загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
А вот и нет, я на них не полезла! Подумаешь, глупости какие - слоны. Что я, маленькая что ли, на каких-то там слонах кататься, подумаешь..
Разумные слова зрелой - мудрой женщины . Ведь никто не побережот тебя , пока сама не побережошься . В общем - респект мой тебе !
Анна, Россия, Тюмень, 39 лет
Анна, Тюмень, 39 лет.
 
я бы тоже лучше слонов увидела, чем мишель.....ну самый обычный она человек.....её саму , возможно , напрягает повышенный интерес к своей персоне
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вот и чего я лужи не пускаю от восторга при виде власть имущих? umnik2_rt_46.gif Дефект какой в голове? sad_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Ха, нашла. Вот они. Слоны те, только года разные, кажись. и погонщик другой
Затоптали погонщика всё же?
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
А я с народным артистом в одном подъезде живу и ничего. Хороший дядька. С внуками на улице гуляет. Могли бы чем -нибуть еще похвастаться. Я например запуск ракеты с Байконура видела. Ничего особенного. Ну чуть побольше эта ракета , чем у военных, да помощнее.
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Затоптали погонщика всё же?
blink_rt_40.gif да вот смотрю, судя по их фотоархивам погонщики разные каждый год, топчут все-таки, похоже lol_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
- А как вы дорогой Шариков к слонам относитесь?
- Ну что же я не понимаю, что ли. Слон, животное полезное.......
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Я могу сыном похвастаться.
Больше ничего из выдающегося в голову не лезет.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
а я видела в Батуми БДК. Я была там в командировке,когда наши войска оттуда выводили, в БДК один за одним заезжали танки. Это что то потрясающее воображение. Смотришь на него снизу вверх и...Вот это мощь!!! Я такую гордость за страну испытала.
Это фотки с просторов инета




Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.06.2013 14:58
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Я например запуск ракеты с Байконура видела. Ничего особенного. Ну чуть побольше эта ракета , чем у военных, да помощнее.
Вот как это выглядитhttp://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,18118.1400.html







д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
а вот из новокузнецка


И всё это-гептил((
http://www.igrunov.ru/vin/vchk-vin-discipl/ecology/books/vchk-vin-discipl-ecol-geptil-publ.html
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.06.2013 19:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр