загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отдых в Краснодарском крае в условиях ЧС
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дорогое Мироздание очень не любит, когда я собираюсь поехать отдохнуть куда-нибудь. Каждый раз оно выкатывает мне кучу сюрпризов, в этот раз сразу три - перенос рейса авиакомпании (билеты уже поменяла на нужное мне время), то_о_чем_уже_надоело_говорить (сделаю тест перед отъездом), ииии... (тадаааам!) Потоп. Не там, куда я хотела бы попасть, но относительно рядом.
Вылет у меня 12 июля. Только очень ленивый не сообщил мне об опасности, в которую я собралась ехать сама и ещё ребенка туда везу.
Сегодня я добрую половину дня объясняла бухгалтеру, что не люблю отдыхать в наших лесах. Терпеть не могу! Комары с корову, клещи, слепни... Пресные водоемы наши с пиявками и лягушками избегаю после того, как увидела, как бомжи в них ноги моют. Не хочу так отдыхать! Кроме раздражения никаких эмоций не вызывает. Кто-то балдеет от наших широт, но не я.
Вопроса как такового нет, разве что просьба жителям Краснодара и Туапсинского района отписаться, что у вас происходит? Прям УЖАС-УЖАС? Может, за неделю рассосётся?
Флудите на здоровье))) Паржом, стресс снимем))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
В Краснодаре ливни, но не часто.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мне вчера отменили рейс Краснодар - Москва Уральские авиалинии на 21 июля. Перенесла на 23-е. Причины не объяснили. А что там..?
Туда (в Краснодар) летим 10.07, пока не отменяли
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.07.2021 20:18
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дорогое Мироздание очень не любит, когда я собираюсь поехать отдохнуть куда-нибудь. Каждый раз оно выкатывает мне кучу сюрпризов, в этот раз сразу три - перенос рейса авиакомпании (билеты уже поменяла на нужное мне время), то_о_чем_уже_надоело_говорить (сделаю тест перед отъездом), ииии... (тадаааам!) Потоп. Не там, куда я хотела бы попасть, но относительно рядом. Вылет у меня 12 июля. Только очень ленивый не сообщил мне об опасности, в которую я собралась ехать сама и ещё ребенка туда везу.
Гидромет говорит, что в ближайшие дни еще польет, а потом всё рассосётся. Да, и в Краснодаре вроде прям такой стихии нет же: там Адлер, Хоста, Абхазия, часть Туапсе и Анапы попали под этот замес.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что там..?
Топит Сочи, оползни, сели. Надоть новости хоть иногда смотреть...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А поменять наше море на турецкое - не вариант?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Были в Крыму, в новостях и Инстаграмме показывают : прямо плывут машины, кошмар. По факту ливень сильный всю ночь. Утром лужи и к обеду их нет. Море тёплое. В Ялте, Керчи потоп. Мы в Керчи на экскурсии - все нормально. Локально ЧС , судя по видео проблема есть, но какого участка она коснётся, не понятно. Риск имеется, но без паники.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А поменять наше море на турецкое - не вариант?
В Турцию тоже не поеду. Сейчас там ценник конский и дома всё же мне одной с ребенком спокойнее - медицина хоть своя родная и русскоговорящие вокруг.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Турцию тоже не поеду. Сейчас там ценник конский и дома всё же мне одной с ребенком спокойнее - медицина хоть своя родная и русскоговорящие вокруг.
На равнинной местности отдыхать надо.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На равнинной местности отдыхать надо.
И без моря sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне вчера отменили рейс Краснодар - Москва Уральские авиалинии на 21 июля. Перенесла на 23-е. Причины не объяснили. А что там..? Туда (в Краснодар) летим 10.07, пока не отменяли
Мы тоже 23го назад.
нам пока ничего больше не переносят (ттт) ни туда, ни обратно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И без моря
Дома на диване лучше всего))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Были в Крыму, в новостях и Инстаграмме показывают : прямо плывут машины, кошмар. По факту ливень сильный всю ночь. Утром лужи и к обеду их нет. Море тёплое. В Ялте, Керчи потоп. Мы в Керчи на экскурсии - все нормально. Локально ЧС , судя по видео проблема есть, но какого участка она коснётся, не понятно. Риск имеется, но без паники.
В море, наверное, сейчас плавает всё, что смыло?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
после того, как увидела, как бомжи в них ноги моют.
на море не видела??)))) сколько хочешь)) туда тоже не едь))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сегодня мой работник звонил из Голубицкой.
Воды по щиколотку.
Поехал на машине и пожалел cray_rt_62.gif пробки ужасные.
А что ему делать -уже там.
Через недельку должны всё разгрести.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 06.07.2021 20:38
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Собираемся 24 в Анапу, каждый день просыпаюсь с мыслью, что либо сегодня закроют регионы нафиг, либо затопит там всё..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В море, наверное, сейчас плавает всё, что смыло?
Ну у нас там (Крым ничего не плавало) на море никак не влияло. А далеко вы , место?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дорогое Мироздание очень не любит, когда я собираюсь поехать отдохнуть куда-нибудь. Каждый раз оно выкатывает мне кучу сюрпризов, в этот раз сразу три - перенос рейса авиакомпании (билеты уже поменяла на нужное мне время), то_о_чем_уже_надоело_говорить (сделаю тест перед отъездом), ииии... (тадаааам!) Потоп. Не там, куда я хотела бы попасть, но относительно рядом. Вылет у меня 12 июля. Только очень ленивый не сообщил мне об опасности, в которую я собралась ехать сама и ещё ребенка туда везу.
За неделю столько изменится give-rose_rt_60.gif
Сказочного отдыха girl-angel_rt_62.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на море не видела??)))) сколько хочешь)) туда тоже не едь))
Так. Стопэ. я не слышу тебя и не поддаюсь на провокации. sarcastic_rt_50.gif
Это же МОООООРЕ! волны такие шшшшшш.... Камушки бульк-бульк...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Надоть новости хоть иногда смотреть...
Спасибо, но всё что важно, я и так услышу. И эта тема тому пример.
Не привыкла пропускать через себя всё что в новостях говорят
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну у нас там (Крым ничего не плавало) на море никак не влияло. А далеко вы , место?
Туапсинский район, пос. Небуг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр