загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу мать-одиночку для взаимопомощи
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Александровский сад, 48 лет
Андрей, Москва, м. Александровский сад, 48 лет.
 
Могу помоч материально.
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А в саду чего хорошего, сопли? Уж лучше хорошую няню, на мой взгляд. Ребенок в привычной обстановке и питается нормальной едой
Сопли можно везде подцепить : на площадке, в поликлинике, сама няня вирус может домой принести. Тут речь о том, что жить и есть не на что, при таких условиях работать на няню немножко неуместно, вы не находите?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А в саду чего хорошего, сопли? Уж лучше хорошую няню, на мой взгляд. Ребенок в привычной обстановке и питается нормальной едой
По поводу соплей - да, дети болеют в саду часто, но в итоге перестают быть "тепличными растениями". Зато когда идут в школу - они реже болеют, чем те, кто сидел дома и в сад не ходил. Это не мои домыслы, а жизненные наблюдения. Сейчас мой пошел в школу, пока все ок, а у подруги девочка дома просидела, пошла в школу, появляется там как красное солнышко - потому что болеет без конца, уже думают о домашнем обучении. И они не одни такие из моего окружения.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А как же умение общаться в социуме. Хлебнете горя после нянек ,когда пойдет в школу. Есть возможность -отдавайте в сад.
Помню, постоянно домой хотела в детском саду, а еще капусту есть заставляли, которую я терпеть по сей день не могу! И так ли нужны, к примеру трехлетнему ребенку навыки общения в социуме...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу соплей - да, дети болеют в саду часто, но в итоге перестают быть "тепличными растениями". Зато когда идут в школу - они реже болеют, чем те, кто сидел дома и в сад не ходил. Это не мои домыслы, а жизненные наблюдения. Сейчас мой пошел в школу, пока все ок, а у подруги девочка дома просидела, пошла в школу, появляется там как красное солнышко - потому что болеет без конца, уже думают о домашнем обучении. И они не одни такие из моего окружения.
Спорить не буду, все индивидуально, что для одних хорошо, для других не факт)
Ксения, Россия, Одинцовский район, 35 лет
Ксения, Одинцовский район, 35 лет.
 
Милые мамочки) оказывается я не одинока в своих мыслях) и это радует) моя малышка еще пока очень маленькая и я не планирую ее никому оставлять! Но в скором времени думаю такая помощь очень пригодится! Поэтому пока предлагаю мамочкам свою помощь!проживаю я в одинцовском районе в хорошем частном доме.. не работаю, семья благополучная! Муж постоянно на работе! И пока я постоянно осела дома предлагаю какой-нибудь мамочке свою помощь! Ведь все в жизни бывает! Мы переехали из СПб и друзей и родственников в Москве пока нет(( поэтому хочется найти адекватную девушку с ребенком с которой будем дружить и выручать друг друга))
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Может я чего-то не понял, но почему вы именно женщин ищете? А отцов с детьми не рассматриваете? Мне кажется, для ребенка полезнее, когда рядом взрослые разнополые.
Мария, Россия, Воронеж, 40 лет
Мария, Воронеж, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Может я чего-то не понял, но почему вы именно женщин ищете? А отцов с детьми не рассматриваете? Мне кажется, для ребенка полезнее, когда рядом взрослые разнополые.
Потому что женщины в основном попадают в такие ситуации... А мужчины, даже если остаются с ребёнком без матери, как правило оставляют его на своих родителей, а сами зарабатывают. Или находят женщину себе, на которую перекладываются обязанности матери. Или в состоянии заработать на няню) Мужчин не бросают беременными, они не кормят грудью))))))))) Но в целом идея имеет место быть... но ещё сложнее осуществима)) Мужчина в такой ситуации должен быть "подружкой" ))
Мария, Россия, Воронеж, 40 лет
Мария, Воронеж, 40 лет.
 
Всем спасибо за поддержку)) Долго не имела возможности сидеть в интернете с компьютера, поэтому не писала. Кое-как выжила эти полтора года, со следующего месяца иду работать в садик няней и туда же определила дочку. Зарплата не ахти, но иначе в сад не попасть(( Надеюсь всё будет хорошо и дальше станет легче! Подругу для взаимопомощи я так и не нашла, кстати... не знаю где искать, но знаю точно есть такие, кому это тоже нужно.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Всем доброго времени суток! Возможно, придется переехать с дочуркой в Москву в связи с моей новой работой. Ищу самостоятельную маму с ребенком для взаимопомощи.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Я ищу то же самое
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
А папу с ребенком не ищете?
Дарина, Россия, Москва, 37 лет
Дарина, Москва, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Кстати, я в Москве смогу поработать нянькой. После 17:30 - хоть сейчас. А если нужно утром и днём, то придётся какое-то время думать, согласовывать.
здравствуйте, это поступок настоящего мужчины, я тоже ищу взаимопомощь, а вам помощь нужна,? и сколько детей у вас?
Дарина, Россия, Москва, 37 лет
Дарина, Москва, 37 лет.
 
Девушки матери и одинокие отцы с детьми, я ищу взаимопомощь, для совместной аренды жилья. ПЕРЕЕЗЖАЮ В МОСКВУ ОСЕНЬЮ, если найду кого-то.сейчас пока с ребёнком и родителями. ищу Срочно ОЧЕНЬ ! Ребёнок ходит в садик на пол-дня. Работаю декоратором, флористом.ЗВОНИТЕ 89899729833
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр