загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Местные женщины просто раздосадованы..если бы была тема от молодого,здорового,атлетически сложенного стоматолога или архитектора...тогда другой коленкор hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.09.2020 11:46
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Налетели злые чайки поклевать голову без шапки)
На свою жизнь лучше посмотрите, умники)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Где? На сз?
вот такие у Павла фантазии )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно огорчение. Из темы в тему замужние женщины на форуме СЗ
Значит вы тоже это заметили hm_rt_40.png те, кто в поиске, больше скромно сидят по своим анкетам biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Где? На сз?
Ну да) женщины все ждут,ждут..когда ж завезут грузовик таких сюда)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"18 из них я инвалид-хромаю и рука плохо работает" Какие 15 лет Вы нашли? 18 в первом посте написано.
Это написано в его анкете.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
какие у них классные и замечательные мужья и какие все остальные мужики козлы.
Конкретно, где я такое писала?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Местные женщины просто раздосадованы..если бы была тема от молодого,здорового,атлетически сложенного стоматолога или архитектора...тогда другой коленкор
Вообще то, большинство людей в этой теме, пытались поддержать ТС. Но каждый видит то, что хочет видеть rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Конкретно, где я такое писала?
Вы думаете мы тут вас всех замужних конспектируем и на цитаты разбираем? Я пишу про общую тенденцию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще то, большинство людей в этой теме, пытались поддержать ТС. Но каждый видит то, что хочет видеть
угу, заметно кого и на чем бомбануло.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Конкретно, где я такое писала?
Это между строк прочитал. Сам дописал, сам ответил, сам обиделся..... Фсе из за бап, особенно которые в отношениях.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну да) женщины все ждут,ждут..когда ж завезут грузовик таких сюда)
Свистните как завезут girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы думаете мы тут вас всех замужних конспектируем и на цитаты разбираем? Я пишу про общую тенденцию.
Меня общая ваша тенденция не колышет.
Тут множество женщин без всяких статусов думают еще хуже про мужчин и даже не пишут об этом.
Из замужних писала в этой теме только я, поэтому попросила бы впредь при упоминании замужних, делать ремарку- касается всех кроме Натальи из Купеческого городка.
Будьте столь любезны, Олег.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Свистните как завезут
Они глубоко женаты все)ну или любовничают с пациентками)
Идите в стомат.кабинет..и может вам повезет
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Меня общая ваша тенденция не колышет. Тут множество женщин без всяких статусов думают еще хуже про мужчин и даже не пишут об этом. Из замужних писала в этой теме только я, поэтому попросила бы впредь при упоминании замужних, делать ремарку- касается всех кроме Натальи из Купеческого городка. Будьте столь любезны, Олег.
Наталья. У вас дома муж есть. Вот им и командуйте кого и когда упоминать и о чем говорить.
Руководить действиями чужих мужиков на СЗ по крайней мере не логично.
00000, Россия, Москва, 84 года
00000, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это между строк прочитал. Сам дописал, сам ответил, сам обиделся..... Фсе из за бап, особенно которые в отношениях.
Это ни я между строк читаю. Это вы (ни только о вас)ни отсекаете о чем пишите. Вот лично про вашу семью мы вчера нового много узнали. Как вы спите с мужем. Как у вас организуется ночной сон когда муж ваш идет ночью на работу. Как организуется, когда вы ночуете вместе... Все ваши варианты нам теперь известны. И очередной раз мы за вас порадовались, какие вы молодцы и как хорошо организована ваше семейная жизнь. Только нам тут на СЗ зачем подробности о вашей личной жизни?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Привет!Мне 38 лет и 18 из них я инвалид-хромаю и рука плохо работает! Раньше-когда брат жил с нами-с ним и его друзьями общался-сейчас брат женился и переехал!Так что сейчас я всё время дома!Сейчас ни куда не хожу,и ни где не знакомлюсь!Всё равно ни с кем не познакомлюсь!У меня вообще два неосуществимых желания-найти работу(сидя на пенсии и семью не создам,да и вообще девушку не найду),ну а второе желание-девушку найти!Тоже по нулям!Пишу часто в знакомствах кому нибудь!Сразу разговор поддерживаю
А в чем проблема ? Хромаете- но руки,ноги целы.У Вас какая группа ?
00000, Россия, Москва, 84 года
00000, Москва, 84 года.
 
Сейчас везде одно и то же на всех сайтах.Чтоб работал,ни в коем случай чтоб ни грамма отклонения в здоровье не было,чтоб родственникам нравился,чтобы машина была и всё такое.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
00000, Россия, Москва писал:
Сейчас везде одно и то же на всех сайтах.Чтоб работал,ни в коем случай чтоб ни грамма отклонения в здоровье не было,чтоб родственникам нравился,чтобы машина была и всё такое.
Да - а нам каково ? Хрудь 3 размер,талия 60 ,попа 90 .Замуж лучше не ходить до этого и ребенка то ли иметь ,то не иметь .А ещё работать ,уметь готовить и по дому шуршать и не транжирить и ещё квартиру иметь .Не будет жилья скажут - ага афиристка за квадратные метры с тобой. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр