загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Рейтинг испортил?) мне тож недавно одна молодуха "влепила"
Да нет не в этом дело - не понятно за что минусит dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/p....ama/topic31317/?page=6#msg2798594 Вы писали? Вы мои слова обсуждали? Я вам и ответил. С примером. Теперь вы же меня обвиняете, что к вам лезут))) Я же говорю - не помните что и когда пишите. Лишь бы писать
Не вам писала bye_rt_52.gif это мое личное мнение, имею право. Как и вы. Отстаньте уже, пропустите свое щасте, отвлекаясь на меня haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так почему же так много свободных сисек?
Многие сиськи просто мечутся от одного к другому. Вот между одним и другим они свободны. Потому так много свободных))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Многие сиськи просто мечутся от одного к другому. Вот между одним и другим они свободны. Потому так много свободных))
Сиськи мечутся? biggrin_rt_40.gif А что в это время делают хозяйки сисек?..кофе пьют? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сиськи мечутся? А что в это время делают хозяйки сисек?..кофе пьют?
Пока их сиськи мечутся между первым и вторым, хозяйки с кем то третьим кофе пьют)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока их сиськи мечутся между первым и вторым, хозяйки с кем то третьим кофе пьют)))
Фильм ужасов какой-то sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сразу Макдак вспомнился "Свободная касса!" "Свободные сиськи!" rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо было сразу билет на самолёт брать.
Летная погода в Кемерово была только из Санкт Петербурга smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сразу Макдак вспомнился "Свободная касса!" "Свободные сиськи!"
Как было бы просто, если бы все ходили по улице с табличками "свободно", "занято" lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Внимание требует. Сдается мне весьма успешно)
Да странно ,я уж подумала очередной женоненавистник rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня математический склад ума. Во всем ищу логику. Логики нахождения замужних женщин на сайте знакомств не вижу. Всегда об этом пишу. Я то же вправе иметь свое личное мнение. И не обязательно оно должно вам нравиться. Мы здесь находимся, что бы найти себе вторую половинку. Вы замужние ни какого интереса для нас в этом плане не предоставляете. Вам наши проблемы не интересны. Вы ходите сюда друг перед другом покрасоваться. Как правило любую, даже серьезную интересную тему вы превращаете в фарс.
Нет. Это ты женоненавистничаешь тут. И сам этого не понимаешь.
Тут есть еще один раскрашенный счастьем чувак, на пару с кемеровским микроном ходят и минусят. А кому? Девушкам. За что? А за то что они девушки. Смеют тут писать вообще, да еще и мнения свои, да еще и в отношениях.
Глупо. Ведь ты же не дурак далеко, в отличие от некоторых, а такое поведение.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я поняла - табличка в отношениях ( красная тряпка ) ,а замужем вообще бесит всех sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Пригласите - кто нибудь на свадьбу ,меня не бесит ничего sarcastic_rt_50.gif
Я разбила сегодня очередной телефон , girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 17.09.2020 15:04
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Это ты женоненавистничаешь тут. И сам этого не понимаешь. Тут есть еще один раскрашенный счастьем чувак, на пару с кемеровским микроном ходят и минусят. А кому? Девушкам. За что? А за то что они девушки. Смеют тут писать вообще, да еще и мнения свои, да еще и в отношениях. Глупо. Ведь ты же не дурак далеко, в отличие от некоторых, а такое поведение.
Наташа ты о чем? Я считаю, что и мужикам женатым тут делать совершенно нечего.
А вот как раз если по твоей логики идти, то им как раз тут самое то. Если замужним женщинам можно, то почему им нельзя тут комментировать и минусить? Где логика то?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наташа ты о чем? Я считаю, что и мужикам женатым тут делать совершенно нечего. А вот как раз если по твоей логики идти, то им как раз тут самое то. Если замужним женщинам можно, то почему им нельзя тут комментировать и минусить? Где логика то?
Здесь могут находиться все. На форуме. Кто для общения, кто для флирта, кто для потрындеть.
И к минусам заслуженным я отношусь нормально, но не тогда, когда шерочка с машерочкой ходят и лепят просто, чтоб бУло.
И уж я точно не тыкаю, будучи в отношениях, тем, кто не нашел еще своего мужа, а вы и не найдете, вам тут сидеть до старости. А некоторые это делают. Более того, те, которые познакомились здесь.
Я сначала была против статусов, считала это клеймом, потом изменила мнение. Перестали писать в личку с предложениями знакомств, сразу видно, для чего я тут.
Ну а общаться на кучу интересных тем и хихикать на публике, почему нельзя?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да будет срач
А вы чего табличку убрали ? Щоб на свадьбу не просились blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вы чего табличку убрали ? Щоб на свадьбу не просились
Я, слава Богу, сама себе хозяйка и своей табличке тоже sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я поняла - табличка в отношениях ( красная тряпка ) ,а замужем вообще бесит всех Пригласите - кто нибудь на свадьбу ,меня не бесит ничего Я разбила сегодня очередной телефон ,
Приглашу. Как только, так сразу secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как было бы просто, если бы все ходили по улице с табличками "свободно", "занято"
И то нашлись бы мухлующие. Заняты, а табличка "Свободно" ranting_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как было бы просто, если бы все ходили по улице с табличками "свободно", "занято"
А еще лучше, если бы были написаны цены. Сразу понимаешь, по карману тебе или нет.😀
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр