загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы

Власти Москвы готовы позаботиться о домашних питомцах москвичей, госпитализированных с коронавирусом COVID-19. Как сообщили в столичном комитете ветеринарии, при необходимости москвичи смогут поместить свое домашнее животное в государственную зоогостиницу.
Чтобы воспользоваться услугой, нужно перед госпитализацией попросить медицинских или социальных работников сообщить о питомце на телефон московской станции по борьбе с болезнями животных 8 (495) 612-12-12. В течение полутора часов за животным приедут ветеринары, которые и отвезут его в зоогостиницу государственной ветеринарной службы Москвы после осмотра питомца и получения заявления от владельца.
«В заявлении владелец может указать своих представителей, которые смогут в любой момент забрать животное из зоогостиницы. Домашнему питомцу можно будет передать корм в промышленной упаковке и любимые игрушки, которые возможно дезинфицировать. Узнать о самочувствии питомца можно будет круглосуточно по телефону»,— рассказали «Интерфаксу» в комитете ветеринарии.
Напомним, за последние недели стало известно о нескольких случаях заражения кошек и собак коронавирусом COVID-19. Поддавшись панике, некоторые владельцы выбрасывали питомцев на улицу, хотя пока не было подтвержденных случаев передачи вируса от животного к человеку. Испуганных хозяев могли бы успокоить тесты на коронавирус для животных, но их пока не запускают в массовое производство.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы Власти Москвы готовы позаботиться о домашних питомцах москвичей, госпитализированных с коронавирусом COVID-19. Как сообщили в столичном комитете ветеринарии, при необходимости москвичи смогут поместить свое домашнее животное в государственную зоогостиницу. Чтобы воспользоваться услугой, нужно перед госпитализацией попросить медицинских или социальных работников сообщить о питомце на телефон московской с
Благодарю, мне актуально
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодарю, мне актуально
Многим актуально.)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Упаси Господь! 😪Я своих да же под расстрелом не отдам не кому! 😪
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Упаси Господь! 😪Я своих да же под расстрелом не отдам не кому! 😪
У тебя есть кому оставить в случае чего
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Детей тоже можно сдать в питомник?)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Я в фейсбуке видела что волонтеры к животным помогают предлагали помощь, плюс собрали людей кто готов помочь в такой ситуации и приютить животное
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Детей тоже можно сдать в питомник?)))
Я ранее писала, как можно поступить одиночкам, если экстренно попал в больницу, а детей оставить не с кем.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Упаси Господь! 😪Я своих да же под расстрелом не отдам не кому! 😪
То есть, если не дай Бог, ты в больницу, то одних дома оставишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У кошек короновирус обнаруживается то же кстати.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У кошек короновирус обнаруживается то же кстати.
И у собак, но у них свой.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть, если не дай Бог, ты в больницу, то одних дома оставишь?
Конечно не оставлю, да же думать об этом не хочу! Не известно какие там люди, как относится к ним будут? 🤔
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно не оставлю, да же думать об этом не хочу! Не известно какие там люди, как относится к ним будут? 🤔
Но, согласитесь, это же лучше, чем ничего.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Новость конечно не до конца понятная.
Как технически?
Увозят на скорой экстренно, дверь заперта.
Как передавать животное...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Новость конечно не до конца понятная. Как технически? Увозят на скорой экстренно, дверь заперта. Как передавать животное...
По телефону горячей линии расскажут, думаю
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Я ещё в самом начале эпидемии читала советы, что надо, если что, оставлять тазы с водой и едой, с дозатором желательно.
У меня птички и собака,и я очень переживаю.
Ну и дети, само собой.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но, согласитесь, это же лучше, чем ничего.
Конечно, но я с ума сойду, за своих! 🤗🐱🐱
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошки, собачки, они как дети! 🤗Ну как их куда-то отдать, для меня это вообще страшно!!! 😪
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кошки, собачки, они как дети! 🤗Ну как их куда-то отдать, для меня это вообще страшно!!! 😪
Слушай, сейчас все страшно.
Фобия многих одиночек, как будут дети, если меня не станет?
А сейчас, если даже и есть человек надежный, то уверенности на то, что и он останется в живых, блин - никакой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Главное питомцы,а на людей похер ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слушай, сейчас все страшно. Фобия многих одиночек, как будут дети, если меня не станет? А сейчас, если даже и есть человек надежный, то уверенности на то, что и он останется в живых, блин - никакой.
Да нет у меня не каких фобии, все будет хорошо, и болеть я не собираюсь! И мои коты будут со мной! Если надо будет и не своих на время приютить смогу? 😉
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр