загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Возможно ли повторное заражение коронавирусом?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Послушайте, я хожу по Москве не с закрытыми глазами и всё вижу! Вы не поняли: я писала не про это. А про ужесточение масочного режима.
Я не какого ужесточения масочного режима не вижу. Как ходили люди без масок, так они и ходят.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"На Украине".
Вам в Москве виднее😁
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Активно укрепляйте иммунитет: правильное питание, достаточный сон, максимум движения(физкультура и спорт), минимум негативных мыслей и эмоций - и никакой ковид вам грозить не будет! Ни первый раз, ни второй. И если уж все-таки "посчастливится" им заболеть, болезнь будет протекать в лёгкой форме. Все болезни от неправильного образа жизни и неправильного отношения к жизни в целом.
Полностью согласна с вами. Все дело в иммунитете. А так идёт естественный отбор. К сожалению.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Что-то в Москве за последние дни резко обострилась ситуация с ношением масок. Участились выборочные проверки и штрафы за неношение в общественном транспорте и магазинах. Может, они скрывают реальную ситуацию?
рынок сбыта пропал после снятия ограничений, а собянинский заводик их штампует. надо продавать.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Там где тётенька в машине ссылается на кого-то? Я в начале не услышала, что речь идёт о специалисте. Я же спрашивала: о чём коротко? Вы не ответили.
Нет, Вы меня с кем-то спутали и ничего у меня не спрашивали. Тётенька на видео, которое я опубликовал - системный биолог, исследователь, живёт и работает в США, видео записывает из своего дома.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а я позатой зимой лежала в гинекологии с воспалением придатков, и отделение было переполнено разными больными... тоже эпидемию объявлять? дело то в заразности а не в отделении.
Я написала именно о пневмании, вызванной вирусом. Так же как и ковид.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Возможно ли переболеть коронавирусом дважды? Кто-нибудь прошёл через это? Кто переболел один раз, сдавали ли вы тест на антитела? Каковы результаты? И, вообще, сколько по времени действуют эти самые антитела? Делитесь своими историями. Есть ли среди вас те, кто весной переболел, а летом заболел снова? Обращались ли вы при этом к врачу или лечились самостоятельно? Как и чем вас лечили? Какие противовирусные средства наиболее эффективные?
Никто из знакомых повторно не болел. Что говорит о двух вариантах:
1. Наличие иммунитета продолжительностью более 4 месяцев в выборке около 20 человек
2. Повторных абсолютно бессимптомных (невыявленных) случаях заболевания у тех, кто первый раз болел с симптомами
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
России всего 4 производителя тестов. Может тест бракованный?
Так это не секрет, что в 90% случаев эти тесты дают либо лжеположительный, либо лжеотрицательный результат.
Но каждая больница имеет материальный интерес положить в больницу человека с диагнозом корона. И в других странах также.
Всё происходит по одному сценарию, что лишний раз доказывает , что это всё организованная клоунада
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А про что там? Не люблю смотреть длинные самодеятельные ролики, не из достоверных источников.
Посмотрите и узнаете. Почему сразу не из достоверных? Вы же его ещё не смотрели.
Там представлены док-ты с сайта роспотребнадзора.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Если учесть, что в Танзании протестировали некоторые вещи, больными коронавирусом оказались папая, коза и курица... Том нам сидеть опять на карантине месяцев шесть.)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Неизвестно, каких переболевших больше - ковидом или психозом.
Ковихозом
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Возможно ли переболеть коронавирусом дважды? Кто-нибудь прошёл через это? Кто переболел один раз, сдавали ли вы тест на антитела? Каковы результаты? И, вообще, сколько по времени действуют эти самые антитела? Делитесь своими историями. Есть ли среди вас те, кто весной переболел, а летом заболел снова? Обращались ли вы при этом к врачу или лечились самостоятельно? Как и чем вас лечили? Какие противовирусные средства наиболее эффективные?
Походу пьесы как нашим яйцеголовым будет выгодно, так все и повернут. Надо будет нас каждый год прививать( преследуя опять же свои цели) будет возможно и в пятый раз заразиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Вот пока и у нас так не выйдут.. И в других странах - и будет продолжаться это издевательство над людьми
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сходите кровь как донор сдайте и вам сделают тест бесплатно, проверив кровь на ковид ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сегодня на пляже тетка кидалась камнями в чаек и орала, что они разносят ей заразу. Судя по всему, у кого-то пожизненное заражение molchu_rt_42.png yyy_rt_40.png остальным желаю здоровья.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня на пляже тетка кидалась камнями в чаек и орала, что они разносят ей заразу. Судя по всему, у кого-то пожизненное заражение остальным желаю здоровья.
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня на пляже тетка кидалась камнями в чаек и орала, что они разносят ей заразу. Судя по всему, у кого-то пожизненное заражение остальным желаю здоровья.
Это видела? lollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это видела?
До чего людей довели))) шугаются друг друга теперь, жесть
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Возможно ли повторное заражение коронавирусом? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр