загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" а давайте мужчин посортируем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
- Почему же мужики перевелись? Мужики никуда не делись, просто мы, как и общественные туалеты делимся на три категории: одни не работают, другие забиты г-ном, а третьи уже кем-то заняты...
Женщины в социальных сетях порой постят разные изречения про себя любимых. Довольно часто можно встретить вот такое. Какой то там писатель кажется сказал типа: дайте женщине продукты- она приготовит вам еду вкусную, дайте ей жилье и получите в нем уют и т.д. Только забывают добавить последнюю строчку- подложите женщину какашку и она вывернет на вас тонны дерма.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Охренительное сравнение, не понимаю, почему так в тему, я бы заселила сразу такого жильца на ее месте, для меня общаться с такими сплошное удовольствие,
ему, чтоб с Вами общаться, то же бы наверное хотелось знать, к какому типу женских туалетов вы себя относите? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины в социальных сетях порой постят разные изречения про себя любимых. Довольно часто можно встретить вот такое. Какой то там писатель кажется сказал типа: дайте женщине продукты- она приготовит вам еду вкусную, дайте ей жилье и получите в нем уют и т.д. Только забывают добавить последнюю строчку- подложите женщину какашку и она вывернет на вас тонны дерма.
а зачем ей какашка?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ему, чтоб с Вами общаться, то же бы наверное хотелось знать, к какому типу женских туалетов вы себя относите?
я с ним не общалась, к сожалению
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Никогда бы не связалась с человеком, который сравнивает себя с общественным туалетом, пусть даже в шутку.
Смешно, но пусть проходит мимо... ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никогда бы не связалась с человеком, который сравнивает себя с общественным туалетом, пусть даже в шутку. Смешно, но пусть проходит мимо...
Да что ж такое.. Не нравится такое сравнение? предложите свой вариант, мы послушаем
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да что ж такое.. Не нравится такое сравнение? предложите свой вариант, мы послушаем
свой вариант чего, сортировки. т.е. предполагаете каждого форумчанина лично обсуждать.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
и вообще. сортировка предполагает наличие каких то определённых, ОДИНАКОВЫХ, фильтров. А фильтры за женскими глазами настроены совершенно по разному. wink_rt_40.png Вплоть до отсутствия
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 27.06.2020 07:28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Чем классическая сортировка не устраивает?
Мужчина бывает:
1 чужой,
2 ничей,
3 мой.

Всё.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
свой вариант чего, сортировки. т.е. предполагаете каждого форумчанина лично обсуждать.
а чего обсуждать? подходит или нет - для меня главная сортировка..
Еще забыла, я никогда не буду инициативу проявлять, единственное могу спросить - а чем же это я вам понравилась?
Если в мужике нет инстинкта охотника - то пусть лежит на своем уютном диване дальше, пусть он будет трижды рукастый, красавец-раскрасавец, общительный, харизматичный и т.д.
Вот никого толкать не буду, я не паровоз и не подъемный кран..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чем классическая сортировка не устраивает? Мужчина бывает: 1 чужой, 2 ничей, 3 мой. Всё.)
biggrin_rt_40.gif
хорошая сортировочка.. а чтобы он стал твоим?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чем классическая сортировка не устраивает? Мужчина бывает: 1 чужой, 2 ничей, 3 мой. Всё.)
Своей нестабильностью) Элементы шастают туда-сюда как им заблагорассудится tongue_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошая сортировочка.. а чтобы он стал твоим?
Надо изначально не брать чужого. Тогда и будет шанс своего встретить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Своей нестабильностью) Элементы шастают туда-сюда как им заблагорассудится
плохо держишь значит beee_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ок, я удалю тогда коммент свой
Вы хотители бы, чтоб я сделала то же?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
и вообще. сортировка предполагает наличие каких то определённых, ОДИНАКОВЫХ, фильтров. А фильтры за женскими глазами настроены совершенно по разному. Вплоть до отсутствия
ну тогда лично вашу интересно послушать.. вы женщин наверняка тоже сортируете? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
плохо держишь значит
вашу схему? вообще не держу biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Странный подход) Почему женщина-содержанка - это нормально, а мужчина - так сразу, фу? Люди разные. Каждый выживает, как может.
Это тоже можно обсудить, кстати..
Вам встречались такие мужчины на этом сайте?
Мне с Баду один писал, да, я альфонс, типа горжусь этим...
Фуууууууууууууууууу, просто - это до какой степени надо опуститься, чтобы стать альфонсом?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вашу схему? вообще не держу
Да, я так привыкла с мужем, 4 года жили нерасписанные, потому что ловили кайф от общения просто, вот не нужны печати, штампы, на столько хорошо вместе было, расписались, потому что у него был паспорт гражданина СССР, а сам он был с Украины, вот чтобы он тут мог получить паспорт наш уже..
От меня как правило никто не убегает, это я ноги делаю периодически
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр