загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Главное питомцы,а на людей похер
Почему - главное?
Мы за них тоже ответственны.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему - главное? Мы за них тоже ответственны.
Лена,я ничего не имею против домашних питомцев и имела ввиду совсем другое smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лена,я ничего не имею против домашних питомцев и имела ввиду совсем другое
Ааа ты про гос-во?
Да еще никто не знает, что там на самом деле за гостиница...и так ли легко туда определить питомца... а то может там будет вечный статус "нет мест"..
Если правда помогают - то здорово. Для кого-то это может быть единственный вариант.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа ты про гос-во? Да еще никто не знает, что там на самом деле за гостиница...и так ли легко туда определить питомца... а то может там будет вечный статус "нет мест".. Если правда помогают - то здорово. Для кого-то это может быть единственный вариант.
Показывали "вести "сегодняшний выпуск в 21:00.там как раз про гостиницу. Вроде ничего.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Главное питомцы,а на людей похер
Может быть, в отличие от людей, они не когда не предают!🐱🐱🤗 Они верные друзья и хомить и дерзить себе не позволяют!!! Ещё не известно кто лучше, они или люди? 🐈🐈🤗
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может быть, в отличие от людей, они не когда не предают!🐱🐱🤗 Они верные друзья и хомить и дерзить себе не позволяют!!! Ещё не известно кто лучше, они или люди? 🐈🐈🤗
Хамить животные тоже могут,не обольщайтесь biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хамить животные тоже могут,не обольщайтесь
Полностью согласна, животные тоже разные, как и люди.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хамить животные тоже могут,не обольщайтесь
Не знаю, мне мои не хомят пока! 🤔🐈🐈А хомить начнут, по ушкам сразу получат! Хотя я добрый, не смогу! 🐈🐈🤗Всеравно целоваться будем! 🐈🐈🤗😀Сам первый мериться приду! 🐈🐈😀
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю, мне мои не хомят пока! 🤔🐈🐈А хомить начнут, по ушкам сразу получат! Хотя я добрый, не смогу! 🐈🐈🤗Всеравно целоваться будем! 🐈🐈🤗😀Сам первый мериться приду! 🐈🐈😀
Даже не хочу знать, чем вы меряетесьsmile_rt_40.png))

Зы: у самой кошка, души не чаю.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мы со старшей дочкой на днях обсуждали, что болеть нам ну никак нельзя! У нас 4 хвоста...а один из них - енот! Сомневаюсь, что любая зоогостиница будет рада такому питомцу, да и вряд ли условия для его "хранения" в отсутствии хозяев у них есть. Я вообще не представляю, как в таких гостиницах оставлять в клетках или вольерах... А ещё у нас лежачий человек(свекровь бывшая, бабушка детей), на соседнем этаже, за которой вообще некому ухаживать, если что то со мной случится. Одним словом - страшно! Болеть страшно... И недопустимо, т.к. слишком много тех, за кого в ответе! В общем сошлись на том, что если что вдруг, то кто то один по-любому должен дома остаться - самый крепкий)))
Но вообще... человеческий организм очень загадочная штука, когда казалось бы всё - капец, но очень надо не болеть, то включается какой то резервный запас иммунитета.
Был у меня случай, что в 2012 году я после дочки ровно через 21 день - заболела ветрянкой, которой не болела в детстве(а младший сын так и не заболел), сначала началось всё тяжко, но на второй день своей болезни я понимаю, что у меня через 6 дней билет в театр на спектакль, который я ждала несколько месяцев, а я сижу зелёная в чешущийся пупырышек и температурой под 40. Я возмутилась сама себе))) и... на следующий день у меня пузыри превратились в болячки, температура нормализовалась, а на пятый день от начала заболевания у меня не осталось и следа, что я когда то болела ветрянкой! Даже зелёнка вся с меня испарилась, чего я боялась больше всего, т.к. она была даже в волосах(блондинистых), я была как квакуха зелёновая)))) Так что буду надеяться, что если что, то удастся включить те же резервы организма для быстрого выздоровления!
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2020 22:34
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже не хочу знать, чем вы меряетесь)) Зы: у самой кошка, души не чаю.
Да все хорошо, не чем мы не меряемся! 😀Мы про животных, братьев наших меньших? 🐈🐈🤗
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все хорошо, не чем мы не меряемся! 😀Мы про животных, братьев наших меньших? 🐈🐈🤗
мИриться от слова "мир"
мЕриться от слова " мера"
Просто запомнитеsmile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Мы со старшей дочкой на днях обсуждали, что болеть нам ну никак нельзя! У нас 4 хвоста...а один из них - енот! Сомневаюсь, что любая зоогостиница будет рада такому питомцу, да и вряд ли условия для его "хранения" в отсутствии хозяев у них есть. Я вообще не представляю, как в таких гостиницах оставлять в клетках или вольерах... А ещё у нас лежачий человек(свекровь бывшая, бабушка детей), на соседнем этаже, за которой вообще некому ухаживать, если что то со мной случится. Одним словом -
🤔Ну в принципе логично!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И москвичи не комплексуют писать, что они москвичи?.. животные то есть у всех...
Здесь тема разве о том кто москвич, а кто нет?
В Москве сейчас есть такая новость, что в других местах, я не в курсе, так как я в Москве, то логично, что мне актуально, поделилась с другими, кому так же актуально территориально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
мИриться от слова "мир" мЕриться от слова " мера" Просто запомните
Хорошо! Понимаете, в ватсапе есть такая штука, слово набираешь и уже автоматически выдаётся, я сейчас на кухне посуду мою! Иногда не совсем грамотно получается, простите ради Христа? 😪
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
мИриться от слова "мир" мЕриться от слова " мера" Просто запомните
Ты ж моя т9 ac40_rt_94.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо! Понимаете, в ватсапе есть такая штука, слово набираешь и уже автоматически выдаётся, я сейчас на кухне посуду мою! Иногда не совсем грамотно получается, простите ради Христа? 😪
Кирилл, приходи ко мне на кухню посуду мыть. Интересное общение гарантирую sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кирилл, приходи ко мне на кухню посуду мыть. Интересное общение гарантирую
Интересно конечно? 🤔А если приду и захочется остаться, тогда как? Я мужчина холостой! 🤔Вы девушка симпатичная, боюсь на душу грех взять! 🤔У меня понятия серьёзные, если посуду помыл, значит жениться должен! 😉
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интересно конечно? 🤔А если приду и захочется остаться, тогда как? Я мужчина холостой! 🤔Вы девушка симпатичная, боюсь на душу грех взять! 🤔У меня понятия серьёзные, если посуду помыл, значит жениться должен! 😉
Брось ты все эти глупости)))). Я тебе ещё работу найду какую-нибудь. Тебе не скучно, а мне приятно)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы Власти Москвы готовы позаботиться о домашних питомцах москвичей, госпитализированных с коронавирусом COVID-19. Как сообщили в столичном комитете ветеринарии, при необходимости москвичи смогут поместить свое домашнее животное в государственную зоогостиницу. Чтобы воспользоваться услугой, нужно перед госпитализацией попросить медицинских или социальных работников сообщить о питомце на телефон московской с
Наивно полагать, что в существующих реалиях вас вообще госпитализируют и вы дойдёте до этого шага. Пока самостоятельно дышете, никуда вас не заберут. И даже пусть это тяжёлая форма пневмонии. Людей-то некуда уже госпитализировать, а вы всё о кошках.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2020 23:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Москвичи на время госпитализации с коронавирусом смогут поместить питомцев в зоогостиницы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр