загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отдых в Краснодарском крае в условиях ЧС
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
женат уже?
С какой целью интересуешься?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С какой целью интересуешься?
С целью снятия лапши с ушей, когда в следующий раз будет очередное "адын, савсем адын". Не более dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С целью снятия лапши с ушей, когда в следующий раз будет очередное "адын, савсем адын". Не более
хм...
Все врут и лукавят? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дорогое Мироздание очень не любит, когда я собираюсь поехать отдохнуть куда-нибудь. Каждый раз оно выкатывает мне кучу сюрпризов, в этот раз сразу три - перенос рейса авиакомпании (билеты уже поменяла на нужное мне время), то_о_чем_уже_надоело_говорить (сделаю тест перед отъездом), ииии... (тадаааам!) Потоп. Не там, куда я хотела бы попасть, но относительно рядом. Вылет у меня 12 июля. Только очень ленивый не сообщил мне об опасности, в которую я собралась ехать сама и ещё ребенка туда везу.
Лучше в Грузию. Потратите раза в три меньше. Удовольствия раз в 10 больше.
Билет до Еревана. Там авто, поезд, автобус, самолет. На выбор. Кстати и в Армении кайф!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм... Все врут и лукавят?
Не все, но некоторые да sarcastic_rt_50.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Очень уважаю Александра Александровича как художника и человека! Будете в нашим краях, сходите в Туапсе в его дом-музей ))))
Я и сейчас в ваших краях и дом видел (только он какой-то окуратный и современно выглядит хоть и небольшой) , правда в нутри небыл
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не все, но некоторые да
Но с-с есть у всех)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Но секс есть у всех)))
Я свечку не держала sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мы тут, в Туапсинском районе, ближе к Лермонтово (Новомихайловский).
Сейчас уже все восстановили практически. У нас правда воды нет, дают три раза в сутки по часу, восстанавливают очистные сооружения, пострадавшие. В Тенгинке говорят уже наладили подачи воду, сегодня и у нас эту новость ожидаем.
Пляжи закрыты были несколько дней, уборка там и восстановление. Да и вода была грязно-мутная.
Саму грозу пережили почти не заметив, в отеле , шел сильный дождь, но так как мы на горе, все стекало вниз к морю не задерживаясь на территории.
Езжайте, не переживайте, в новостях все страшнее описывают, чем на самом деле это выглядит.
На фото море наутро после стихии.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы тут, в Туапсинском районе, ближе к Лермонтово (Новомихайловский). Сейчас уже все восстановили практически. У нас правда воды нет, дают три раза в сутки по часу, восстанавливают очистные сооружения, пострадавшие. В Тенгинке говорят уже наладили подачи воду, сегодня и у нас эту новость ожидаем. Пляжи закрыты были несколько дней, уборка там и восстановление. Да и вода была грязно-мутная. Саму грозу пережили почти не заметив, в отеле , шел сильный дождь, но так как мы на горе, все стекало в
Спасибо!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы тут, в Туапсинском районе, ближе к Лермонтово (Новомихайловский). Сейчас уже все восстановили практически. У нас правда воды нет, дают три раза в сутки по часу, восстанавливают очистные сооружения, пострадавшие. В Тенгинке говорят уже наладили подачи воду, сегодня и у нас эту новость ожидаем. Пляжи закрыты были несколько дней, уборка там и восстановление. Да и вода была грязно-мутная. Саму грозу пережили почти не заметив, в отеле , шел сильный дождь, но так как мы на горе, все стекало в
Аааа, кааайф)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр