загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Доброе утро фуромчани !
Касса взаимопомощи!


Вот подумал, а может нам создать кассу взаимопомощи ?
По примеру некоторых мужчин с форума , понял что у них зарплата не ахти и с этим комплексом они сидят годами на форуме ,не могут найти своё счастье.
А ведь, чтобы они нашли свое счастье и по скорее ушли в реал , нужно прибавку к зарплате им дать.
По истории комментариев, видно что женщины хотят чтобы их избранник получал больше чем могут заработать эти мужчины.
Ну что поделаешь, не всем удается это сделать и если для счастья в семейной жизни, им не хватает 10-20 тысяч рублей в месяц. Может быть и меньше.
Мы можем всем миром прийти на помощь!
Все неравнодушные с сайта могу оказать адресную помощь.
Создадим кассу взаимопомощи и будем делать людей счастливыми.
Составим списки желающих принять участие в программе - Счастливая семья.
Установим обязательные требования к соискателю!
Во первых - предоставить объект для осчастливания, с подтверждением серьезных отношений, справку 2НДФЛ и оглашенм сумы которой не хватает для осчастливания его избранницы.
Во вторых - Подтверждение желания от объекта, которого хотят осчасливить, и указание какой сумы для полного счастья ей не хватает.
В третьих- Предоставить выбор помощи !
Будь то матерьялная помощью или помощь а трудоустройстве на вторую , третью и даже четвертую работу если хватает сил и времени.
Организовывать место подработки на вахте с графиками 5 месяцев работа / месяц дома и т. д..и т.п.
Чтобы в дали от друг друга их любовь только крепла !
Начнем соеденять одинокие сердца?
Плюс : сайт разгрузим и на форуме появится больше позитива !
Что вы думаете по поводу этого ?
Может есть предложение, доработки этого предложения?
Делитесь советами !
Тема для хорошего настроения и отличных шуток ! Флуд обязателен! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 08:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро фуромчани ! Вот подумал, а может нам создать кассу взаимопомощи ? По примеру некоторых мужчин с форума , понял что у них зарплата не ахти и с этим комплексом они сидят годами на форуме ,не могут найти своё счастье. А ведь, чтобы они нашли свое счастье и по скорее ушли в реал , нужно прибавку к зарплате им дать. По истории комментариев, видно что женщины хотят чтобы их избранник получал больше чем могут заработать эти мужчины. Ну что поделаешь, не всем удается это сделать и
Не самая хорошая идея, спонсировать того, кто не может сам заработать.
Но послушаю.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не самая хорошая идея, спонсировать того, кто не может сам заработать. Но послушаю.
На первоначальном этапе для толчка так сказать. Создать биржу труда сайта по регионам и оказывать опекунства над новой ячейкой общества
Это ж сколько мы можем сделать добрых дел ! Будем путишествовать от одной свадьбы к другой !
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро фуромчани ! Вот подумал, а может нам создать кассу взаимопомощи ? По примеру некоторых мужчин с форума , понял что у них зарплата не ахти и с этим комплексом они сидят годами на форуме ,не могут найти своё счастье. А ведь, чтобы они нашли свое счастье и по скорее ушли в реал , нужно прибавку к зарплате им дать. По истории комментариев, видно что женщины хотят чтобы их избранник получал больше чем могут заработать эти мужчины. Ну что поделаешь, не всем удается это сделать и
Человек должен сам находить способы решения своих проблем, жить по средствам. Вы ходите быть мамкой у человека всю жизнь?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На первоначальном этапе для толчка так сказать. Создать биржу труда сайта по регионам и оказывать опекунства над новой ячейкой общества Это ж сколько мы можем сделать добрых дел ! Будем путишествовать от одной свадьбы к другой !
Видела на сайте предложения по работе.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
и на форуме появится больше позитива !
Вот это, очень маловероятно sarcastic_rt_50.gif
Его и так не густо, а уж когда деньги делить начнут))
Хотя , замутить нечто подобное, в голову приходило. Но не решился. Рад буду ошибиться rolleyes_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Насчёт того, чтобы помочь человеку найти работу, то есть дать удочку - идея норм.
Бывает так, что нужен волшебный пендель, и не важно, сколько человеку лет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мне на ипотеку-не хватает 30тыс в месяц.Могу выйти замуж за кредитора под небольшой процент .Кормить буду biggrin_rt_40.png Ворчать не буду sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне на ипотеку-не хватает 30тыс в месяц.Могу выйти замуж за кредитора под небольшой процент .Кормить буду Ворчать не буду
А я хочу квартиру без ипотеки, для счастья.
Пожалуй, встану в очередь "несчастных" sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне на ипотеку-не хватает 30тыс в месяц.Могу выйти замуж за кредитора под небольшой процент .Кормить буду Ворчать не буду
Вот и первые реальные предложения!
Будем искать вам мужа !
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А я хочу квартиру без ипотеки, для счастья. Пожалуй, встану в очередь "несчастных"
Осталось найти избранника и собрать все нужны справки.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 09:02
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот и первые реальные предложения! Будем искать вам мужа !
При СССР касса взаимопомощи вручалась посредством жеребьёвки)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Т.е. двое хотят осчастливиться, а форумчане будут это оплачивать? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро фуромчани ! Вот подумал, а может нам создать кассу взаимопомощи ? По примеру некоторых мужчин с форума , понял что у них зарплата не ахти и с этим комплексом они сидят годами на форуме ,не могут найти своё счастье. А ведь, чтобы они нашли свое счастье и по скорее ушли в реал , нужно прибавку к зарплате им дать. По истории комментариев, видно что женщины хотят чтобы их избранник получал больше чем могут заработать эти мужчины. Ну что поделаешь, не всем удается это сделат
О! Есть тут один человек, денег мало, и с женщинами не везет.
Нет, даже два таких.
Поможете им? umnik_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А я хочу квартиру без ипотеки, для счастья. Пожалуй, встану в очередь "несчастных"
Скрытие миллионеры на форуме mosking_rt_50.gif spruceup_rt_74.gif .Я конечно бы тоже неотказалась без ипотеки .Но не хочу быть должна и обязана кому -то .Я сама лучше ,пусть и не сразу но сама .Ну или вариант -от любимого мужа подарок .Щас попаду в разряд меркантильных sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т.е. двое хотят осчастливиться, а форумчане будут это оплачивать?
Дойдет и до вас очередь ! Как только какой-нибудь мужчина подаст заявку на ваше осчастливания, мы рассмотрим её в кратчайшие сроки и вперёд и с песней к семейному идиллию! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дойдет и до вас очередь ! Как только какой-нибудь мужчина подаст заявку на ваше осчастливания, мы рассмотрим её в кратчайшие сроки и вперёд и с песней к семейному идиллию!
Ненене.... мне не надо... нахрена же мне мужик, который сам не может меня осчастливить blink_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
И немного напишу о "меркантильности".
Почему считается, что девушка (женщина) , ставящая условия о N-ном доходе мужщины априори меркантильна.
Конкретно обо мне - есть пассивный источник дохода. Плюс работа на полную занятость. Но есть ещё свободное время и желание зарабатывать. Нашла ещё подработку, дело, которое мне нравится.
И вот, зачем мне партнёр, имеющий небольшой доход, который обеспечивает только его самого? Я сама люблю дарить подарки, делать сюрпризы, организовывать интересный досуг))) естественно, хочется получать отдачу, жить интересной жизнью, а не пассивно и однообразно проводить время.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Осталь найти избранника и собрать все нужны справки.
Займетесь и этим? Ой, спасибо. grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О! Есть тут один человек, денег мало, и с женщинами не везет. Нет, даже два таких. Поможете им?
Рассмотрим все заявки и в порядке острой необходимости принять решения в разрешении их проблемы . Будем сообща принимать участие в программе - счаливая пара ! sarcastic_rt_50.gif
Сделаем мир лучше !)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 09:01
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Скрытие миллионеры на форуме .Я конечно бы тоже неотказалась без ипотеки .Но не хочу быть должна и обязана кому -то .Я сама лучше ,пусть и не сразу но сама .Ну или вариант -от любимого мужа подарок .Щас попаду в разряд меркантильных
Нет, вы просто хотите, чтоб вас осчастливили, вот как это называется sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр