загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" а давайте мужчин посортируем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Фуууууууууууууууууу, просто - это до какой степени надо опуститься, чтобы стать альфонсом?
Пафосом сквозит не на шутку..
Закон спроса и предложений.
Рыба ищет где глубже, а человек где деньги лучше.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пафосом сквозит не на шутку.. Закон спроса и предложений. Рыба ищет где глубже, а человек где деньги лучше.
Каким пафосом? вы тоже альфонс???
Как это вообще мужчина может так опуститься?
Может он гермофродит, только в этом случае, и то вряд ли sad_rt_40.png
Для меня мужчина - это добытчик, женщина должна дома сидеть с детьми, кушать готовить, обуючивать квартиру, заниматься любимым делом, на мужчине добыча всего остального, иначе - это не семья, а матриархат сплошной - сделай что-то, я тебе дам 100 рублей на сигареты, не хочешь? сиди без сигарет.. и т.д.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вашу схему? вообще не держу
но они же убегают? значит не цепляете
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сегодня так смеялась, не знаю откуда - но вот мне из переписки прислала знакомая одна - ей в личку написал парень, ответив на объявление о том, что она сдает комнату в огроменном своем доме, причем хочет и сдавать ее и еще, чтобы мужчина пахал на ее грядках.. Ну дело то не в ней, а в том, что он сказал: - Интересный способ завлечь себе мужичка.. Она ответила, что не ищет ceкc-услуги на это, ей бы рукастого и умного в одном флаконе, отношения будут сугубо соседские.. Вот его коронная фраза,
Это не он придумал, а кажись, Раневская. И у нее 2 категории было, мужик либо занят, либо полон г-на.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Это не он придумал, а кажись, Раневская. И у нее 2 категории было, мужик либо занят, либо полон г-на.
rolleyes_rt_40.gif
Обожаю ее, чего только она не выдавала, мудрая тетя и рубила с плеча, как говорится, я часто ее цитирую, а вот это не слышала никогда, ну буду знать, что ее посыл, спасибо, что написали об этом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Любопытно, а как женщин сортируют? umnik2_rt_46.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Обожаю ее, чего только она не выдавала, мудрая тетя и рубила с плеча, как говорится, я часто ее цитирую, а вот это не слышала никогда, ну буду знать, что ее посыл, спасибо, что написали об этом
Ну да, мудрая тетка. Не факт, что тут она автор, но просто у меня в голове с ней связано))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но они же убегают? значит не цепляете
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, "убегающий мч" - не моя проблема, тока никому secret_rt_44.gif
Я ответила Дарье предметно о классификации. Что за страсть к фантазиям))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любопытно, а как женщин сортируют?
жду об этом комменты с момента, как тему увидела ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жду об этом комменты с момента, как тему увидела ))
хотя, и так это видно, по участию в темах smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таня, "убегающий мч" - не моя проблема, тока никому Я ответила Дарье предметно о классификации. Что за страсть к фантазиям))
girl-angel_rt_62.gif
простите, думала проблема, раз скачут из одной категории в другую, сами так написали
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну да, мудрая тетка. Не факт, что тут она автор, но просто у меня в голове с ней связано))
похоже на нее, поэтому мне и понравилось, наверное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
простите, думала проблема, раз скачут из одной категории в другую, сами так написали
когда я это писала, я намекала, что у Мч есть свобода воли, в согласии с которой они меняют сами своё положение smile_rt_40.png
Если женщина посчитала его "своим", еще не факт, что он таковой, только если он сам так думает, а думы подкрепляет действиями.

Кстати, в той классификации нет еще "общий" - где-то на стыке"мой" и "чужой" образуется, когда 2 дамы считают его "своим". а Мч не против общего взаимопользования.
*на всякий случай уточню: не о себе, на форуме начиталась biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.06.2020 08:36
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
От меня как правило никто не убегает, это я ноги делаю периодически
Неуловимый Джо, вот ты какой rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сегодня так смеялась, не знаю откуда - но вот мне из переписки прислала знакомая одна - ей в личку написал парень, ответив на объявление о том, что она сдает комнату в огроменном своем доме, причем хочет и сдавать ее и еще, чтобы мужчина пахал на ее грядках.. Ну дело то не в ней, а в том, что он сказал: - Интересный способ завлечь себе мужичка.. Она ответила, что не ищет ceкc-услуги на это, ей бы рукастого и умного в одном флаконе, отношения будут сугубо соседские.. Вот его коронная фраза,
Посортируем от слова " сортир"?))
Разруха не в клозетах, разруха в головах(с)
Таня, на даче как дела?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посортируем от слова " сортир"?)) Разруха не в клозетах, разруха в головах(с) Таня, на даче как дела?)
rolleyes_rt_40.gif
все временно остановилось на даче, тетя уехала отдыхать домой вместе с ключами, сказала сделает дубликаты, наверное испугалась до сделки мне ключи давать, я там уже половину деревьев пожгла тех, что спилила, боится, наверное, что дом спалю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все временно остановилось на даче, тетя уехала отдыхать домой вместе с ключами, сказала сделает дубликаты, наверное испугалась до сделки мне ключи давать, я там уже половину деревьев пожгла тех, что спилила, боится, наверное, что дом спалю
Вот! Видишь?) Твоей активности все пугаютсяsmile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Каким пафосом? вы тоже альфонс??? Как это вообще мужчина может так опуститься? Может он гермофродит, только в этом случае, и то вряд ли
Вы коней то попридержите, и перестаньте вешать ярлыки. А то меня тут ни одна девушка не полюбит )
Я писал что спрос рождает предложение, отсюда делаем вывод, что это скорее дамам требуется, вот они (альфонсы) и плодятся.
Про гермафродита вообще не понял. какая связь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужики никуда не делись, просто мы, как и общественные туалеты делимся на три категории: одни не работают, другие забиты г-ном, а третьи уже кем-то заняты...
И вы это сортирное сюда приволокли... Смысл? Типа смешно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И вы это сортирное сюда приволокли... Смысл? Типа смешно?
gun2_rt_76.gif
военные и иже с ними никогда не могли меня понять.. не сидите в моих темах, вы в них ничего полезного для своего мозга не увидите, к сожалению
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр