загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Тема о взаимопомощи в условиях ситуации с коронавирусом
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Разобрали)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 19:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, я бы велик взяла🙏
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все вопросы в личку, чтобы не засорять тему
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Могу, как ваш кумир Лайтман, помочь советом sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Могу, как ваш кумир Лайтман, помочь советом
Я поняла, что вы только так)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 


Может кому интересно, тоже отдам. Немного начата. Очень нравятся картины по номерам, но времени сейчас на нее нет
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Поддержу! Кому нужно для девочки до 3-х лет и для мальчика подростка, пишите в личку
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начну, отдаю ( буду по мере возможности добавлять фото ( все вопросы в личку) Надеюсь на сознательность людей, которым это действительно необходимо:
Я не когда не сомневался, что ты хороший добрый человек! 🤗Дай Бог тебе здоровья, ведь действительно есть люди которые нуждается в этих вещах! Так держать Марина, все правильно, ведь всеравно лежат без толку, а чьи-то ребятишки будут радоваться! Я вечером в гараж пойду, у меня от двоюродной сестры где-то детское кресло лежит, если найду обязательно выставлю! 😉
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я уже в какой-то теме предлагала помочь продуктами тем, кто остался без работы и средств к существованию. Мое предлодениесв силе.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Марина, good2_rt_68.gif , я тоже и отдаю и принимаю вещи, мы с подругой даже придумали название: " круговорот вещей в природе"))).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А у меня джинсы инсити протёрлись и лопнули. Им чуть больше, чем полгода. girl-cray2_rt_76.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня джинсы инсити протёрлись и лопнули. Им чуть больше, чем полгода.
Если между ног протерлись - то вообще не проблема починить. В любом ателье. Я там часто делаю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если между ног протерлись - то вообще не проблема починить. В любом ателье. Я там часто делаю.
В Красногрске открыты ателье?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я свои уже давно раздала. Хорошо не надо кого-то искать, соседи многодетные рядом живут
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если между ног протерлись - то вообще не проблема починить. В любом ателье. Я там часто делаю.
Я была уверена, что эти джинсы только выкинуть, у меня сыновья и если у двух ноги длинные и джинсы целые biggrin_rt_40.png , то у среднего каждые полгода , новые джинсы, причем, цена не имеет значения, протираются загадочно все..я пробовала зашивать, латать и т.п., но бЭсполезно.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Я часто отдаю, когда расхламление , 3-4 раза год. В районную группу ВК , нашлась девочка с радостью берет)) здесь ни разу не получилось отдать. Далеко все)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В Красногрске открыты ателье?
Сейчас - нет) я вообще, на будущее))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Могу немного продуктами помочь. Нам на следующей неделе 27 кг пайка в садике дают - мы столько не осилим.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начну, отдаю ( буду по мере возможности добавлять фото ( все вопросы в личку) Надеюсь на сознательность людей, которым это действительно необходимо:
И чё? Действительно есть спрос? Вроде ж не тайфун,не землетрясение. blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может кому интересно, тоже отдам. Немного начата. Очень нравятся картины по номерам, но времени сейчас на нее нет
Я бы взяла с удовольствием. Но как встретиться сейчас?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр