загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу мать-одиночку для взаимопомощи
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Воронеж, 40 лет
Мария, Воронеж, 40 лет.
 
Всем привет! Ищу в своем городе,а лучше ещё и в северном районе мать-одиночку с ребенком ясельного возраста для взаимопомощи. В частности для того,чтоб иметь возможность работать посменно и сидеть с детьми друг друга по очередиsmile_rt_40.png У меня нет родителей,в детский сад ребенка пока не берут,а с 1,5 лет перестают платить пособие. Нужно работать,чтобы выжить! Буду рада всем откликнувшимся.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Думаю найдутся такие,все мы тут взрослые люди и проблему понимаем
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Всем привет! Ищу в своем городе,а лучше ещё и в северном районе мать-одиночку с ребенком ясельного возраста для взаимопомощи. В частности для того,чтоб иметь возможность работать посменно и сидеть с детьми друг друга по очереди У меня нет родителей,в детский сад ребенка пока не берут,а с 1,5 лет перестают платить пособие. Нужно работать,чтобы выжить! Буду рада всем откликнувшимся.
Мария, добрый день! Какая Вы молодец! Удачи в поиске, думаю найдутся такие, я бы обязательно нашлась))) если бы жила в Вашем городе.
Ольга, Россия, Москва, 37 лет
Ольга, Москва, 37 лет.
 
Мне тоже нужна взаимопомощь матери-одиночки, где же ее найти в Москве, сколько сайтов просмотрела и ничего нет(((
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Возможно поиск методом сарафанного радио будет более продуктивен. Вы же гуляете с малышами на площадках, общаетесь с другими мамочками, у тех в свою очередь другие мамочки есть в подругах, так по цепочки и найдете.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тоже нужна взаимопомощь матери-одиночки, где же ее найти в Москве, сколько сайтов просмотрела и ничего нет(((
На сайте москвичей много,думаю вам проще будет найти надо вечера дождатся
Ольга, Россия, Москва, 37 лет
Ольга, Москва, 37 лет.
 
Спасибо за советы.
Дарья, Москва, м. Владыкино, 40 лет
Дарья, Москва, м. Владыкино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тоже нужна взаимопомощь матери-одиночки, где же ее найти в Москве, сколько сайтов просмотрела и ничего нет(((
Ольга, а где Вы территориально? Мы на Севере, м. П.-Разумовская, Владыкино, Алтуфьево. Я тоже ищу себе подругу с дитёнышем для взаимопомощи, общения, совместных прогулок, подкидывания друг другу детей))))) и т.п.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Всем привет!
И я ищу подруг по счастью - у меня двойня, мальчишкам по 8 мес., мы на Университете.
Будем рады гостям, совместным прогулкам и отдыху.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2013 15:51
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 41 год
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 41 год.
 
А совместное проживание никто не рассматривает как вариант?) Я ищу соседку....пока безрезультатно (
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
«Ищу мать, да ёщё и "одиночку", (да ещё и в Воронеже)» Слишком много ненужных ограничений.

Как вариант: найдите школьницу, и выходите работать в вечернюю смену
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Кстати, я в Москве смогу поработать нянькой. После 17:30 - хоть сейчас. А если нужно утром и днём, то придётся какое-то время думать, согласовывать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Кстати, я в Москве смогу поработать нянькой. После 17:30 - хоть сейчас. А если нужно утром и днём, то придётся какое-то время думать, согласовывать.
Сменишь пол,чтобы стать нянькой или нянем останешься? ))) (шутка)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я, кстати, тоже ловила себя на мысли создать подобную тему: взаимовыручка - вещь очень хорошая.Живу в Сев. Бутово, есть тут такие? Могли бы выручать друг друга.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Кстати, я в Москве смогу поработать нянькой. После 17:30 - хоть сейчас. А если нужно утром и днём, то придётся какое-то время думать, согласовывать.
Не ну вы такой простой, кто о чем, а вы о своем о "женском",
с чего вы взяли, что вам доверят ребенка?
Няню, на мой взгляд, в Москве найти не проблема и речь здесь идет в общем-то о ином.
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
няня на целый день стоит дороже некоторых зарплат, кстати
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ну да, лучше сэкономить на няне и оставить ребенка хз с кем
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Я не смогу оставить сына незнакомому человеку. Никого не осуждаю, просто боюсь за психику ребенка ( и свою ). А работать, безусловно необходимо, жду места в саду ((
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
А в саду чего хорошего, сопли? Уж лучше хорошую няню, на мой взгляд. Ребенок в привычной обстановке и питается нормальной едой
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А в саду чего хорошего, сопли? Уж лучше хорошую няню, на мой взгляд. Ребенок в привычной обстановке и питается нормальной едой
Где гарантии что она хорошая будет,при тебе да, хорошей будет,а как за порог выйдешь может быть очень плохой
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А в саду чего хорошего, сопли? Уж лучше хорошую няню, на мой взгляд. Ребенок в привычной обстановке и питается нормальной едой
А как же умение общаться в социуме. Хлебнете горя после нянек ,когда пойдет в школу. Есть возможность -отдавайте в сад.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр