загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
00000, Россия, Москва, 84 года
00000, Москва, 84 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Тут каждая тема, как я понял, несётся. Обвинение, укор, совет и заканчивается ceкcом. Ну прямо как в семейной жизни. Точь в точь.
Хорошо что хоть с-сом заканчивается.Я думал повесткой в суд с прикреплённым ip и паспортными данными сотового оператора симки за мол сказанное не то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще то, большинство людей в этой теме, пытались поддержать ТС. Но каждый видит то, что хочет видеть
Павлик конкурента учуял biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
00000, Россия, Москва писал:
Хорошо что хоть ceкcом заканчивается.Я думал повесткой в суд с прикреплённым ip и паспортными данными сотового оператора симки за мол сказанное не то.
Какие нежные собрались sarcastic_rt_50.gif cray_rt_62.gif пугливые horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - а нам каково ? Хрудь 3 размер,талия 60 ,попа 90 .Замуж лучше не ходить до этого и ребенка то ли иметь ,то не иметь .А ещё работать ,уметь готовить и по дому шуршать и не транжирить и ещё квартиру иметь .Не будет жилья скажут - ага афиристка за квадратные метры с тобой.
И в с-се - аХонь! rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Какие нежные собрались пугливые
Новенькие. Только с грузовика ph34r_rt_40.gif
00000, Россия, Москва, 84 года
00000, Москва, 84 года.
 
Для Никто, Россия, Москва:

Буря тут началась со шквалом писания
00000, Россия, Москва, 84 года
00000, Москва, 84 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отличный подход. Или кто-то сознательно ищет асоциального чела с проблемами? Вся эта жертвенность (которую очень любят воспевать отдельные личности) абсолютно нездорова и как правило от собственных психологических проблем.
Ищите олигарха.Вам никто не запрещает искать олигарха.
Сообщение отредактировал 00000, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 13:32
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
00000, Россия, Москва писал:
Сейчас везде одно и то же на всех сайтах.Чтоб работал,ни в коем случай чтоб ни грамма отклонения в здоровье не было,чтоб родственникам нравился,чтобы машина была и всё такое.
Это нам мужикам пофиг. Есть ли у нее квартира, машина и родственники. Главное что бы сиськи были)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это нам мужикам пофиг. Есть ли у нее квартира, машина и родственники. Главное что бы сиськи были)))
Отчего же тогда столько свободных сисек по миру ходят в поисках? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ни я между строк читаю. Это вы (ни только о вас)ни отсекаете о чем пишите. Вот лично про вашу семью мы вчера нового много узнали. Как вы спите с мужем. Как у вас организуется ночной сон когда муж ваш идет ночью на работу. Как организуется, когда вы ночуете вместе... Все ваши варианты нам теперь известны. И очередной раз мы за вас порадовались, какие вы молодцы и как хорошо организована ваше семейная жизнь. Только нам тут на СЗ зачем подробности о вашей личной жизни?
Это, что за дискриманиция такая? Тоесть, те что не в отношениях, отписавшиеся это норм, а те кто в отношениях пошли нахрен? Не смейте писать, не смейте находится на форуме, на сайте. Успокойтесь уже!!! Везде, где пишете, просматривается и чувствуется озлобленность на весь женский род, особенно кто в отношениях. Не замечайте просто. Не вам писала, кстати, и нечего мне отвечать. Не утруждайтесь. Не стоит внимания.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 13:56
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отчего же тогда столько свободных сисек по миру ходят в поисках?
Так выбирают они по богаче. Куда бы пристроиться по удобнее)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бедные сиськи sarcastic_rt_50.gif
У нас и их нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вывод : сиськи идут к деньгам. Деньги к сиськам. Остальные нервно курят в сторонке
00000, Россия, Москва, 84 года
00000, Москва, 84 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Мне ни её квартиры не нужны,не машины,ни родственники,ни сиськи,ни её деньги)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отчего же тогда столько свободных сисек по миру ходят в поисках?
Так вы перебираете..Ну и вы всегда при деле...ну точно не одиноки...одиноких хороших сисек не бывает rtfm_rt_52.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Но вот тычут что как раз таким мужчина не светит.
Это кто такое вам сказал?! angry_rt_40.png
Посылайте таких далеко и надолго smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это, что за дискриманиция такая? Тоесть, те что не в отношениях, отписавшиеся это норм, а те кто в отношениях пошли нахрен? Не смейте писать, не смейте находится на форуме, на сайте. Успокойтесь уже!!! Везде, где пишете, просматривается и чувствуется озлобленность на весь женский род, омобенно кто в отношениях. Не замечайте просто. Не вам писала, кстати, и нечего мне отвечать. Не утруждайтесь. Не стоит внимания.
У меня математический склад ума. Во всем ищу логику. Логики нахождения замужних женщин на сайте знакомств не вижу. Всегда об этом пишу. Я то же вправе иметь свое личное мнение. И не обязательно оно должно вам нравиться.
Мы здесь находимся, что бы найти себе вторую половинку. Вы замужние ни какого интереса для нас в этом плане не предоставляете. Вам наши проблемы не интересны. Вы ходите сюда друг перед другом покрасоваться. Как правило любую, даже серьезную интересную тему вы превращаете в фарс.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
00000, Россия, Москва писал:
Мне ни её квартиры не нужны,не машины,ни родственники,ни сиськи,ни её деньги)))
Интересный подход. А что нужно? Или вам женщины вообще не нужны?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наталья. У вас дома муж есть. Вот им и командуйте кого и когда упоминать и о чем говорить. Руководить действиями чужих мужиков на СЗ по крайней мере не логично.
Ой спасибо за совет, а то я не знала что мне с ним делать)
Вам не кем командовать в реальной жизни похоже, хоть тут можно чужим женщинам замечания делать.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отчего же тогда столько свободных сисек по миру ходят в поисках?
Потому что сисек больше чем )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр