загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" давайте все решим раз и навсегда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
москва москва москва.и че вы за нее так переживаете все?рейтинг банков завышен по данным немецких аналитиков на 50лет вперед,зарплаты завышены в трое,мошенничество порадили вы сами и сами на него клюете.с вас сдирают налоги за то за что я никогда не платил.вы за квадратные метры убить готовы.с финансовой точки зрения кв.метры в москве не стоят того что вы за них отдаете.а продолжаете ветеранов обманом выселять.и себя такими умными считаете.прям пипец.я ток пришел сюда а сдесь уже паника из за несуществующей разведенки с ее квадратами.это не в какие ворота не лезет.
+1000
Анна, Россия, Тюмень, 39 лет
Анна, Тюмень, 39 лет.
 
короче, давайте все девушки срочно возненавидят всех мужчин, потому что нам тоже неадекватные пишут...................гораздо чаще, чем мужчинам их СНГ............каждый третий при общении оказывается мудаком.....и что?нам теперь надо опустить руки и ненавидеть всех мужчин?
Анна, Россия, Тюмень, 39 лет
Анна, Тюмень, 39 лет.
 
и еще....всем пофигу на грамотность других)))))это просто человеку уже нечего сказать-вот он и цепляется к грамотности
Вероника, Россия, Калуга, 39 лет
Вероника, Калуга, 39 лет.
 
Я голосую что б ты остался. В моей крови Евреи, германцы, татары, хохлы и еще черт знает кто. И че вполне русская smile_rt_40.png А хочешь в гости приезжай smile_rt_40.png
Вероника, Россия, Калуга, 39 лет
Вероника, Калуга, 39 лет.
 
И да если хоть какая зараза захочет меня от сюда выгнать, то пусть сначала докажет свое "чисто русское" происхождение.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Нормальный, годный срачь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр