загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" а давайте мужчин посортируем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы коней то попридержите, и перестаньте вешать ярлыки. А то меня тут ни одна девушка не полюбит ) Я писал что спрос рождает предложение, отсюда делаем вывод, что это скорее дамам требуется, вот они (альфонсы) и плодятся. Про гермафродита вообще не понял. какая связь?
gitara.gif bayan.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
посмотрите на свое лицо, вас полюбит тока Бабка-йожка обкуренная и то врядли
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я писал что спрос рождает предложение, отсюда делаем вывод, что это скорее дамам требуется, вот они (альфонсы) и плодятся.
есть такие тети, не спорю, но...
Наверное с-су им не хватает, другого способа объяснить продажную любовь не могу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот! Видишь?) Твоей активности все пугаются
я теперь диван не могу занести, который мне сегодня мамина подруга решила отдать.. . Вот на фига так делать?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
посмотрите на свое лицо, вас полюбит тока Бабка-йожка обкуренная и то врядли
ком в горле.
Умеете вы всю правду.. да прям в глаза.. никакой тактичности.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Женатик лучше, потому что он такой и есть.. Остальные все - занятые, содержанты, алкаши, наркоманы, тунеядцы, тупые, черезчур хитро... опые, страшненькие, толстые, с завышенной самооценкой, маменькины сынки - ну на фиг таких, второй сорт как говорится girl-cray_rt_68.gif Все идут мимо дружной организованной толпой beach_rt_68.gif
Меня к какому сорту отнесёте? tongue_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Меня к какому сорту отнесёте?
Колобок-незнайка haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жду об этом комменты с момента, как тему увидела ))
А я жду тему grin-ast_rt_40.gif. Жёлтый бы мимо не прошёл
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она ищет жильца себе уже месяца три, я говорю да что ж такое? я своего нашла за 5 минут - первый позвонивший мне с Авито - он меня по телефону задолбал, типа бывает так, бывает сяк, покажете документ о собственности? Долго рассказывал о себе.. а у нее - приезжают на собеседование, хотят то с другом заселиться, то с женой, то актер какой-то, то нерусский - платить не хочет за проживание, говорит буду работать на грядках, ей все не так и не то.. Я вчера че то решила разобраться в этой ситуевине, т
Таня, мож хватить делить? И вообще, идеальных нет, ни мужчин, ни женщин. Толстенькие тоже рукастые, добрые и заботливые. Страшненькие, если присмотреться, не страшненькие вовсе. А женатики, они чужие, вот и все. Ты свою энергию тратишь на чужого мужика, женскую, когла встретишь своего, ему не хватит, потому что ты растратила ее,не на то что надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я жду тему .
Мужчины проявили выдержку, не повелись angel_rt_54.gif
*или злопамятные и отомстят позже haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
военные и иже с ними никогда не могли меня понять.. не сидите в моих темах, вы в них ничего полезного для своего мозга не увидите, к сожалению
Вы своими мозгами наверное тоже не понимаете, если я зашел в вашу тему, это совсем не означает, что лично вы, или ваша тема мне полезна или интересна.
Сравнивать мужчин с сортиром это действительно военным не понять , тут вы правы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все временно остановилось на даче, тетя уехала отдыхать домой вместе с ключами, сказала сделает дубликаты, наверное испугалась до сделки мне ключи давать, я там уже половину деревьев пожгла тех, что спилила, боится, наверное, что дом спалю
То есть Вы хозяйничали на чужом участке?? blink_rt_40.gif
Сильно.... А если она передумает , то хоз работы уже проделана и бесплатно haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть Вы хозяйничали на чужом участке?? Сильно.... А если она передумает , то хоз работы уже проделана и бесплатно
А может так и задумано haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тьфу! Вновь листая ленту прочла : "А давайте мужчин кастрируем" horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень глупо и неуместно сортировать мужчин...на сортиры...
Это могут рассуждать недалекие люди.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Меня к какому сорту отнесёте?
Ты редкостный кролик перепуганный
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы своими мозгами наверное тоже не понимаете, если я зашел в вашу тему, это совсем не означает, что лично вы, или ваша тема мне полезна или интересна. Сравнивать мужчин с сортиром это действительно военным не понять , тут вы правы.
Их ум может переварить только равняйсь смирно, отбой! Раневская мимо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, мож хватить делить? И вообще, идеальных нет, ни мужчин, ни женщин. Толстенькие тоже рукастые, добрые и заботливые. Страшненькие, если присмотреться, не страшненькие вовсе. А женатики, они чужие, вот и все. Ты свою энергию тратишь на чужого мужика, женскую, когла встретишь своего, ему не хватит, потому что ты растратила ее,не на то что надо
Давай я буду делить, я же математик, вот хочу делить и буду
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сегодня так смеялась, не знаю откуда - но вот мне из переписки прислала знакомая одна - ей в личку написал парень, ответив на объявление о том, что она сдает комнату в огроменном своем доме, причем хочет и сдавать ее и еще, чтобы мужчина пахал на ее грядках.. Ну дело то не в ней, а в том, что он сказал: - Интересный способ завлечь себе мужичка.. Она ответила, что не ищет ceкc-услуги на это, ей бы рукастого и умного в одном флаконе, отношения будут сугубо соседские.. Вот его коронная фраза,
Чуть не блеванул.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давай я буду делить, я же математик, вот хочу делить и буду
Что это Вам даст? Счастья?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Что это Вам даст? Счастья?
Вам какая разница?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр