загрузка
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Всем привет) Давно на сайте не видел такого количества реальных фото одновременно в одной теме, и такого теплого общения. А если б еще и ...музыка нас связала...
Когда работаем на компе, или хоть и просто общаемся, у многих что-то звучит в качестве фона)...Кто-то кинофильм слушает...
А если флешмоб уcилить, попробовать,так сказать перейти в 3d...понаходиться на общей волне одной из радиостанций....
От себя предложу,на мой взгляд лучшее для работы и отлыха одновременно -dfm (прошу администратора пропустить ссылку, интересы не пересекаются))...

https://dfm.ru/
Унисон. Навеяло темами Марины.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 18.04.2020 13:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
К этой стэйшн людям после 40-ка , возможно , придется немного привыкнуть. Это не ретро. Это современные хиты. Или ремейки...Рекламы меньше, чем на других станциях. Для слуха любого возраста приятна. А для работы вообще класс..

Слушать лучше прямой эфир общего канала)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.04.2020 12:57
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всем привет) Давно на сайте не видел такого количества реальных фото одновременно в одной теме, и такого теплого общения. А если б еще и ...музыка нас связала... Когда работаем на компе, или хоть и просто общаемся, у многих что-то звучит в качестве фона)...Кто-то кинофильм слушает... А если флешмоб уcилить, попробовать,так сказать перейти в 3d...понаходиться на общей волне одной из радиостанций.... От себя предложу,на мой взгляд лучшее для работы и отлыха одновременно -dfm (прошу администрато
Не поняла, что надо делать
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла, что надо делать
Открыть окно сайта (на смартфонах есть приложение) и нажать кнопку play II она в правом верхнем углу...
И наслаждаться вдвойне) с музыкой))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наверняка придет время, когда на этом сайте добавится кнопка-групповое видеообщение)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Если на смартфоне не установить приложение, то одновременно общаться в форуме и слушать музыку может не получиться. Ну а на компах и таблетках просто открыть канал в новом окне...
Это просто идея, иногда можно и ретро послушать вместе (все по желанию),,.или даже на новости переключиться...Идея в том, что б общающимся в теме форума быть на одной звуковой волне)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для администрации сайта тоже возможно идея подойдет- обменяться кнопками на страницах , с втекающими с последствием денефками))
Естественно, необязательно именно этот канал,,,думаю, суть понятна)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Открыть окно сайта (на смартфонах есть приложение) и нажать кнопку play II она в правом верхнем углу... И наслаждаться вдвойне) с музыкой))
Мне, если честно, из ВКонтакте слушать привычнее
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне, если честно, из ВКонтакте слушать привычнее
Марина, я не навязываю, просто предложение. И слушать на вк это вчерашний день.
А этот ПРОСТО ВКЛЮЧИ и послушай), хотя б минут 30-40 для начала,,,под него, поверь, общаться в форуме очень...комфортно и уютно,,,а выводы лучше делать через недельку.
Я на волнах практически 24 часа, dfm все же мне понравился больше всего

Предупреждение)): на канал можно подсесть за 30 минут, как и на ГП))

music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.04.2020 13:24
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Наиболее физиологичная мелодия, когда надо сосредоточится, чтоб окружающие звуки не мешали:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6c/Pink_noise.ogg
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наиболее физиологичная мелодия, когда надо сосредоточится, чтоб окружающие звуки не мешали: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6c/Pink_noise.ogg
Меня любая работа не напрягает, сосредотачиваюсь легко, когда хочу, но работать отдыха нравится под музканал с минимумом рекламы и новостей, и со средним клубным ритмом... Уже и спать под него научился)
Тишину в одиночестве не выношу. Играет, поет и показывает в квартире все. что может , и свет везде на полную))...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.04.2020 14:17
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Меня любая работа не напрягает, сосредотачиваюсь легко, когда хочу, но работать отдыха нравится под музканал с минимумом рекламы и новостей, и со средним клубным ритмом... Уже и спать под него научился)
Я достаточно чувствителен к окружающим шумам, больше тишина нравится. Либо спокойные мелодии, Поль Мореа, гр.Спэйс и т.п. Есть коллекция любимых мелодий/песен, она в телефоне и на компе, воспроизведение в случайном порядке. Реклама отсутствует как класс))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я достаточно чувствителен к окружающим шумам, больше тишина нравится. Либо спокойные мелодии, Поль Мореа, гр.Спэйс и т.п. Есть коллекция любимых мелодий/песен, она в телефоне и на компе, воспроизведение в случайном порядке. Реклама отсутствует как класс))
Конечно, дело привычки. Мне давно понравилось, что б слегка ненавязчиво фонило)) А полная тишина, наоборот, тревожит
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Конечно, дело привычки. Мне давно понравилось, что б слегка ненавязчиво фонило)) А полная тишина, наоборот, тревожит
Это не дело привычки, а дело вкуса. Если я обожаю тишину и меня она не тревожит никак, и никогда не слушаю музыку, как фон. Только в машине есть такая привычка. То зачем я буду формировать дома привычку, чтобы играло что-то фоном, если мне это категорически не нравится???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Конечно, дело привычки. Мне давно понравилось, что б слегка ненавязчиво фонило)) А полная тишина, наоборот, тревожит
Полной тишины не бывает. Может, только у глухих. Например, все выключено, но холодильник гудит, стиральная машина работает, соседи ходят туда-сюда, на улице из окна разговоры. Тишину можно только в бункере найти.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр