загрузка
Страницы:
1
2
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а из сада кто будет забирать,когда она на работе?
Сад работает до 19. Можно договориться с воспитателем за плату лишний час побыть с ребенком, можно найти няню на 2 часа в день забирать и приводить ребенка домой, это стоит недорого. Можно подружиться с такими же мамами и помогать друг другу забирать детей. Да другую работу можно найти ближе к садику, если совсем все не получается. И еще существуют круглосуточные сады.
Достаточно вариантов? Я что-то упустила?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
График 2-2 подразумевает работу до 21 вечера. Сад работает до 19, если она случайно и будет успевать его отвести, до забрать точно не сможет. Вы не на юге подмосковья, вопрос не совсем к вам.
Няня на 3 часа стоит не так и много, чтобы забрать ребенка, отвести домой и дождаться маму.
Не знаю, что в подмосковье, а в Москве существуют круглосуточные сады. Не самый худший вариант.
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
А не будет ли лучшим вариантом вернуться в город к родителям? Да, сложно делать шаг назад, признать небольшое поражение, но и не придётся выживать. Мама наверняка будет рада помочь с ребёнком, да и собственному ребёнку никогда не откажет. А когда появятся новые отношения (а при наличии родителей рядом на встречи можно будет выкроить время), уже подумать о переезде с человеком или же остаться у него. Все-таки стабильность работы мужчины важнее, так как основа семейного бюджета.
Не призыв к действию, но вопрос, о котором возможно стоит подумать.
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Севастополь (автор поста) 15.12.2017 01:42
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
А не будет ли лучшим вариантом вернуться в город к родителям? Да, сложно делать шаг назад, признать небольшое поражение, но и не придётся выживать. Мама наверняка будет рада помочь с ребёнком, да и собственному ребёнку никогда не откажет. А когда появятся новые отношения (а при наличии родителей рядом на встречи можно будет выкроить время), уже подумать о переезде с человеком или же остаться у него. Все-таки стабильность работы мужчины важнее, так как основа семейного бюджета. Не призыв к дейст
Ярослав, дай Бог здоровья всем нашим родителям. А как быть когда родителей нет и возвращаться некуда? Как быть если ты осталась одна и помощи ждать неоткуда?
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ярослав, дай Бог здоровья всем нашим родителям. А как быть когда родителей нет и возвращаться некуда? Как быть если ты осталась одна и помощи ждать неоткуда?
Ну значит этот вариант не подходит и надо выбрать другой. Хотя вариант с переездом к родственникам всё равно имеет место быть, есть дяди, тёти, кто-то всегда есть из родственников в родном городе, кто хорошо настроен. А раз проблема есть, значит скорее всего это не её родной город.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Кристина, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Присоединюсь и по советую бебиблог , там можно попробовать найти.
Сама сейчас в похожей ситуации(по работе), но благо хоть какие то варианты и выходы есть.
Сил вашей подруге.
А есть пособие по потери кормильца? На ребёнка, у меня подруге(её маме) до 21г платили небольшую ,но сумму
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сил вашей подруге. А есть пособие по потери кормильца? На ребёнка, у меня подруге(её маме) до 21г платили небольшую ,но сумму
Кристина, спасибо Вам!
Пособие по потере кормильца, подруга только собирается оформлять.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кристина, спасибо Вам! Пособие по потере кормильца, подруга только собирается оформлять.
Там не пособие, а пенсия на ребенка. в принципе неплохое подспорье в семейном бюджете. я в свое время нашла бабушку шустренькую чтоб встретить ребенка со школы, проверить уроки. очень выручала бабушка.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2017 15:15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он просто сам напрашивается в няни, про пенсионерок уточняет для своего досуга.
Опрометчивый вывод для взрослой девушки...где Ступино?и где Ижевск)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Там не пособие, а пенсия на ребенка. в принципе неплохое подспорье в семейном бюджете. я в свое время нашла бабушку шустренькую чтоб встретить ребенка со школы, проверить уроки. очень выручала бабушка.
Тоже делаю ставку на молодую,не обременённую заботами бабушку...её можно найти в соседних домах,в шаговой доступности...
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тоже делаю ставку на молодую,не обременённую заботами бабушку...её можно найти в соседних домах,в шаговой доступности...
Нашей бабушке было за 70, но шустрая и сына как внука любила. Хорошая добрая бабушка)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Опрометчивый вывод для взрослой девушки...где Ступино?и где Ижевск)
Ой, да ладно) приезжайте, в Ступино бывает весело…))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Есть сайт для поиска компаньона для совместного сьема жилья .
Очень даже.
Есть местные газеты, те ,что бесплатно кладут в ящик с кучей рекламы, объявлениями
Я объявления клеила на местности на садике и школе.Отличная няня нашлась так и очень недорого
Ну и конечно нянечки в садике,консьержки и мамы на детское площадке поставщики кадров
Все получится!
Дарина, Россия, Москва, 37 лет
Дарина, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Девочки, недавно моя подруга овдовела, оставшись совсем одна с четырёхлетнем сыном. Но жизнь не останавливается, надо жить дальше, как -то выкручиваться. В сад ребенка начала оформлять, но сможет ли он туда ходить? Я могу помочь взяв ребенка на выходные, но это всего лиш 2 дня из 7. И меня так же есть своя жизнь и свои дела. Брать каждые выходные не смогу. У подруги график работы 2-2. В связи с чем ищем девушку с ребенком для взаимопомощи с детьми, с переездом к подружке. Подружка живёт на юге П
Я хочу помочь, 89899729833
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ищу девушку для взаимопомощи с детками" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр