загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Привет!Мне 38 лет и 18 из них я инвалид-хромаю и рука плохо работает! Раньше-когда брат жил с нами-с ним и его друзьями общался-сейчас брат женился и переехал!Так что сейчас я всё время дома!Сейчас ни куда не хожу,и ни где не знакомлюсь!Всё равно ни с кем не познакомлюсь!У меня вообще два неосуществимых желания-найти работу(сидя на пенсии и семью не создам,да и вообще девушку не найду),ну а второе желание-девушку найти!Тоже по нулям!Пишу часто в знакомствах кому нибудь!Сразу разговор поддерживаю
Сосед с верхнего этажа инвалид ДЦП, работает, выбивает себе хорошие путевки на отдых, ведет активный образ жизни, у него полно знакомых. А другой, здоровый сосед моего возраста, уже больше 15 лет не работает, сидит дома и ноет, живет как нахлебник у родни,его мать пожилая уже не знает, что с ним делать.
Отсюда вывод: кто хочет -ищет возможности, кто не хочет- ищет причины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Привет!Мне 38 лет и 18 из них я инвалид-хромаю и рука плохо работает! Раньше-когда брат жил с нами-с ним и его друзьями общался-сейчас брат женился и переехал!Так что сейчас я всё время дома!Сейчас ни куда не хожу,и ни где не знакомлюсь!Всё равно ни с кем не познакомлюсь!У меня вообще два неосуществимых желания-найти работу(сидя на пенсии и семью не создам,да и вообще девушку не найду),ну а второе желание-девушку найти!Тоже по нулям!Пишу часто в знакомствах кому нибудь!Сразу разговор поддерживаю
Автор, восклицательные знаки в каждом предложении - текст с надрывом, крик души. Глубокий вдох - выдох, и давайте думать трезво. Какая из двух глобальных задач первостепенна? Полагаю, трудоустройство. Почему? Это ваша уверенность в себе, в куске хлеба, в завтрашнем дне, в способности заботиться не только о себе, но и о семье в будущем.
Вам нужно разобраться, что при ваших ограниченных возможностях вы можете и хотите делать хорошо, и сделать это своим делом. Вы станете спокойнее, увереннее, чаще будет добрым расположение духа, - а такой мужчина более привлекателен в глазах женщин, вам станет легче заводить знакомства.
Желаю вам найти себя! Тогда остальное решится постепенно.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я 15 лет инвалид- хромаю! Ни где не работаю- с инвалидностью очень тяжело работу найти! Очень хочу жениться и детей! На что ты будешь содержать эту женщину и детей? Или ты из тех, кто считает, что за штаны в доме тебя на иждивение возьмут? брат соскочил, надоело содержать, теперь в поиске дуры? Причем аппетит, судя по фото, хороший Редкая незамутненность..
Это перебор, Ксения...
Простите, не смогла пройти мимо.

Понятно же, что есть определенные проблемы у человека. В том числе с самооценкой и восприятием себя.
Но он честен. И с собой и с нами.
Зачем дальше втаптывать человека?

Думаете, вот такое отношение к себе/к жизни/к отношениям у человека сформировалось ниоткуда?

Да, жалость - плохое чувство (особенно по отношению к мужчине), но иногда человека достаточно поддержать, чтобы руки у него не продолжали опускаться.

Многим мужчинам ничего не нужно когда он один. Достаточно небольшой пенсии по инвалидности, которой хватает на проживание.
Сложно стать самодостаточным, когда тебя (возможно) не единожды мордой в лужу окунали.
И лишь наличие рядом человека мотивирует и стимулирует...

И пусть, возможно, ни Вы, ни я не будете готовы к таким отношениям, но найдется женщина, которая решится быть рядом. И мир у ТС перевернется.
Надежду нельзя у человека отнимать! Не имеете никакого права.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 17.09.2020 10:05
Мелкий поганец, Россия, Москва, 42 года
Мелкий поганец, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Незнаю куда исчезло, сейчас проверю, ночью точно была замужем
И справка имеется?
Мелкий поганец, Россия, Москва, 42 года
Мелкий поганец, Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
но найдется женщина, которая решится быть рядом.
Вот такие взгляды и мешают развиваться. Зачем к чему то стремиться, чего то добиваться, достигать? Найдется же такая(такой) которая(ый) полюбит меня таким(такой)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я уже рассказывала тут, как в аптеке в очереди стояла. Передо мной был мужчина, закупал товары для детей( подгузники, присыпки, кремики и тд). Стою сзади и думаю, какой отец должно быть хороший!! А голос у него какой был wub_rt_44.gif Я только когда он отходил от кассы заметила, что у него полноги нет( протез) и рука одна рабочая, а другая висит. Но видно, что мужик следит за собой, спортом занимается, одет хорошо. Не сомневаюсь даже, что такой харизматичный мужчина ещё и выбирал. И кому-то повезло!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 10:13
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мелкий поганец, Россия, Москва писал:
Вот такие взгляды и мешают развиваться. Зачем к чему то стремиться, чего то добиваться, достигать? Найдется же такая(такой) которая(ый) полюбит меня таким(такой)
Кому-то мешают, а кому-то помогают.

Не каждый умеет быть самодостаточным и счастливым в одиночку. А в то же время ради кого-то готов будет горы свернуть.

Нас здесь... таких самодостаточных и саморазвитых целый сайт. И толку что? Итог: только и успеваешь читать советы по понижению планки. И всем плевать на то, как ты саморазвит и самодостаточен sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очередь из кого? А вы, полагаю, узнав при знакомстве о наличии у женщины загородного дома в 3 этажа и Мерседеса взмолитесь «только не это!» и дадите дёру?
Деру никто не даст,глупо если уже познакомились,от себя скажу....,что никогда не зацикливался у кого что есть,и при знакомстве не расспрашивал,где работаешь,на чём ездеешь и т.д,если человек сочтёт нужным,сам расскажет....,щас наверное не поверите...но скажу так,без взаимопонимания,любви,доверия,семьи эти Мерседесы,дачи,дома ничего из себя не представляют,думаю некоторые меня поймут,не все конечно. smile_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мелкий поганец, Россия, Москва писал:
...
Кто это был? Удалили анкету уже...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.09.2020 10:35
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

http://gsz.gov.by/
Сергей, вот тебе сылка на сайт ваш белорусский.
Это вакансии с которыми работают ваши центры занятости.
Подумайте что вы можете делать и пробуйте.
И даже если что-то не будет получатся, не отчаивайтесь.
Кстати мы устраивали инвалида колясочника в храм, правда была программа по которой храм купил электронную звоницу.
Мужчина ездил к ним с поздней весны до ранней осени на коляске 3 км в любую погоду.
Коляска у него была с электроприводом. И очень был рад такой возможности.
Ездил бы и зимой, но в автобус сложно забраться на коляске.
Хотя у нас в городе такой автобус курсирует.
Так что хромающих вообще не должно ничего останавливать.
И вообще легко превратиться из здорового в инвалида к сожалению.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор, восклицательные знаки в каждом предложении - текст с надрывом, крик души. Глубокий вдох - выдох, и давайте думать трезво. Какая из двух глобальных задач первостепенна? Полагаю, трудоустройство. Почему? Это ваша уверенность в себе, в куске хлеба, в завтрашнем дне, в способности заботиться не только о себе, но и о семье в будущем. Вам нужно разобраться, что при ваших ограниченных возможностях вы можете и хотите делать хорошо, и сделать это своим делом. Вы станете спокойнее, увереннее, чаще
Замечательная поддержка good2_rt_68.gif Надеюсь услышит
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Автор темы не слушайте никого. Кто отвечают мол а у нас в квартире газ, просто флудят и их не банят, а надо бы. Потому что не по делу. Так вот игнорьте людей недалеких, пробуйте дальше, ищите и найдете.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Привет!Мне 38 лет и 18 из них я инвалид-хромаю и рука плохо работает! Раньше-когда брат жил с нами-с ним и его друзьями общался-сейчас брат женился и переехал!Так что сейчас я всё время дома!Сейчас ни куда не хожу,и ни где не знакомлюсь!Всё равно ни с кем не познакомлюсь!У меня вообще два неосуществимых желания-найти работу(сидя на пенсии и семью не создам,да и вообще девушку не найду),ну а второе желание-девушку найти!Тоже по нулям!Пишу часто в знакомствах кому нибудь!Сразу разговор поддерживаю
Серёж,сейчас много сайтов,где женщины с ограниченными возможностями,в движении или с проблемами как у тебя,ищут мужчин,попробуй там,я уверен найдешь себе женщину,здесь не получиться к сожалению,удачи тебе в поисках от всего сердца желаю good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Деру никто не даст,глупо если уже познакомились,от себя скажу....,что никогда не зацикливался у кого что есть,и при знакомстве не расспрашивал,где работаешь,на чём ездеешь и т.д,если человек сочтёт нужным,сам расскажет....,щас наверное не поверите...но скажу так,без взаимопонимания,любви,доверия,семьи эти Мерседесы,дачи,дома ничего из себя не представляют,думаю некоторые меня поймут,не все конечно.
Понимаем. Но и в полной нищете чуйства испаряются как туман.
Не в мермах счастье. Но кушать хочется всегда
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Деру никто не даст,глупо если уже познакомились,от себя скажу....,что никогда не зацикливался у кого что есть,и при знакомстве не расспрашивал,где работаешь,на чём ездеешь и т.д,если человек сочтёт нужным,сам расскажет....,щас наверное не поверите...но скажу так,без взаимопонимания,любви,доверия,семьи эти Мерседесы,дачи,дома ничего из себя не представляют,думаю некоторые меня поймут,не все конечно.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Понимаем. Но и в полной нищете чуйства испаряются как туман. Не в мермах счастье. Но кушать хочется всегда
А Вам бы тока пожрать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кому-то мешают, а кому-то помогают. Не каждый умеет быть самодостаточным и счастливым в одиночку. А в то же время ради кого-то готов будет горы свернуть. Нас здесь... таких самодостаточных и саморазвитых целый сайт. И толку что? Итог: только и успеваешь читать советы по понижению планки. И всем плевать на то, как ты саморазвит и самодостаточен
Наташа, я как раз не токая. Недоразвитая я и полудостаточная sarcastic_rt_50.gif. Но вот тычут что как раз таким мужчина не светит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А Вам бы тока пожрать
А сами пробовали без еды? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сами пробовали без еды?
Бог миловал sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не каждый умеет быть самодостаточным и счастливым в одиночку.
Это да. Если с детства вдалбливали, как мало тебе доступно при наличии каких-то физ. отклонений, - как не поверить? И вот уже это вросло в тебя, и самому не отделить, нужна помощь.
Автору посоветовала бы групповые занятия (неважно по большому счету, какие) при реабилитационных центрах для инвалидов, или центрах типа "семья" и т.п. Надо выбираться в люди, общаться, находить единомышленников, обрастать социальными контактами, - жить будет интереснее и веселее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр