загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы как-то очень настаиваете
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы как-то очень настаиваете
Ну зачем добру пропадать?😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я уже 2 й за 2 месяца разбила
От поклонников отбиваешься?😀
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От поклонников отбиваешься?😀
Телефонами sarcastic_rt_50.gif Нет из кармана выпадают girl-cray2_rt_76.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь могут находиться все. На форуме. Кто для общения, кто для флирта, кто для потрындеть. И к минусам заслуженным я отношусь нормально, но не тогда, когда шерочка с машерочкой ходят и лепят просто, чтоб бУло. И уж я точно не тыкаю, будучи в отношениях, тем, кто не нашел еще своего мужа, а вы и не найдете, вам тут сидеть до старости. А некоторые это делают. Более того, те, которые познакомились здесь. Я сначала была против статусов, считала это клеймом, потом изменила мнение. Перестали писат
При чем тут минусы? Это называется двойные стандарты. По слодюжившемуся на сайте подходу замужняя женщина может тут всех учить жизни, а женатый мужик воспринимается женщинами как козёл в квадрате.
Получается раз уж все тут могут быть, то пусть мужики развлекаютсято же. Чего вы на них то нападаете? Не нравятся, что они тут какую то свою позицию имеют?
Как ты думаешь, если провести независимый опрос "Как вы относитесь к тому, что замужние женщины (женатые мужчины) пользуются СЗ?" какой будет результат? Думаю подавляющее большинство относится отрицательно. И я к этому отрицательно отношусь. Это моя позиция.
Тебе не нравится, что женатые мужики тут вас жизни учить пытаются, мне не нравится, что замужние женщины нас тут жизни учат. Порой в грубой форме.
По этому, когда на мой взгляд, они палку перегибают, я, обычно, советую им идти и варить мужьям борщь).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отчего же тогда столько свободных сисек по миру ходят в поисках?
представила rofl_rt_56.gif Прошу прощения, а что они ищут? rofl_rt_56.gif С опой ясность, ей приключений обычно не хватает, этим чего надобно? mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
представила Прошу прощения, а что они ищут? С опой ясность, ей приключений обычно не хватает, этим чего надобно?
Хозяйку ищут sarcastic_rt_50.gif Которая усвистела Кофа пить sarcastic_rt_50.gif А их оставила
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я уже 2 й за 2 месяца разбила
Защитного стекла и чехла не было? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
С чего ты это взял? И у меня со статусом все нормально, глаза разуй!
Недельки 3 назад, когда аватарку меняла, статуса замужем неделю, не меньше не было.
Возбуждаться ещё по этому поводу начала, когда я спросил.
Память то девичью напряги, рановато в твоём возрасте так забывать.
На ты перешел не я, надеюсь претензий насчет отсутствия брудершафта не будет. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Баба здесь одна - и у нее блохи
Сочувствую Вам.
Дустом попробуйте мебя обрызгать, говорят, помогает. )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Защитного стекла и чехла не было?
Было все - обидно блин . Теперь думаю Самсунг купить себе на 35 летие.Ксиоми редми - похоже все с хлипкими стеклами sorry_rt_48.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Привет!Мне 38 лет и 18 из них я инвалид-хромаю и рука плохо работает! Раньше-когда брат жил с нами-с ним и его друзьями общался-сейчас брат женился и переехал!Так что сейчас я всё время дома!Сейчас ни куда не хожу,и ни где не знакомлюсь!Всё равно ни с кем не познакомлюсь!У меня вообще два неосуществимых желания-найти работу(сидя на пенсии и семью не создам,да и вообще девушку не найду),ну а второе желание-девушку найти!Тоже по нулям!Пишу часто в знакомствах кому нибудь!Сразу разговор поддерживаю
Сергей, очень надеюсь, что вы сможете найти решение в этой сложной ситуации, выдержать и не сломаться.
Мир вокруг нас жесток и безжалостен, борьба за выживание в нем заставляет нас быть эгоистом и думать только о себе и своих близких.
Не слушайте советы тех, кто не был в вашей ситуации, это не советы, а бесполезный шум. Отвергайте негатив и не теряйте надежду.
Сил и удачи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Хозяйку ищут Которая усвистела Кофа пить А их оставила
Какая она неаккуратная. Фи
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Сергей, очень надеюсь, что вы сможете найти решение в этой сложной ситуации, выдержать и не сломаться. Мир вокруг нас жесток и безжалостен, борьба за выживание в нем заставляет нас быть эгоистом и думать только о себе и своих близких. Не слушайте советы тех, кто не был в вашей ситуации, это не советы, а бесполезный шум. Отвергайте негатив и не теряйте надежду. Сил и удачи.
Не вижу тут никакого негатива. Только от одной рьяной мтнусаторши. Так пожалеть её только.
И теперь точно ясно, что это не Павел sarcastic_rt_50.gif
00000, Россия, Москва, 84 года
00000, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересный подход. А что нужно? Или вам женщины вообще не нужны?
А что я там забыл с бабой?Один я давно,хочу пью,хочу не пью.Что хочу то и делаю.Куда хочу туда и иду.Хочу работаю 1 день и 1 месяц отдыхаю.Я сам себе хозяин без бабы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
00000, Россия, Москва писал:
А что я там забыл с бабой?Один я давно,хочу пью,хочу не пью.Что хочу то и делаю.Куда хочу туда и иду.Хочу работаю 1 день и 1 месяц отдыхаю.Я сам себе хозяин без бабы.
В Вашем возрасте о девушках-женщинах думать надо, а у Вас одни бабы на уме))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 19:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
00000, Россия, Москва писал:
А что я там забыл с бабой?Один я давно,хочу пью,хочу не пью.Что хочу то и делаю.Куда хочу туда и иду.Хочу работаю 1 день и 1 месяц отдыхаю.Я сам себе хозяин без бабы.
Я просто хотел вам сказать...Вы их пользуйте...реально.Чем больше,тем лучше... потом поздно будет,и будете как я сожалеть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я просто хотел вам сказать...Вы их пользуйте...реально.Чем больше,тем лучше... потом поздно будет,и будете как я сожалеть.
Павел, ая-яй
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как было бы просто, если бы все ходили по улице с табличками "свободно", "занято"
Легко. )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут минусы? Это называется двойные стандарты. По слодюжившемуся на сайте подходу замужняя женщина может тут всех учить жизни, а женатый мужик воспринимается женщинами как козёл в квадрате. Получается раз уж все тут могут быть, то пусть мужики развлекаютсято же. Чего вы на них то нападаете? Не нравятся, что они тут какую то свою позицию имеют? Как ты думаешь, если провести независимый опрос "Как вы относитесь к тому, что замужние женщины (женатые мужчины) пользуются СЗ?" какой
Женатый мужик для меня это чужой муж и абсолютно пофиг на его статус, он бесполый.Пусть сидит тут, если культурно себя ведет.
Я о другом, но ты не догналsmile_rt_40.png
А на опросы мне вообще пофиг, тем более на те, где спрашивается почему кто-то в отношениях на форуме.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр