загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Одинокие мамы(Новосибирск) с детьми давайте объединяться! Ищу маму с ребёнком для взаимопомощи.
Марина, Россия, Новосибирск, 38 лет
Марина, Новосибирск, 38 лет.
В отношениях
 
На сайте не для поиска отношений! Почитайте внимательно что и кого я ищу! Здравствуйте. Я бык в квадрате)телец и родилась в год быка... никогда не сдаюсь чтобы не случилось... проревуюсь, перестрадаю и снова в путь. На сайте регистрируюсь с одной единственной целью-найти человека для взаимопомощи. Поясню-с дитём (дочка 6лет)живу одна, стараюсь как могу чтобы " поставить" её на ноги... на данный момент просто необходимо найти человека , который бы тоже нуждался во взаимоподдержки.. к примеру, взять ребенка к себе когда заболел, забрать с детсада если на работе задержусь, я в свою очередь естественно готова также помогать... человек я отзывчивый, по своей натуре добра. Не глупа, в/о, последние года работаю менеджером по продажам... Дочка не капризна, но к сожалению частенько болеет, а оставить не с кем, родители мои в разводе и живут далеко от нас. Я человек, который умеет ценить дружбу и если нужно и ночью встану и с маленьким ребёнком поеду к вам чтобы помочь и такое было и не раз.... Если есть на сайте такие как я , то буду очень рада познакомиться!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
На форуме ни разу из Новосибирска никого не встречал (
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На форуме ни разу из Новосибирска никого не встречал (
Не правда..Нас много.Просто мы сибиряки народ скромный
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот не видно вас скромных здесь совсем. С Иркутска на форуме была одна женщина недолго, а как я спросил почему у неё славянки три ребёнка желтолицие и узкоглазые, так и ушла
А мы недавно..Присматриваемся. unsure_rt_40.gif
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
На форуме ни разу из Новосибирска никого не встречал (
Потому что вы тут недавно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С Иркутска на форуме была одна женщина недолго, а как я спросил почему у неё славянки три ребёнка
Их папа - якут, ваш соотечественник. А даже если и кто другой, как вообще можно такую бестактность писать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот не видно вас скромных здесь совсем. С Иркутска на форуме была одна женщина недолго, а как я спросил почему у неё славянки три ребёнка желтолицие и узкоглазые, так и ушла
Бывают в жизни огорчения. И я не про женщину.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот не видно вас скромных здесь совсем. С Иркутска на форуме была одна женщина недолго, а как я спросил почему у неё славянки три ребёнка желтолицие и узкоглазые, так и ушла
А что, коренные жители Иркутска- славяне? Ох уж этот великодержавный шовинизм. Чем славяне- то лучше, чем якуты или буряты? ( это не для спора, просто подумать)
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На форуме ни разу из Новосибирска никого не встречал (
я из области
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На форуме ни разу из Новосибирска никого не встречал (
Ну почему же , мы есть rofl_rt_56.gif и мы вас знаем, Алексей !
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.01.2019 19:28
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На форуме ни разу из Новосибирска никого не встречал (
Елена была....возраст до 30...кажись..
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Только что вернулся из Новосибирска. Был в гостях у друга на новый год. )))
Олег, Россия, Королёв, 52 года
Олег, Королёв, 52 года.
 
Пожалуйста помогите найти девушку из Новосибирска знаю только её ул.,и дом она на этом сайте,проблема украли сот.,там был её номер,теперь не могу до неё достучаца ,кто может помоч откликнетесь пожалуйста
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 25.03.2019 19:55
Олег, Россия, Королёв, 52 года
Олег, Королёв, 52 года.
 
Мой вацап 89296461269 напишите зарание спасибо
Олег, Россия, Королёв, 52 года
Олег, Королёв, 52 года.
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
На сайте не для поиска отношений! Почитайте внимательно что и кого я ищу! Здравствуйте. Я бык в квадрате)телец и родилась в год быка... никогда не сдаюсь чтобы не случилось... проревуюсь, перестрадаю и снова в путь. На сайте регистрируюсь с одной единственной целью-найти человека для взаимопомощи. Поясню-с дитём (дочка 6лет)живу одна, стараюсь как могу чтобы " поставить" её на ноги... на данный момент просто необходимо найти человека , который бы тоже нуждался во взаимоподдержки.. к пр
Мариша отзовись,пожалуйста
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Мариша отзовись,пожалуйста
Передам ей информацию
Олег, Россия, Королёв, 52 года
Олег, Королёв, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Передам ей информацию
Она на этлм сайте в верху Марина 33 года
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр