загрузка
Страницы:
1
2
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Девочки, недавно моя подруга овдовела, оставшись совсем одна с четырёхлетнем сыном. Но жизнь не останавливается, надо жить дальше, как -то выкручиваться. В сад ребенка начала оформлять, но сможет ли он туда ходить? Я могу помочь взяв ребенка на выходные, но это всего лиш 2 дня из 7. И меня так же есть своя жизнь и свои дела. Брать каждые выходные не смогу. У подруги график работы 2-2. В связи с чем ищем девушку с ребенком для взаимопомощи с детьми, с переездом к подружке. Подружка живёт на юге Подмосковья, 60 км. по каширскому шоссе. С переездом поможем.
О подружке:
Зовут Ума, 35лет, чистоплотная, ответственная, без вредных привычек.

П.с. может кто еще что посоветует, как выкрутиться?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Соседки-молодые пенсионерки есть?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Соседки-молодые пенсионерки есть?
В том-то и дело, что у пенсионерок есть свои внуки. К сожалению, нет адекватных одиноких пенсионеров
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня дочь с двух до четырёх лет не смогла ходить в сад из- за постоянных болячек. Муж работал 2/2, а я на пятидневке. Два дня сидел муж с ребёнком, а когда оба работали, то на эти дни у нас была няня. Когда никто не мог сидеть с ребёнком, то " на подхвате" были подруги и родственники. Нашли по знакомым женщину 50 лет, которая стояла в ЦЗН и вот так у нас подрабатывала. Так что действительно молодые пенсионерки- это выход. Либо через агенство няню 2/2.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2017 10:14
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо через агенство няню 2/2.
У подружки зп меньше, чем у няни(((
Нет рядом родственников, которые могли бы помочь.

Знаю, что ситуаций безвыходных не бывает. Пытаюсь найти выход.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У подружки зп меньше, чем у няни((( Нет рядом родственников, которые могли бы помочь. Знаю, что ситуаций безвыходных не бывает. Пытаюсь найти выход.
Удачи вашей подруге и терпения. Жили бы рядом, могла бы помогать!
Может и правда с конфетами в центр занятости!? А они направят к вам искателей работы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У подружки зп меньше, чем у няни((( Нет рядом родственников, которые могли бы помочь. Знаю, что ситуаций безвыходных не бывает. Пытаюсь найти выход.
Может поискать пожилую, но крепкую женщину рядом, у которой нет внуков, за взаимопомощь. Например, через ваши местные группы в соц.сетях. dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Поискать надо на местных форумах, тех кто рядом живет.
Это значительно сузит круг поиска.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Привет. Напиши на Бэбиблоге в сообщества квартирный вопрос и отдам даром. Я так за помощь себе жилье находила,правда по уходу за инвалидом и это было очень трудно,а с ребенком легче найти)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 12:29
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ребенок 4 года - не грудной младенец. Ребенка в садик, сама - на работу. И не надо никого просить. Жизнь не закончилась со смертью супруга.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок 4 года - не грудной младенец. Ребенка в садик, сама - на работу. И не надо никого просить. Жизнь не закончилась со смертью супруга.
а из сада кто будет забирать,когда она на работе?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а из сада кто будет забирать,когда она на работе?
У меня консьержка забирала и сын у нее сидел,потом мама мальчика из нашей группы и я потом у нее из дома забирала сынп. Как раз-таки забирать из сада проблема небольшая
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 13:52
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В том-то и дело, что у пенсионерок есть свои внуки. К сожалению, нет адекватных одиноких пенсионеров
Он просто сам напрашивается в няни, про пенсионерок уточняет для своего досуга.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня консьержка забирала и сын у нее сидел,потом мама мальчика из нашей группы и я потом у нее из дома забирала сынп. Как раз-таки забирать из сада проблема небольшая
Анют, у каждого ситуёвина своя. Нам проблемно и забирать. Сады у нас работают до 17, у меня рабочий день до 18 + час добираться, мама ребенка работает до 21.
Да и ребёнок наврятле сможет ходить в сад. Он у нас особенный и не привык к социуму.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок 4 года - не грудной младенец. Ребенка в садик, сама - на работу. И не надо никого просить. Жизнь не закончилась со смертью супруга.
График 2-2 подразумевает работу до 21 вечера. Сад работает до 19, если она случайно и будет успевать его отвести, до забрать точно не сможет. Вы не на юге подмосковья, вопрос не совсем к вам.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поискать надо на местных форумах, тех кто рядом живет. Это значительно сузит круг поиска.
Это точно. С жильём и переездом даже не заморачивайтесь. Человек должен обязательно жить рядом. С вечером реальнее всего решить вопрос попросив забирать ребёнка воспитательницу или нянечку. Деньгами не обижайте, отразится на ребёнке. Больничный дают на работе? Если нет, то тут уж верти не верти, а менять работу. На болезнь ребенка, а это полный день непредсказуемо выпадающий, найти человека практически невозможно.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Анют, у каждого ситуёвина своя. Нам проблемно и забирать. Сады у нас работают до 17, у меня рабочий день до 18 + час добираться, мама ребенка работает до 21. Да и ребёнок наврятле сможет ходить в сад. Он у нас особенный и не привык к социуму.
Поищи маму с ребенком такого возраста,которая тоже работает 2/2 или устроится на такой график. У нас сад до 19 работал. Сейчас дети одни ходят со школы и до поздна вдвоем сидят или гостей приглашают. Но и лет им всё-таки 7 и 9
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поищи маму с ребенком такого возраста,которая тоже работает 2/2 или устроится на такой график. У нас сад до 19 работал. Сейчас дети одни ходят со школы и до поздна вдвоем сидят или гостей приглашают. Но и лет им всё-таки 7 и 9
Все детки разные. Мой тоже с первого класса дома один сидел. Никогда даже не переживала и не боялась его одного оставлять. Сейчас ему 11 и я уже с ужасом одного его дома оставляю. Последнее что учудил- на прошлой неделе захотел себя развлеч и повеселить, поджог дома бенгальский огонёк, который оказался бракованным, спалил полы на кухне, слава Богу сам не обжёгся и пожар не начался.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Все детки разные. Мой тоже с первого класса дома один сидел. Никогда даже не переживала и не боялась его одного оставлять. Сейчас ему 11 и я уже с ужасом одного его дома оставляю. Последнее что учудил- на прошлой неделе захотел себя развлеч и повеселить, поджог дома бенгальский огонёк, который оказался бракованным, спалил полы на кухне, слава Богу сам не обжёгся и пожар не начался.
Оля. Поставь дома на кухне огнетушитель в уголке. Шоб все знали.)) И научи пользоваться.)) У меня все умеют ну кроме Маши)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Оля. Поставь дома на кухне огнетушитель в уголке. Шоб все знали.)) И научи пользоваться.)) У меня все умеют ну кроме Маши)))
Как кроме Маши? Ты что за 3 месяца ее не научил им пользоваться? fool_rt_58.gif Ты безответственный родитель, Кирилл. Чтоб сегодня спать не ложился, пока не научишь дитятку пользоваться огнетушителем biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Девочки, недавно моя подруга овдовела, оставшись совсем одна с четырёхлетнем сыном. Но жизнь не останавливается, надо жить дальше, как -то выкручиваться. В сад ребенка начала оформлять, но сможет ли он туда ходить? Я могу помочь взяв ребенка на выходные, но это всего лиш 2 дня из 7. И меня так же есть своя жизнь и свои дела. Брать каждые выходные не смогу. У подруги график работы 2-2. В связи с чем ищем девушку с ребенком для взаимопомощи с детьми, с переездом к подружке. Подружка живёт на юге П
У меня зеркальная ситуация.....иу меня сын часто болеет и нужен человек на два два, но пока я решила вопрос наймом няни, хотя страшно...и да, я бы даже согласилась переехать, но...... какую работу и на сколько денег можно найти там с графиком два два....) соответственно, вывод -искать толко местные кадры)
Страницы:
1
2
В теме "Ищу девушку для взаимопомощи с детками" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр