загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Возможно ли повторное заражение коронавирусом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Возможно ли переболеть коронавирусом дважды? Кто-нибудь прошёл через это?
Кто переболел один раз, сдавали ли вы тест на антитела? Каковы результаты?
И, вообще, сколько по времени действуют эти самые антитела?
Делитесь своими историями.
Есть ли среди вас те, кто весной переболел, а летом заболел снова? Обращались ли вы при этом к врачу или лечились самостоятельно? Как и чем вас лечили? Какие противовирусные средства наиболее эффективные?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Переболел коронавирусом - диагноз был поставлен официально и подтверждён тестом. 5 (12.5%)
 
Болел чем-то похожим, официально - ОРВИ, а там - кто его знает... 8 (20%)
 
Вообще не болел. 21 (52.5%)
 
Болел не один раз covid-19. 1 (2.5%)
 
Болел не один раз чем-то с похожими симптомами, но чем - точно не знаю. 5 (12.5%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2020 21:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Возможно ли переболеть коронавирусом дважды? Кто-нибудь прошёл через это?
По-моему, Сергей Собянин считает, что коронавирусом в России переболели более 20 миллионов человек. Бессимптомно. А выявлено только 870 000 случаев. Но не все бегут сдавать тесты на коронавирус.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
По-моему, Сергей Собянин считает
А в Америке сейчас сколько времени?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
У нас президент переболел бессимптомно sarcastic_rt_50.gif Вашего не заразил? wink_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:07
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Неизвестно, каких переболевших больше - ковидом или психозом.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А в Америке сейчас сколько времени?
У нас 11:44. Полдень. А у Вас?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Возможно ли переболеть коронавирусом дважды? Кто-нибудь прошёл через это? Кто переболел один раз, сдавали ли вы тест на антитела? Каковы результаты? И, вообще, сколько по времени действуют эти самые антитела? Делитесь своими историями. Есть ли среди вас те, кто весной переболел, а летом заболел снова? Обращались ли вы при этом к врачу или лечились самостоятельно? Как и чем вас лечили? Какие противовирусные средства наиболее эффективные?
Читала, что долговременный иммунитет вирус не вырабатывает, месяца на три. Однако, активно пока не говорят про повторную заболеваемость. У меня за это лето умерло 5 знакомых, и только один из них с ковид. Так что не вируса надо бояться, а просто себя беречь.
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Возможно ли переболеть коронавирусом дважды?
Сколько читала на эту тему, подтвержденных данных нет, но допущение насчет вероятности повторного заражения делают.
Про иммунитет переболевших - на год-два, говорят, хватит. У относительно небольшого процента переболевших иммунитет не вырабатывается, они как раз в зоне риска повторного заражения.
*по прочитанному в сети.
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько читала на эту тему, подтвержденных данных нет, но допущение насчет вероятности повторного заражения делают. Про иммунитет переболевших - на год-два, говорят, хватит. У относительно небольшого процента переболевших иммунитет не вырабатывается, они как раз в зоне риска повторного заражения. *по прочитанному в сети.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала, что долговременный иммунитет вирус не вырабатывает, месяца на три. Однако, активно пока не говорят про повторную заболеваемость.Так что не вируса надо бояться, а просто себя беречь.
Что-то в Москве за последние дни резко обострилась ситуация с ношением масок. Участились выборочные проверки и штрафы за неношение в общественном транспорте и магазинах.
Может, они скрывают реальную ситуацию?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Виктор, Россия, Екатеринбург:

мне это не нужно, своё мнение на вопрос автора темы я изложила выше.
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне это не нужно, своё мнение на вопрос автора темы я изложила выше.
Ваше мнение никого не интересует,мнение невежды.На этот вопрос дан предварительный ответ специалистами.Уже!
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Екатеринбург (автор поста) 05.08.2020 22:04
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про иммунитет переболевших - на год-два, говорят, хватит.
Про год-два слышала про иммунитет от прививок. Про переболевших - речь шла о месяцах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Ваше мнение никого не интересует,мнение невежды.
Мне всё равно, что думаете лично вы. И яндекс.кью для меня не авторитет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Про год-два слышала про иммунитет от прививок. Про переболевших - речь шла о месяцах.
Прививки не планируют делать переболевшим, - последнее, что читала. Именно что у переболевших более стойкая реакция, чем возможна на прививку.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Ваше мнение никого не интересует,мнение невежды.На этот вопрос дан предварительный ответ специалистами.Уже!
Вот как раз интересует. Опыт конкретных живых людей, а не инфа из инета.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Ваше мнение никого не интересует,мнение невежды.На этот вопрос дан предварительный ответ специалистами.Уже!
И зачем Вы так? Катя - не невежда, а образованный интеллигентный человек.
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне всё равно, что думаете лично вы. И яндекс.кью для меня не авторитет.
Всем всё равно-это на ваше мнение,что говорите .вы же не медик,не иммунолог,никто и никак.
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И зачем Вы так? Катя - не невежда, а образованный интеллигентный человек.
Это я,а не Катя-образованный,биолог по специальности.Лишнего не пишу,как она,в чём не разбираюсь.И знаю о чём говорю
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Екатеринбург (автор поста) 05.08.2020 22:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Возможно ли повторное заражение коронавирусом? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр