загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать, если кажется что у вас коронавирус. Памятка для заболевших.
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Коронавирус с нами уже по крайней мере 9 месяцев, но информация о нем по-прежнему противоречивая. В результате люди, почувствовав недомогание, теряются — помогают ли таблетки, есть ли профилактика, когда пора делать КТ. Кто-то боится, что его принудительно госпитализируют, кто-то, наоборот, что ему откажут в помощи и придется бороться с болезнью самостоятельно. The Insider попробовал обобщить базовые рекомендации специалистов.

Небольшая, но очень понятная и дельная статья - https://theins.ru/obshestvo/236690
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Если сомневаетесь- лучше ничего не принимайте сами.
Самолечение таблетками - плохо, т.к. у вас если нет обратной связи от организма по анализам - можно залечиться.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
В выходные не помню какая передача.Включила она идёт про корону.Говорили ,что кто принимает лекарство заканчивающее на прил,зол и конечно витамин д.То корона не берёт ,организм отталкивает эту болячку
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Знаю два случая среди знакомых людей , которым поставили этот ужасный диагноз дважды , интервалом в полтора - два месяца . Так что не занимайтесь самолечением . Всем Крепкого Здоровья , Хорошего Настроения и Удачи . smile1_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
И ещё один полезный и интересный источник о том как устроен наш организм для борьбы с вирусами
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Коронавирус с нами уже по крайней мере 9 месяцев, но информация о нем по-прежнему противоречивая. В результате люди, почувствовав недомогание, теряются — помогают ли таблетки, есть ли профилактика, когда пора делать КТ. Кто-то боится, что его принудительно госпитализируют, кто-то, наоборот, что ему откажут в помощи и придется бороться с болезнью самостоятельно. The Insider попробовал обобщить базовые рекомендации специалистов. Небольшая, но очень понятная и дельная статья - https://theins.ru/
Считаю, что вся мудрость нашего народа заключена в пословицах и поговорках.
Поэтому когда кажется - крестись biggrin_rt_40.gif

Лучший способ защиты от коронавируса, перестать о нем думать!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 20:00
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Считаю, что вся мудрость нашего народа заключена в пословицах и поговорках. Поэтому когда кажется - крестись Лучший способ защиты от коронавируса, перестать о нем думать!
Думаете диверсия?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаете диверсия?
Думаю, что это психологический эксперимент над обществом.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поднимайте иммунитет и никакой вирус вас не прошибет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
пока сидели на жёстких ограничениях.. вроде месяц или меньше.. весь этот период сидел на чае с имбирём, чеснок.. руки мыл чаще обычного и какие то пшикалки покупал, упаковки из магазина мыл и т.д....
как только началась работа, то отпустило)) вообще ничего не делаю.. по идее должен был сдохнуть давно.. работа подразумевает плотное общение с разными людьми каждый день..
единственное что на всякий случай - профилактический курс таблеток от вируса раз в месяц.. разные пробовал.. вкусных нет, потому советовать не буду)))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поднимайте иммунитет и никакой вирус вас не прошибет.
Физуха и закалка - лучший ответ всем вирусам и простудам.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, что это психологический эксперимент над обществом.
Я тоже так думала, пока родная сестра на заболела и чуть кони не двинула, прошло уже пол года до сих пор до конца не оправилась. Если уж эксперимент, то испытание биологического оружия.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала, пока родная сестра на заболела и чуть кони не двинула, прошло уже пол года до сих пор до конца не оправилась. Если уж эксперимент, то испытание биологического оружия.
Вообще тут сложно угадать кто как перенесет. Лично лечился пельменями и фильмами. Болел 5-6 дней вообще без лекарств. Хотя избыток веса 30 кг. Вот не понятно, что делать - зарядку или просто меньше паниковать при болячках.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, что это психологический эксперимент над обществом.
Этот вирус уже давно и семь лет назад умер от него хороший человек. В то время все это скрывалось и смертность была намного выше. Врачи не понимало в чем дело, просто от лёгких ничего не оставалось. Сейчас от обычного гриппа умирает в год больше.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще тут сложно угадать кто как перенесет. Лично лечился пельменями и фильмами. Болел 5-6 дней вообще без лекарств. Хотя избыток веса 30 кг. Вот не понятно, что делать - зарядку или просто меньше паниковать при болячках.
сидеть дома и не мешать чиновникам работать😉😁
служба тыла отличилась выпустили ролик для русских 😁 коментарии там ...
https://www.facebook.com/PikudHaoref/videos/357692465448534/
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 17.11.2020 22:08
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала, пока родная сестра на заболела и чуть кони не двинула, прошло уже пол года до сих пор до конца не оправилась. Если уж эксперимент, то испытание биологического оружия.
От гриппа тоже можно умереть и от воспаления лёгких. Умереть можно от чего угодно.
А вот если что-то начать пропагандировать в СМИ, то это вызывает всеобщую панику и страх. Так устроена психика.
Если взять медицинский справочник и начать читать про болезни, то можно их все у себя неожиданно обнаружить.))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 23:09
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Он всегда был, как и многие другие вирусы. Просто его никто так не рекламировал, как сейчас
Нужно же в намордники посадить и дистанцировать общество. Так проще управлять.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр