загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" давайте все решим раз и навсегда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не дай Бог моих детей к Вам приблизить! У меня сын в 5 лет добрее и разумнее Вас
ну и слава богу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Кстати, большая часть населения России не владеет русским языком!
Языком-то они владеют, писать грамотно не могут...
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
короче не решайте заменя для чего я сдесь и чего хочу от жизни.если кто то жил с вами ради денег квартир и т.д это ваша вина я тут не причем.лучше задумайтесь чего вы хотите от жизни чем влезать в чужую жизнь.чем тратить время перемывая чужие кости создайте лучше комфорт своим!
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
О ни хрена я чего пропустил) Денис, чего там случилось? Кто там по наехал?)))
О-па...братва подтянулась... или крыша? smile_rt_40.png А ты десантник или спецназовец?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
О-па...братва подтянулась... или крыша? А ты десантник или спецназовец?
Какая братва, просто не понимаю в чем его обвиняют то и за что? Чего там ему на приписывали?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
вместо здесь написать "сдесь" это как ж промахнуться надо "с" и "з" в разных концах клавиатуры находятся..) и все ваши "ТЫканья" и оскорбления... еще раз подтверждают вашу неуверенность... Здесь на вас по-моему из-за нации никто не нападал...а вы уже многое сказать успели...
Давайте не забывать, что это второй язык этого человека. В то время как многие русские своего первого, родного не знают и такие же ошибки допускают, и похлеще.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
потому что есть такая черта, что хочется показать людям то что они не видят для того чтобы они же сами изменились к лучшему...но который раз убеждаюсь в бессмысленности этих намерений...
Первое правило психолога - не оказывать помощь человеку, который этого не просит. Если человек сам не готов в себе что-то менять, то это ведет только к конфликту. Вы правильно убеждаетесь в бессмысленности этих намерений, вот и меняйте в себе эту черту. Начните с себя.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Давайте не забывать, что это второй язык этого человека. В то время как многие русские своего первого, родного не знают и такие же ошибки допускают, и похлеще.
Первое что он написал в посте, что он русский по национальности.. А о других мы не говорим сейчас, я и сама делаю ошибки, но не стесняюсь в этом признаться...
Речь о том чтобы люди умели отвечать за себя прежде всего, а не винить других в своих "неудачах".
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, ты не поверишь, как могут писать успешные люди с высшим образованием!!! Я иногда имею счастье лицезреть послания мужа своей сестры, адресованные любимой супруге. Это улёт!!! А у человека своё дело, авто, снова новая квартира...
Я тоже много таких знаю. Давайте начнем с того, что у нас и учителя русского языка ошибки допускают. Русских язык - один из самых сложных языков в мире.
Павел, Россия, Кемерово, 39 лет
Павел, Кемерово, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Первое правило психолога - не оказывать помощь человеку, который этого не просит. Если человек сам не готов в себе что-то менять, то это ведет только к конфликту. Вы правильно убеждаетесь в бессмысленности этих намерений, вот и меняйте в себе эту черту. Начните с себя.
give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Первое правило психолога - не оказывать помощь человеку, который этого не просит. Если человек сам не готов в себе что-то менять, то это ведет только к конфликту. Вы правильно убеждаетесь в бессмысленности этих намерений, вот и меняйте в себе эту черту. Начните с себя.
да, да, да..)) в этом я с вами полностью согласна..)) я борюсь с собой в этом плане)
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Первое что он написал в посте, что он русский по национальности.. А о других мы не говорим сейчас, я и сама делаю ошибки, но не стесняюсь в этом признаться... Речь о том чтобы люди умели отвечать за себя прежде всего, а не винить других в своих "неудачах".
Вы хотите всех сделать идеальными с помощью своих критических замечаний?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
да, да, да..)) в этом я с вами полностью согласна..)) я борюсь с собой в этом плане)
Я сама такая, сколько шишек уже набила этим! И всеравно че-нибудь да ляпну ни к месту. И что все накинулись на человека? Даже если и комплекс у человека, то это от того, что национализм во всю шагает по планете.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Какая братва, просто не понимаю в чем его обвиняют то и за что? Чего там ему на приписывали?
Да никто и ни в чём. Если честно, то не понятно из-за чего сыр-бор разгорелся.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вы хотите всех сделать идеальными с помощью своих критических замечаний?
нет..) и дело тут не в грамотности совсем... а десять раз писать одно и тоже не имеет смысла...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
нет..) и дело тут не в грамотности совсем... а десять раз писать одно и тоже не имеет смысла...
Ну и что, если не нравится, можно не читать.
!$!$, Россия, Москва, 83 года
!$!$, Москва, 83 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну и что, если не нравится, можно не читать.
В том то и дело что нравится некоторым личностям показывать свою грамотность и думать,какие же все не грамотные!
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
короче не решайте заменя для чего я сдесь и чего хочу от жизни.если кто то жил с вами ради денег квартир и т.д это ваша вина я тут не причем.лучше задумайтесь чего вы хотите от жизни чем влезать в чужую жизнь.чем тратить время перемывая чужие кости создайте лучше комфорт своим!
Лууле Виилма Вам в помощь)
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
слушайте девушка психолог откуда вы взяли что у меня комплекс?вы видно не так давно закончили учиться психологии что теперь к каждому с ней лезете.я помощи не у кого не просил и комплекса у меня нет.вы найдите себе подопытных психов и реализовывайтесь за счет них.вдруг нобелевскую премию дадут.
!$!$, Россия, Москва, 83 года
!$!$, Москва, 83 года.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
слушайте девушка психолог откуда вы взяли что у меня комплекс?вы видно не так давно закончили учиться психологии что теперь к каждому с ней лезете.я помощи не у кого не просил и комплекса у меня нет.вы найдите себе подопытных психов и реализовывайтесь за счет них.вдруг нобелевскую премию дадут.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр