загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отдых в Краснодарском крае в условиях ЧС
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я?!
Если чё, в аэропорту встретимся sarcastic_rt_50.gif
Как в Приключениях итальянцев в России sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Блин, вот этого я больше селей и наводнений боюсь
Поэтому Лена едет без меня))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Поэтому Лена едет без меня))
Всё равно поеду. Хочу отдохнуть. Быть может это в последний раз((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен.. ну их до августа точно сожрут...птички...
От обжорства не лопнут? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Эх,Побдя-Побдя...а еще фотки ЗАГСа мне слал...да ну тебя
blink_rt_40.gif женат уже? Фига се... А все заливает, что адын савсем адын ireful3_rt_70.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дорогое Мироздание очень не любит, когда я собираюсь поехать отдохнуть куда-нибудь. Каждый раз оно выкатывает мне кучу сюрпризов, в этот раз сразу три - перенос рейса авиакомпании (билеты уже поменяла на нужное мне время), то_о_чем_уже_надоело_говорить (сделаю тест перед отъездом), ииии... (тадаааам!) Потоп. Не там, куда я хотела бы попасть, но относительно рядом. Вылет у меня 12 июля. Только очень ленивый не сообщил мне об опасности, в которую я собралась ехать сама и ещё ребенка туда везу.
вот такое сейчас побережье, снесло в море деревья их море вернуло. И теперь люди его сжигают.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 07.07.2021 01:41
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Собираемся 24 в Анапу, каждый день просыпаюсь с мыслью, что либо сегодня закроют регионы нафиг, либо затопит там всё..
Вот это драйв, вот это я понимаю бить по русски))
Там затопило, там оползни, дорогу и проезд могут закрыть но я собираюсь smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 03:36
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Потому, что у неё в руках половая тряпка
Как неоднозначно звучит girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поэтому я не езжу в июне-июле. Есть вероятность так попасть. В августе ниже. Уже успокаивается всё.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот это драйв, вот это я понимаю бить по русски)) Там затопило, там оползни, дорогу и проезд могут закрыть но я собираюсь
В Анапе пока ниче не затопило, ежедневно с отелем своим общаюсь. На пляже даже шторма нет.
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Как житель Туапсинского района могу внести ясность: море успокоилось, жара со вчерашнего дня (несмотря на прогнозы продолжения ливней), сошедший сель в с. Кроянском (это на подъезде к Туапсе со стороны Сочи) убрали, заторы на трассе в Лермонтово (это если ехать в Небуг со стороны Краснодара, Джубги) оперативно убирают. Дорогу открыли со вчерашнего дня. Пробки есть, но не критично.
Приезжать отдыхать к нам все же лучше поездом/авиа, чем на машине. Дороги здесь специфические, и сейчас, а сожалению, практически каждый день по пути на работу вижу аварии - не все справляются с управлением на наших трассах.
Во время дождя на некоторых участках дороги (например, в Агое - это рядышком с Туапсе со стороны Небуга) вода на трассе не успевает быстро стекать, образуется гигантская лужа, в которую легковые машины погружаются по самое нехочу.
А так здесь прикольно - и жить, и отдыхать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Как житель Туапсинского района могу внести ясность: море успокоилось, жара со вчерашнего дня (несмотря на прогнозы продолжения ливней), сошедший сель в с. Кроянском (это на подъезде к Туапсе со стороны Сочи) убрали, заторы на трассе в Лермонтово (это если ехать в Небуг со стороны Краснодара, Джубги) оперативно убирают. Дорогу открыли со вчерашнего дня. Пробки есть, но не критично. Приезжать отдыхать к нам все же лучше поездом/авиа, чем на машине. Дороги здесь специфические, и сейчас, а сожален
Мария, СПАСИБО!!
У вас и не было того ахтунга, как в других районах?
Всё же горные реки...
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Был в понедельник, сейчас приводим все в порядок))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Был в понедельник, сейчас приводим все в порядок))
Кроме сошедшего селевого потока ещё что-то было?
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Выбирая жилье для отдыха, обращайте внимание, ГДЕ оно находится. Лучше сразу выбрать добротное здание подальше от реки, повыше (тут местность не равнинная) или на крайняк заселяться на верхних этажах. Жилье у моря в шаговой доступности в непогоду гарантирует яркие эмоции
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кроме сошедшего селевого потока ещё что-то было?
Подтопило Дефановку, завалило трассу в Лермонтово, на пляжи вынесло даров моря (жаль, невкусных)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Анапе пока ниче не затопило, ежедневно с отелем своим общаюсь. На пляже даже шторма нет.
Сезон дождей прошёл, на очереди засуха)
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Как житель Туапсинского района могу внести ясность: море успокоилось, жара со вчерашнего дня (несмотря на прогнозы продолжения ливней), сошедший сель в с. Кроянском (это на подъезде к Туапсе со стороны Сочи) убрали, заторы на трассе в Лермонтово (это если ехать в Небуг со стороны Краснодара, Джубги) оперативно убирают. Дорогу открыли со вчерашнего дня. Пробки есть, но не критично. Приезжать отдыхать к нам все же лучше поездом/авиа, чем на машине. Дороги здесь специфические, и сейчас, а сожален
Да норм всё в Агое эт веточек ветерок принёс и забил дренаж, дождь ещё не кончился а вода уже ушла и дороги мне оч нравятся особенно до Сочи от Туапсе поворотики, прикольно,
А вы имеете какое-то отноше к А.А Киселёву?
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Да норм всё в Агое эт веточек ветерок принёс и забил дренаж, дождь ещё не кончился а вода уже ушла и дороги мне оч нравятся особенно до Сочи от Туапсе поворотики, прикольно, А вы имеете какое-то отноше к А.А Киселёву?
Очень уважаю Александра Александровича как художника и человека!
Будете в нашим краях, сходите в Туапсе в его дом-музей ))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы в Вардане, Сочинский район. Здесь все спокойно, кроме шторма который был прошлой ночью и разгромил в хлам весь пляж. Никаких потопов нет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр