загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас и до карантина все "выживали". У каждого в семье одна-две иномарки, большинство могут позволить себе ипотеку, дачи и поездки в отпуск за границу. И все бедные и несчастные. Уже паранойя у людей от их "бедности". Поэтому и посылает Бог испытания человечеству, чтобы почувствовали, сто такое ВЫЖИВАТЬ. Реально зажрались.
Меня в этой ситуации радует только одно - снобства и спеси у многих прилично поубавится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне дали дважды на школьника, так как учиться в Москве, а мелкий в Химках в сад ходит, здесь ничего.
А мне ничего не дали
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне дали дважды на школьника, так как учиться в Москве, а мелкий в Химках в сад ходит, здесь ничего.
А мне дали один раз и я благодарна. В Одинцовском районе подруга, ей со всех сторон уже наборов 5 дали. И она очень довольна, мама троих детей. Есть помощь. Но людям то макароны не те, то рис не этот.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне дали один раз и я благодарна. В Одинцовском районе подруга, ей со всех сторон уже наборов 5 дали. И она очень довольна, мама троих детей. Есть помощь. Но людям то макароны не те, то рис не этот.
Подруга в Павшинской пойме получает на 3 детей, не жалуется, муж сейчас безработный и так как уволился до карантина пособие- 1,5 тысячи.
Все таки зависит от отношения конкретных людей
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня в этой ситуации радует только одно - снобства и спеси у многих прилично поубавится.
И очень хорошо люди себя проявляют. Как здесь любят говорить, маски спадают. Кто, чем наполнен.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И очень хорошо люди себя проявляют. Как здесь любят говорить, маски спадают. Кто, чем наполнен.
Это точно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но этого не будет только лишь по той причине, что чем больше становится безработных, тем меньше остаётся тех, кто платит налоги из которых это пособие и материальные помощи выплачиваются
Выход:идти и работать, но курьерами, например, у нас только почему-то мигранты пашут, а наши жалуются на маленький размер пособий и государство
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 12:04
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что гос-во не помогает людям. В Подмосковье детям каждые 10 дней такие не хилые наборы продуктовые дают и пенсионерам. В Москве реже, но тоже дают. Пособия дополнительные появились. Безработных не оставляют. Малоимущих тоже. А их сейчас стало большинство. И даже доходы подтверждать за прошлый год не требуют. Что же у нас за люди такие, которые видят во всем только плохое?
наборы да дают , по многой помощи которую предлагает гос-во не так просто , кучу условий, которые усложняют ее получение, преступность растет , а дальше се будет только усугубляться, если в церкви такое происходит https://peopletalk.ru/article/prodolzhenie-skandala-s-pro....styre-v-tule-ofitsialnoe-obrashhenie-k-patriarhu-kirillu/ о чем хорошем можно говорить по отношению к животным, сколько времени воевали зоозащитники, что бы выпустить касаток которых держа в китовой тюрьме https://rg.ru/2019/11/10/reg-dfo/vypustili-beluh-i-kosatok.html
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тем, у кого нет вариантов. Их и раньше не было. Хоть задумывайся об этом, хоть нет. И, если в случае с животными, их всё же можно не заводить....или по крайней мере, заводить тех, что по силам будет куда-то пристроить. Кота пристроить, всяко легче, чем , скажем большую собаку. А с детьми, когда некому оставить, потому и страх такой всегда сопровождает, что ничего тут не придумаешь и не продумаешь.
Варианты из ниоткуда не возьмутся, если над ними не работать. Манна небесная на землю не упадёт.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
наборы да дают , по многой помощи которую предлагает гос-во не так просто , кучу условий, которые усложняют ее получение, преступность растет , а дальше се будет только усугубляться, если в церкви такое происходит https://peopletalk.ru/article/pro....-obrashhenie-k-patriarhu-kirillu/ о чем хорошем можно говорить по отношению к животным, сколько времени воевали зоозащитники, что бы выпустить касаток которых держа в китовой тюрьме https://rg.ru/2019/11/10/reg-dfo/vypustili-beluh-i-kosatok.html
Никаких доп условий невыполнимых нет. Нужно уметь видеть не только плохое даже в не самых лучших условиях.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Варианты из ниоткуда не возьмутся, если над ними не работать. Манна небесная на землю не упадёт.
Да, и родственники, готовые принять ребёнка, если что....точно так же, как манна небесная, не упадут. Можно, хоть, уработаться на этим.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никаких доп условий невыполнимых нет. Нужно уметь видеть не только плохое даже в не самых лучших условиях.
sarcastic_rt_50.gif ну так и видим, не стоит президент надейся и сам не плошай
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так и видим, не стоит президент надейся и сам не плошай
А кто-то ещё надеется на президента?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто-то ещё надеется на президента?
это я так к слову, надеемся на себя только
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это я так к слову, надеемся на себя только
А меня вчера уволили)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня вчера уволили)
wacko_rt_40.gif
Чё у вас там творится?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня вчера уволили)
umnik2_rt_46.gif ничесе вроде было все ровно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Грустнова-то
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Т.е. просто просыпаешься,а тебе по интернету прислали "письмо счастья"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр