загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто это был? Удалили анкету уже...
Alex какой-то .
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наташа, я как раз не токая. Недоразвитая я и полудостаточная . Но вот тычут что как раз таким мужчина не светит.
Зуля, не наговаривай на себя).

А те, кто тычат... Им бы хоть куда воткнуть свою затычку.
На людей угодить - себя уморить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Зуля, не наговаривай на себя). А те, кто тычат... Им бы хоть куда воткнуть свою затычку. На людей угодить - себя уморить.
Я говору только правду.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тут то что на мужика налетели. Он хочет на форуме обозначить проблему, что он инвалид и готовность, и желание создать семью. Возможно кого то через форум заинтересует. С дури (не опытный) написал о своем не завидном материальном положении.
Женщины (особенно замужние и в отношениях) если вам нечем поддержать человека так и пройдите мимо темы. Разве он просил у вас совета где ему искать работу. Чего вы тут срач опять устроили?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего вы тут срач опять устроили?
Они просто злые тетки lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они просто злые тетки
Особенно те, которые тут исключительно для общения. Дома их мужья бьют наверное и морально уничтожают, вот они тут на инвалидах оттаптываются.
Похоже они сюда заходят исключительно, что бы любую тему превратить в срачь и флуд.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 11:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Особенно те, которые тут исключительно для общения. Дома их мужья бьют наверное и морально уничтожают, вот они тут ни инвалидах оттаптываются. Похоже они сюда заходят исключительно, что бы любую тему превратить в срачь и флуд.
Олег, покажи мне, где я ткнула автора темы?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Особенно те, которые тут исключительно для общения. Дома их мужья бьют наверное и морально уничтожают, вот они тут на инвалидах оттаптываются. Похоже они сюда заходят исключительно, что бы любую тему превратить в срачь и флуд.
А где тут срач, извините?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А где тут срач, извините?
в его тексте. Пришел в эту тему ругаться с неугодными ему.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олег, покажи мне, где я ткнула автора темы?
"В общем, автор, желаю найти удаленную работу. И тогда можно будет быть спокойным хотя бы за то, что вы хоть что да зарабатываете."

Разве он спрашивает как ему найти работу?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут то что на мужика налетели. Он хочет на форуме обозначить проблему, что он инвалид и готовность, и желание создать семью. Возможно кого то через форум заинтересует. С дури (не опытный) написал о своем не завидном материальном положении. Женщины (особенно замужние и в отношениях) если вам нечем поддержать человека так и пройдите мимо темы. Разве он просил у вас совета где ему искать работу. Чего вы тут срач опять устроили?
Поддержали человека советами об удаленной работе, привели примеры.
Считала и считаю, что каждый кузнец своего счастья.
Можно и здоровому лбу ныть, что жизнь боль, не дают, зарплата маленькая, и человеку с ограниченными возможностями быть востребованным.
В ТП в Бг был водитель Драган. Может помнишь. После перелома позвоночника устроился.
У меня в институте в группе была девочка с полиемилитом. Училась отлично, и ухаживали за ней многие.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в его тексте. Пришел в эту тему ругаться с неугодными ему.
И вас очень рад видеть.
Похоже это вы неугодных ищите.
Одному вы в этой теме уже место указали))) Теперь моя очередь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
"В общем, автор, желаю найти удаленную работу. И тогда можно будет быть спокойным хотя бы за то, что вы хоть что да зарабатываете." Разве он спрашивает как ему найти работу?
Я не советовала-как найти. Я пожелала ее найти.
Бесит, Олег, реально. Читайте хоть не между строк.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В ТП в Бг был водитель Драган. Может помнишь. После перелома позвоночника устроился. У меня в институте в группе была девочка с полиемилитом. Училась отлично, и ухаживали за ней многие.
При мне он уже не был водителем, так дружил там со всеми, бухать к нему на Авалу домой ездили ни однократно. я и не знал, что у него перелом был. Может компрессионный. Так это фигня.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
При мне он уже не был водителем, так дружил там со всеми, бухать к нему на Авалу домой ездили ни однократно. я и не знал, что у него перелом был. Может компрессионный. Так это фигня.
Ну вот! А я помню его в корсете.
Я привозила ему мовалис, когда была блокада.
Так что не столь важно. Важно то, что человек смог.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они просто злые тетки
добрый Павел lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины (особенно замужние и в отношениях) если вам нечем поддержать человека так и пройдите мимо темы. Разве он просил у вас совета где ему искать работу. Чего вы тут срач опять устроили
У меня вообще два неосуществимых желания-найти работу(сидя на пенсии и семью не создам,да и вообще девушку не найду)

Каким местом вы тему читаете?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Особенно те, которые тут исключительно для общения. Дома их мужья бьют наверное и морально уничтожают, вот они тут на инвалидах оттаптываются. Похоже они сюда заходят исключительно, что бы любую тему превратить в срачь и флуд
Беда, беда, огорчение..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Беда, беда, огорчение..
Конечно огорчение. Из темы в тему замужние женщины на форуме СЗ почти любую тему используют для того, что бы показать какие у них классные и замечательные мужья и какие все остальные мужики козлы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр