загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Думаю, что тс необходимо перечитать учебник русского языка
Это прекрасно что вы умеете думать и даже озвучивать , тоесть переводить мысли в буквы. Совет приму во внимание , начну з букваря в ближайшее годы. beach_rt_68.gif


PS.
А вообще если человеку нечего сказать и за своего стервозного характера, он цепляться за орфографические ошибки в тексте . tease_rt_82.gif
Мир вам и душевного равновесия, Ксения! lazy2_rt_58.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Идея хороша - делать добрые дела это всегда хорошо. Но предлагаю расширить зону оказания помощи. Не всегда ведь для счастья нужны только деньги. Ну вот например, сложилась свежая пара, всё хорошо, но сегодня у неё "болит голова"... Что делать? Ведь с таких досадных мелочей и начинают рушиться отношения. Но неравнодушные девушки с форума недопустят такого - путём жеребьёвки одна прикроет другую!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ну что, Жозе примерно 0,00376 мм Ртутного Столба! Позитив таки так и прёт?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Идея хороша - делать добрые дела это всегда хорошо. Но предлагаю расширить зону оказания помощи. Не всегда ведь для счастья нужны только деньги. Ну вот например, сложилась свежая пара, всё хорошо, но сегодня у неё "болит голова"... Что делать? Ведь с таких досадных мелочей и начинают рушиться отношения. Но неравнодушные девушки с форума недопустят такого - путём жеребьёвки одна прикроет другую!
а если у неё голова не болит а мужик на работе, тоже форумчане подсобят? cool_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если у неё голова не болит а мужик на работе, тоже форумчане подсобят?
Канешн, система работает в обе стороны. Ведь все должны быть счастливы
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если у неё голова не болит а мужик на работе, тоже форумчане подсобят?
Зашёл по последнему ответу, даже не в курсе о сути, но похожая мысль проскользнула) biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот и первые реальные предложения! Будем искать вам мужа !
У меня сроки поджимают до 7 июля надо успеть sarcastic_rt_50.gif А то потом на 1%дороже будет sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Канешн, система работает в обе стороны. Ведь все должны быть счастливы
А мне что делать без ремонта и головных болей? smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне что делать без ремонта и головных болей?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне что делать без ремонта и головных болей?
Переехать уже таки из своего княжества.
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро фуромчани ! Вот подумал, а может нам создать кассу взаимопомощи ? По примеру некоторых мужчин с форума , понял что у них зарплата не ахти и с этим комплексом они сидят годами на форуме ,не могут найти своё счастье. А ведь, чтобы они нашли свое счастье и по скорее ушли в реал , нужно прибавку к зарплате им дать. По истории комментариев, видно что женщины хотят чтобы их избранник получал больше чем могут заработать эти мужчины. Ну что поделаешь, не всем удается это сделат
Думаю лучше вместо рыбы дать удочку.

Может быть помогать с трудоустройством. У всех же есть знакоиые знакомых которые могут в этом помочь.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
Думаю лучше вместо рыбы дать удочку. Может быть помогать с трудоустройством. У всех же есть знакоиые знакомых которые могут в этом помочь.
Отлично.
Трудоустройте меня в АП, плиз )
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
На форуме появились высказывания, мол, нечего помогать тем, кто не может зарабатывать хорошо. Ну, не всем же россиянам удалось ус...
И в деревне можно жить в любви и согласии, имея доход на муниципальном уровне. Особенно, ещё когда под рукой огородник и плодовый сад.
Сама была замужем в сельской местности 25 лет, хоть выросла с родителями в городе) и начинали с нуля, как говорится" бедненько, но чистенько"
И мужчине, проживающему в деревне нужно поискать спутницу среди местных. Я точно знаю, что есть даже незамужние девушки 30+, скромные, работящие, без деток. Красивые истинно русской внешностью и фигурой.
Но у нас же мужчины тоже с претензиями - вон 56-летний писал - мне в деревню стройную пришлите, дитю мать нужна, да и мне пригодится)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
И немного напишу о "меркантильности". Почему считается, что девушка (женщина) , ставящая условия о N-ном доходе мужщины априори меркантильна. Конкретно обо мне - есть пассивный источник дохода. Плюс работа на полную занятость. Но есть ещё свободное время и желание зарабатывать. Нашла ещё подработку, дело, которое мне нравится. И вот, зачем мне партнёр, имеющий небольшой доход, который обеспечивает только его самого? Я сама люблю дарить подарки, делать сюрпризы, организовывать и
Читала тут книгу, что когда начинаются рыночные нормы работать, социальные- перестают и вернуть их назад практически невозможно. umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Так и утром мусор выбрасывать нельзя , даже бумажки из кармана. Там билеты, чеки и ТД.
Получается что не получается ! Утром выходишь на работу и вечером возвращаешься. )))))
Может мусор с собой на работу возить и в обеденный перерыв, выбрасывать ?
А ещё говорят что с утра нельзя делать покупки и вечером не рекомендуется. Остаётся только обеденный перерыв! И все нужно успеть, уложиться по времени!)))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 10:30
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отлично. Трудоустройте меня в АП, плиз )
Что это АП?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
И в деревне можно жить в любви и согласии, имея доход на муниципальном уровне. Особенно, ещё когда под рукой огородник и плодовый сад. Сама была замужем в сельской местности 25 лет, хоть выросла с родителями в городе) и начинали с нуля, как говорится" бедненько, но чистенько" И мужчине, проживающему в деревне нужно поискать спутницу среди местных. Я точно знаю, что есть даже незамужние девушки 30+, скромные, работящие, без деток. Красивые истинно русской внешностью и фигурой. Но
Начинать в 30+.. ?
Начинают в 20. А в 30+ уже продолжают.
А скромная это достоинство? Без деток тоже сомнительное достижение.. только работящая.. но это характеристика для нанимателя. Может, Стерлигову подойдёт.
И истинно русская фигура - это какая? внешность ещё можно представить.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если у неё голова не болит а мужик на работе, тоже форумчане подсобят?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
Что это АП?
Администрация президента.
В Израиле или России , без разницы
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Отлично. Трудоустройте меня в АП, плиз )
Букварь иврита куплю Вам. В порядке взаимопомощи wink_rt_40.gif Номер карты давайте sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр