и детей воспитать. Вообще без ног люди женятся и работают. Было бы желание. Все в ваших руках: хотите- действуйте. Через не могу. Для начала ищите возможность работать. Начнёте работать, уверенность в себе появится. Удачи вам, сил и настойчивости.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Была на курсах когда-то давно и у нас преподавателем был инвалид-колясочник. Мужчина очень обаятельный, спортивный и харизматичный. Мы все были в него влюблены тайно))). Он несколько раз был женат. Жены все красотки.
Так что... прекращайте себя жалеть и закапывать. Разберитесь в себе, если девушки отказываются от общения или просто пропадают, то это вовсе не значит, что причина в Вашей инвалидности!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Была на курсах когда-то давно и у нас преподавателем был инвалид-колясочник. Мужчина очень обаятельный, спортивный и харизматичный. Мы все были в него влюблены тайно))). Он несколько раз был женат. Жены все красотки. Так что... прекращайте себя жалеть и закапывать. Разберитесь в себе, если девушки отказываются от общения или просто пропадают, то это вовсе не значит, что причина в Вашей инвалидности!
Даже больше скажу, женщины часто пропадают от мужчин без инвалидности, у которых плыть по течению - норма. Или сидеть в своем болотце и ныть. В интернете удаленной работы полно.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 00:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да... umnik2_rt_46.gif
Тяжело найти ту которая счастье не трицулями меряет...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да мало ли, чему можно научиться. Сайты делать, торты на заказ печь... В юности приятель был инвалид - лучший портной на районе, всех гопников обшивал штанами с защипами.
На юрфаке паренек учился, с ним господь обошелся хуже, чем с черепахой. Весь перекореженный, еле на костылях ковылял... Но был душой компании (как и портной, кстати), всегда в центре стайки студентов, и всегда там смех и радость... Понятно, нам легко писать об этом, но реальные же истории.
В конце концов, есть такая удаленная работа, которая не требует никакой квалификации вообще, и приносит весьма и весьма неплохой доход, наликом и без налогов: координатор тайных покупателей.
Это целая индустрия, причем многотысячную армию топтунов по Москве, Питеру и другим городам направляют в основном координаторы из Белоруссии, Украины и из российской глубинки. Почему бы и нет?
Маркетинговых агентств многие десятки, и вакансия эта постоянная. Нужно быть пунктуальным, ответственным и всегда на связи.
И, кстати, это десятки и сотни новых знакомств. Вы постоянно будете переписываться и перезваниваться с симпатичными женщинами.
Дерзайте!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сергей, у моего дедушки после войны две руки плохо работали, но это не помешало ему всю жизнь работать, жениться и детей воспитать. Вообще без ног люди женятся и работают. Было бы желание. Все в ваших руках: хотите- действуйте. Через не могу. Для начала ищите возможность работать. Начнёте работать, уверенность в себе появится. Удачи вам, сил и настойчивости.
Вы не сравнивайте..."После войны"...После войны вообще мало осталось живых мужчин,большинство погибло на фронтах..Любой парень ценился,если ходил сам.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.09.2020 06:51
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вообще проще всего прикрываться инвалидностью, когда работать не хочется. Не буду приводить примеры Хокинга и Вутича, а то скажут, что это "забугром". У меня 9 лет уже есть подруга и по совместительству коллега, она "хрустальная". С детства у нее больше 30 переломов, она прикована к инвалидной коляске. Так вот, на ней держится львиная доля работы в нашей организации (с соответствующей зарплатой). Она дистанционно так организовывает работу и пишет для нас гранты, что никто не может вначале подумать, что у человека серьезные проблемы со здоровьем. И да (а то сейчас скажут, что эт в Москве), она живет в одной из станиц Ставропольского края (бесперебойный интернет наше все).
Так что вы не на тот сайт точно зашли, у большинства здешних обитателей есть детки и сажать мужика впридачу к себе на шею никто не будет.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 07:33
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Не знаю как точно обстоит дело с трудоустройством инвалидов в Белоруссии, в России есть квотируемые рабочие места.
Если в организации 35 работников должно быть создано хотя бы одно рабочее место для инвалида.
За квоту ежемесячно спрашивают работодателей.
У нас в ЦЗН работают 4 инвалида: вахтер, водитель, уборщица и дворник. Из них только у уборщицы группа по голове, у остальных- органы движения.
Много работы сидячей даже неудаленной: диспетчеры в такси, в пожарную и т.д., приемщицы заказов( например на хлебокамбинат), швеи, кассиры к КРЦ (ком. платежи), операторы в кол.центры и т. п.
Конечно если есть профессия и ты там добился определенных результатов, даже получив инвалилность можно дальше работать.
Учитель например, врач на приеме, бухгалтер и т. п.
Репетиторством сейчас хорошо можно заработать, для этого вообще не нужно подниматься со стула.
Мы устраивали сторожами инвалидов, сейчас обязали чтобы везде были охранники с лицензиями.
Но мой отец 72 года сидит на заправке с напарником- пенсионером по 12 часов, следят за порядком. Правда это уже неофициально.
Нужно искать и ничего не бояться. Комплексы прежде всего в голове.
И вообще считаю что человек должен быть в коллективе чтобы чувствовать себя человеком.
У нас в городе есть предприятие, где инвалилы по зрению собирают электрическую вилку.
Очень заметно через пару месяцев после трудоустройства изменения в человеке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я 15 лет инвалид- хромаю! Ни где не работаю- с инвалидностью очень тяжело работу найти! Очень хочу жениться и детей! На что ты будешь содержать эту женщину и детей? Или ты из тех, кто считает, что за штаны в доме тебя на иждивение возьмут? брат соскочил, надоело содержать, теперь в поиске дуры? Причем аппетит, судя по фото, хороший Редкая незамутненность..
Согласна с формой, но не с изложением.
Если человек был на иждивении родных столько лет, и даже не делал попытки найти удаленную работу. Да что там не делал! Даже не пытался! То да, очень тяжело будет в социуме и вообще. И тут действительно ждешь манны небесной в лице работящей тети, которая и работает и накормит, и приголубит. Другое дело, что такие мЯчты и у здоровых относительно не всегда сбываются.
Ну а шпынять за аппетит... может полнота от гормонов, мы же не знаем.

В общем, автор, желаю найти удаленную работу. И тогда можно будет быть спокойным хотя бы за то, что вы хоть что да зарабатываете.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да... Тяжело найти ту которая счастье не трицулями меряет...
И твой пост для закрепления убеждения у ТС о меркантильньности баб...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пишите, не заблокирует. https://gdepapa.ru/poisk/anketa348645.html
Ты у нее спросил разрешения чтобы ее тут светить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты у нее спросил разрешения чтобы ее тут светить?
А когда он тут у кого что спрашивал?
Тот случай, когда возраст пришел один.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я 15 лет инвалид- хромаю! Ни где не работаю- с инвалидностью очень тяжело работу найти! Очень хочу жениться и детей!
"18 из них я инвалид-хромаю и рука плохо работает"

Какие 15 лет Вы нашли?
18 в первом посте написано.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А когда он тут у кого что спрашивал? Тот случай, когда возраст пришел один.
Размещая анкету в открытом доступе человек надеется на знакомство, а вот такие злые тётки как Вы взяли право решать, что можно, что нет.
Не понравится, можно и заигнорить.
Познакомились бы, кому хуже стало бы кроме Вас?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты у нее спросил разрешения чтобы ее тут светить?
А для чего она анкету в открытом доступе разместила? Чтоб в прятки тут играть?
Каким способом человек увидит её анкету Вам так принципиально?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ваша инициатива абсолютно неуместна.
Как Вы, бабы всё безаппеляционно решать любите...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В общем, автор, желаю найти удаленную работу. И тогда можно будет быть спокойным хотя бы за то, что вы хоть что да зарабатываете
Для удаленной работы нужно обладать определенными знаниями и умениями.
Я интересовалась у сестры про работу в интернет магазине, там нужно прекрасно ориентироваться в предлагаемых товарах и чтобы язык был хорошо подвешен.
Работать 5/2,с 8 до 17, пострянно сидя в наушниках у монитора.
Штрафы за все, прослушивают все разговоры и нужно выполнять план. Но 35-40 в месяц реально заработать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А для чего она анкету в открытом доступе разместила? Чтоб в прятки тут играть? Каким способом человек увидит её анкету Вам так принципиально?
Ты написал- пишите, точно не заблокирует. Откуда такая уверенность в этой женщине? Ты сам то ей писал?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты написал- пишите, точно не заблокирует. Откуда такая уверенность в этой женщине? Ты сам то ей писал?
Имел в виду, что зря не заблокирует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр