загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" а давайте мужчин посортируем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сегодня так смеялась, не знаю откуда - но вот мне из переписки прислала знакомая одна - ей в личку написал парень, ответив на объявление о том, что она сдает комнату в огроменном своем доме, причем хочет и сдавать ее и еще, чтобы мужчина пахал на ее грядках..
Ну дело то не в ней, а в том, что он сказал:
- Интересный способ завлечь себе мужичка..
Она ответила, что не ищет с-с-услуги на это, ей бы рукастого и умного в одном флаконе, отношения будут сугубо соседские..
Вот его коронная фраза, в инете не искала, может слизал, конечно:
- Почему же мужики перевелись? Мужики никуда не делись, просто мы, как и общественные туалеты делимся на три категории: одни не работают, другие забиты г-ном, а третьи уже кем-то заняты...
Охренительное сравнение, не понимаю, почему так в тему, я бы заселила сразу такого жильца на ее месте, для меня общаться с такими сплошное удовольствие, если он, конечно это сам придумал..
Что вы думаете? может все-таки категорий гораздо больше, чем эти три?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я боюсь, что это не туалеты...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я боюсь, что это не туалеты...
это образ у него в голове, не надо сравнивать действительно с туалетами, но то что заняты, забиты непонятно чем (скорее всего мысли путаются) или не работает что-то (руки из попы), действительно так
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Общественный свободный, чистый, оснащенный по современным меркам, туалет (причем, иногда даже бесплатный) найти не очень сложно. Сами периодически попадаются. А вот мужчину с теми же набором характеристик... dntknw_rt_60.gif Даже за деньги))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Общественный свободный, чистый, оснащенный по современным меркам, туалет (причем, иногда даже бесплатный) найти не очень сложно. Сами периодически попадаются. А вот мужчину с теми же набором характеристик... Даже за деньги))))
мужчину за деньги????????????????????????????????????????????? ohmy_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчину за деньги?????????????????????????????????????????????
А чем мальчики по вызову хуже таких же девочек?)))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А чем мальчики по вызову хуже таких же девочек?)))))
ничем, просто я их вообще за мужчин не считаю, это скорее вещи БУ
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ничем, просто я их вообще за мужчин не считаю, это скорее вещи БУ
Странный подход) Почему женщина-содержанка - это нормально, а мужчина - так сразу, фу? Люди разные. Каждый выживает, как может. wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Странный подход) Почему женщина-содержанка - это нормально, а мужчина - так сразу, фу? Люди разные. Каждый выживает, как может.
я говорю для меня.. пусть выживают, мне то что до них?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Я свободен! Словно птица в небесах.
Я свободен! Я забыл, что значит страх.
Я свободен! С диким ветром наравне.
Я свободен! На яву, а не во сне.

Но ни как не общественный туалет.
В голове надо постоянно наводить порядок, что бы не было г...а.
Глаза бояться, руки делают, а руки растут из плеч.
А вообще я не деньги, что бы всем нравится.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это образ у него в голове, не надо сравнивать действительно с туалетами, но то что заняты, забиты непонятно чем (скорее всего мысли путаются) или не работает что-то (руки из попы), действительно так
Никогда не соглашусь nono_rt_50.gif
Умных, "рукастых" и свободных вокруг полным - полно. А ещё добрых, весёлых и в общении приятных. Надо только уметь их увидеть)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Охренительное сравнение, не понимаю, почему так в тему, я бы заселила сразу такого жильца на ее месте, для меня общаться с такими сплошное удовольствие, если он, конечно это сам придумал..
Вас, Таня, привлекает то, что подразумевается возможность "срать" на мужиков?
Вот найдете свободного, работающего, займете его и будете наполнять этим самым?
Возможно, что и переполните, что двльше?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если один о себе такого мнения, то это не значит, что нужно всех мужиков на сартиры разделить. Тут Таня лучше со своими мыслями разберись, а кто, сколько и что из себя представляет собеседники сами для себя в переписке решат. Так, что не дели! И не делима будешь! nono_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сегодня так смеялась, не знаю откуда - но вот мне из переписки прислала знакомая одна - ей в личку написал парень, ответив на объявление о том, что она сдает комнату в огроменном своем доме, причем хочет и сдавать ее и еще, чтобы мужчина пахал на ее грядках.. Ну дело то не в ней, а в том, что он сказал: - Интересный способ завлечь себе мужичка.. Она ответила, что не ищет ceкc-услуги на это, ей бы рукастого и умного в одном флаконе, отношения будут сугубо соседские.. Вот его коронная фраза,
Это сравнение не он придумал, попадалось когда- то на просторах интернета. Сравнение глупое достаточно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это сравнение не он придумал, попадалось когда- то на просторах интернета. Сравнение глупое достаточно.
Ну, Таню (из Климовска) тянет повозиться в навозе... )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.06.2020 06:27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она ищет жильца себе уже месяца три, я говорю да что ж такое? я своего нашла за 5 минут - первый позвонивший мне с Авито - он меня по телефону задолбал, типа бывает так, бывает сяк, покажете документ о собственности? Долго рассказывал о себе.. а у нее - приезжают на собеседование, хотят то с другом заселиться, то с женой, то актер какой-то, то нерусский - платить не хочет за проживание, говорит буду работать на грядках, ей все не так и не то.. Я вчера че то решила разобраться в этой ситуевине, так она мне выслала этот свой диалог... Я говорю - а этого чего не заселила? она говорит - так он мне просто написал - любопытно ему было, не было цели заселиться, так я думаю вряд ли, тоже хотел услышать от нее что-то подобное - вообщем открыл так скажем диалог, не знаю, что она там ему ответила - наверняка что-то не то, испугала парня, она так очень много всех отшила типа не нравится кто-то чисто внешне, она начинает давить - показывает, что спуску не даст, пахать надо так, что типа некогда работать будет на основной работе, вообщем тяжело мужичкам оказывается не только пару найти, но и жилье снять у подобных тетек...
Не знаю, как мозги поправить ей - пашет как папо Карло и на работе, тащит ипотеку, дом, грядки, трех собак, жильца не может заселить, я бы уже в этот дом человек 5 заселила, чтобы они там все в идеальный порядок привели и еще доход с этого был бы нормальный.. или семейную пару - подумаешь? почему нет, я вот не могу ее понять..
Тема о мужиках..
Я их давно разделила - есть с которыми мне интересно, они умные, рукастые, открытые в общении, с ними весело, уютно, надежно и спокойно и внешне - приятные глазу, так скажем, если одно из этого не то или не так.. То все.. Женатик лучше, потому что он такой и есть.. Остальные все - занятые, содержанты, алкаши, наркоманы, тунеядцы, тупые, черезчур хитро... опые, страшненькие, толстые, с завышенной самооценкой, маменькины сынки - ну на фиг таких, второй сорт как говорится girl-cray_rt_68.gif Все идут мимо дружной организованной толпой beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, Таню (из Климовска) тянет повозиться в навозе... )))
Блохастик, у тебя и имя такое, это ты там ковыряйся, мне просто понравилось сравнение такое tongue_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это сравнение не он придумал, попадалось когда- то на просторах интернета. Сравнение глупое достаточно.
ок, а то я ее задолбала - найди мне его телефон, очень хочу с ним потрындеть о жизни
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не соглашусь Умных, "рукастых" и свободных вокруг полным - полно. А ещё добрых, весёлых и в общении приятных. Надо только уметь их увидеть)))
Да мы бы не сидели тут на форуме если бы полно было, вот нет, не вижу.. Женатиков таких много, те, кто на фиг никому не нужен - да, завались
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да мы бы не сидели тут на форуме если бы полно было, вот нет, не вижу.. Женатиков таких много, те, кто на фиг никому не нужен - да, завались
В смысле не сидели бы? Мужчины тоже выбирают. Тем более умные и рукастые.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сегодня так смеялась, не знаю откуда - но вот мне из переписки прислала знакомая одна - ей в личку написал парень, ответив на объявление о том, что она сдает комнату в огроменном своем доме, причем хочет и сдавать ее и еще, чтобы мужчина пахал на ее грядках.. Ну дело то не в ней, а в том, что он сказал: - Интересный способ завлечь себе мужичка.. Она ответила, что не ищет ceкc-услуги на это, ей бы рукастого и умного в одном флаконе, отношения будут сугубо соседские.. Вот его коронная фраза,
Простите, а зачем бы Вы либо какую-то работу, либо чужое г... о либо с кем-то другим в свой дом привели? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр