загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Дай пожалится то культурной столице А то москали все черствые
Это потому, что мы сегодня икры мало ели cray_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это потому, что мы сегодня икры мало ели
Точно, хлеб и масло лишними оказались, где моя большая ложка umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Печалька, и вам не жаль меня
А Вас нужно пожалеть?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ага и к груди прижать, а то всех москвичей жалко а я неудел cray_rt_62.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я раз оставляла , но они вдвоем им не скучно было , каждый день фото отчет, можно вообще к прямой трансляции подключится , все нормально было , не дешево )
Еньку оставляли?!?)) Если да, то тогда понимаете, что в государственной зоогостинице вообще не вариант)))) Мы кота однажды на домашнюю передержку на 10 дней оставили, когда у нас только кот и хорька была, кому оставляли сама хорятница, но хорю мы с собой на моря брали, а вот кот нам долго простить не мог такого, хоть и кратковременного, но предательства)) Тоже видео отчёты пару раз в день, тоже вроде всё хорошо, но мы решили, что больше так поступать ни с кем не будем, если только на Луну полетим погостить, да и то сто раз подумаем ещё dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 00:15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это потому, что мы сегодня икры мало ели
А че делать, если не люблю ее? Давиться? unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А че делать, если не люблю ее? Давиться?
Зажралась haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы Власти Москвы готовы позаботиться о домашних питомцах москвичей, госпитализированных с коронавирусом COVID-19. Как сообщили в столичном комитете ветеринарии, при необходимости москвичи смогут поместить свое домашнее животное в государственную зоогостиницу. Чтобы воспользоваться услугой, нужно перед госпитализацией попросить медицинских или социальных работников сообщить о питомце на телефон московской с
Бедные животные, ещё и их выбрасывать стали(. Самое худшее животное- это человек(.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Еньку оставляли?!?)) Если да, то тогда понимаете, что в государственной зоогостинице вообще не вариант)))) Мы кота однажды на домашнюю передержку на 10 дней оставили, когда у нас только кот и хорька была, кому оставляли сама хорятница, но хорю мы с собой на моря брали, а вот кот нам долго простить не мог такого, хоть и кратковременного, но предательства)) Тоже видео отчёты пару раз в день, тоже вроде всё хорошо, но мы решили, что больше так поступать ни с кем не будем, если только на Луну полети
Спасибо за комментарий, внушающий надежду.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ребят, простите. Вчера меня занесло. В общем-то, москвичи ж не виноваты, что они москвичи, рада, что какой то выход есть для животных в мск. Может, кому то пригодится. Сообщения свои удалю, как не относящиеся к делу. Просто вся эта ситуация вымораживает - пофиг государству на людей, хоть сдохнут, хоть нет... но животные, конечно, ни при чем. Еще раз - прошу у всех прощения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обязательно должен был случиться коронавирус, чтобы люди задумались, что делать с детьми и питомцами в случае несчастного случая? Не случись его, куда бы вы это всё дели?
А я давно в этом вижу плюсы эпидемии- люди о многом начинают задумываться. Но напоминает- « пока гром не грянет»
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Тоже видео отчёты пару раз в день, тоже вроде всё хорошо, но мы решили, что больше так поступать ни с кем не будем, если только на Луну полетим погостить, да и то сто раз подумаем ещё
Хорошо, когда есть такая возможность...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребят, простите. Вчера меня занесло. В общем-то, москвичи ж не виноваты, что они москвичи, рада, что какой то выход есть для животных в мск. Может, кому то пригодится. Сообщения свои удалю, как не относящиеся к делу. Просто вся эта ситуация вымораживает - пофиг государству на людей, хоть сдохнут, хоть нет... но животные, конечно, ни при чем. Еще раз - прошу у всех прощения.
да на животных им тоже пофиг ( по большой части , я больше верю в помощь людей волонтеров , чем помощь государства
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обязательно должен был случиться коронавирус, чтобы люди задумались, что делать с детьми и питомцами в случае несчастного случая? Не случись его, куда бы вы это всё дели?
Тем, у кого нет вариантов. Их и раньше не было. Хоть задумывайся об этом, хоть нет. И, если в случае с животными, их всё же можно не заводить....или по крайней мере, заводить тех, что по силам будет куда-то пристроить. Кота пристроить, всяко легче, чем , скажем большую собаку.

А с детьми, когда некому оставить, потому и страх такой всегда сопровождает, что ничего тут не придумаешь и не продумаешь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да на животных им тоже пофиг ( по большой части , я больше верю в помощь людей волонтеров , чем помощь государства
Я бы не сказала, что гос-во не помогает людям. В Подмосковье детям каждые 10 дней такие не хилые наборы продуктовые дают и пенсионерам. В Москве реже, но тоже дают. Пособия дополнительные появились. Безработных не оставляют. Малоимущих тоже. А их сейчас стало большинство. И даже доходы подтверждать за прошлый год не требуют. Что же у нас за люди такие, которые видят во всем только плохое?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 11:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что гос-во не помогает людям. В Подмосковье детям каждые 10 дней такие не хилые наборы продуктовые дают и пенсионерам. В Москве реже, но тоже дают. Пособия дополнительные появились. Безработных не оставляют. Малоимущих тоже. А их сейчас стало большинство. И даже доходы подтверждать за прошлый год не требуют. Что же у нас за люди такие которые видят во всем только плохое?
Кать, в другой теме писали, что этого МАЛО, люди хотят жить, а не выживать на пособие по безработице
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, в другой теме писали, что этого МАЛО, люди хотят жить, а не выживать на пособие по безработице
Но этого не будет только лишь по той причине, что чем больше становится безработных, тем меньше остаётся тех, кто платит налоги из которых это пособие и материальные помощи выплачиваются
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, в другой теме писали, что этого МАЛО, люди хотят жить, а не выживать на пособие по безработице
У нас и до карантина все "выживали". У каждого в семье одна-две иномарки, большинство могут позволить себе ипотеку, дачи и поездки в отпуск за границу. И все бедные и несчастные. Уже паранойя у людей от их "бедности". Поэтому и посылает Бог испытания человечеству, чтобы почувствовали, что такое ВЫЖИВАТЬ. Реально зажрались.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 11:48
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас и до карантина все "выживали". У каждого в семье одна-две иномарки, большинство могут позволить себе ипотеку, дачи и поездки в отпуск за границу. И все бедные и несчастные. Уже паранойя у людей от их "бедности". Поэтому и посылает Бог испытания человечеству, чтобы почувствовали, сто такое ВЫЖИВАТЬ. Реально зажрались.
Да
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что гос-во не помогает людям. В Подмосковье детям каждые 10 дней такие не хилые наборы продуктовые дают и пенсионерам. В Москве реже, но тоже дают. Пособия дополнительные появились. Безработных не оставляют. Малоимущих тоже. А их сейчас стало большинство. И даже доходы подтверждать за прошлый год не требуют. Что же у нас за люди такие, которые видят во всем только плохое?
Мне дали дважды на школьника, так как учится в Москве, а мелкий в Химках в сад ходит, здесь ничего.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 11:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр