загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пригласить девушку в ресторан и угостить супом из кота уже не получится
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
- Ты сегодня выглядишь как цветок сакуры, небесно! cool_rt_40.png
- Спасибо, мой хороший, ты очень почтителен. girl-angel_rt_62.gif
- Тебе заказать суп, как хотела?
- Не, видела кот слишком жирный, давай рисовые пирожки из котят. girl-dance_rt_72.gif
- Ты прелесть wub_rt_44.gif beach_rt_68.gif


Где то в девяностые я жил в Приморском крае, в небольшом поселке стратегического назначения, в котором был военный аэродром прикрытия, и локационные станции слежения, такие огромные тарелки, самая высокая 160 метров. Поселок жил по сути за счет этих гарнизонов, мы занимались мелким фермерством.

В одно время в соседний дом заселили рабочих китайцев - они фасовали со склада селитру в привезенные ими мешки и отправляли вагонами в Китай. Жило их 20 человек в 3 комнатах. Ребята очень хорошие. Угощали рисовыми пельмешками с креветками, шутили, ходили в гости. Я даже научился нескольким фразам у повара - его звали по русски Иван.

Китайцы живучие, находчивые, более приспособленные к диким условиям. Ловили рыбу круглыми сетями, мы на удочки. Зимой в речке переплюйке в глубоких местах долбили лунки и из ила сачками таскали карасей, каких на удочку никогда и не ловили и не видели в этой речке, и угощали еще нас, местных жителей.

Из странного, или что раздражало - их бесцеремонность. Могли ввалиться в дом человек 5 без стука, типа в гости, сидели по нескольку часов - не выгонишь, не понимают и улыбаются, но дружелюбные и доброжелательные. Мы потом империческим путем вычислили, что если предложить им вторую чашку чая - встают и уходят. Удобно даже.

Еще смущало их отсутствие стыда, могли припереться на общественный пляж, зайти чуток в воду, снять труселя и устроить постирушки.

И естественно сожрали всех бродящих собак на улице, они пропадали не понятно куда. Когда китайцы уехали, уже весной в конце их участка нашлись все шкуры несчастных псин.

Все это к чему: Мы хоть и близкие народы, но в корне разные по мироощущению. По отношению к семье. Часто читаю, что как мужчина относится к братьям нашим меньшим - кошками и собаками, такой он человек, семьянин.

Тема это к тому, что в Китае уже запретили употребление кошек в пищу, готовят законопроект, исключающий собак из сельхозживотных, употребляемых в пищу.

У нас почему то не нужно принимать таких законов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Говорят, что, как туристы они очень шумные, наглые, бесцеремонные. Мусорят.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
налью тарелку картофельного супа на говяжем бульоне бесплатно)))) ac58_rt_86.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Желтый, твои темы все глупее и унылей предыдущих. Ты бы отдохнул? Зачем так себя и нас мучить?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2020 10:54
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Зверьё.Отряд 731 сразу вспомнился.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Желтый, твои темы все глупее и унылей предыдущих. Ты бы отдохнул? Зачем так себя и нас мучить?
Ты прям забавный, насколько нудный. Продолжай sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты прям забавный, насколько нудный. Продолжай
Нудный?)
Это ты про свое упорство в создании глупых бессмысленных тем?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2020 11:04
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нудный?) Это ты про свое упорство в создание глупых бессмысленных тем?)
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нудный?) Это ты про свое упорство в создании глупых бессмысленных тем?)
Кстати по поводу нудности - мне до тебя далеко, заметь, только ты ворчишь как консъержка sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати по поводу нудности - мне до тебя далеко, заметь, только ты ворчишь как консъержка
Детский сад sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати по поводу нудности - мне до тебя далеко, заметь, только ты ворчишь как консъержка
Ты ошибочно принимаешь молчание других за одобрение)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ого, какие люди подтянулись!
Алексей, я искренне - приношу извинения за то, что критиковал твою даму.
Понимаю, почему ты не сдержался и начал мне высказывать.
Все ок, мир!
На шашлыках дообщаемся!!! Все надеятся, что эпидемия пойдет на спад и нас выпустят!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все ок, мир! На шашлыках дообщаемся!!! Все надеятся, что эпидемия пойдет на спад и нас выпустят!
Посмотрел твой ролик... Это клиника имхо...
Это уровень сороколетнего мужика?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2020 11:22
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Посмотрел твой ролик... Это клиника имхо...
А я не смотрел его, потом увидел, выбрал самый короткий по поиску "нудный песонаж" на ютубе.
Могу тебе что повеселее поставить good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Посмотрел твой ролик... Это клиника имхо... Это уровень сороколетнего мужика?
И вообще - СОГЛАСЕН с твоим мнением что я самый нудный тут.
Ты победил.
Давай мир.
sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
- Ты сегодня выглядишь как цветок сакуры, небесно! - Спасибо, мой хороший, ты очень почтителен. - Тебе заказать суп, как хотела? - Не, видела кот слишком жирный, давай рисовые пирожки из котят. - Ты прелесть Где то в девяностые я жил в Приморском крае, в небольшом поселке стратегического назначения, в котором был военный аэродром прикрытия, и локационные станции слежения, такие огромные тарелки, самая высокая 160 метров. Поселок жил по сути за счет этих гарнизонов, мы занимались
От одного названия темы - уже передёрнуло angry2_rt_40.png
И да прям бесит ваши темы приходится перелистывать ,что бы добраться до интересующей .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Посмотрел твой ролик... Это клиника имхо... Это уровень сороколетнего мужика?
Ну прям как у меня с Дмитрием!))) Тут конечно на много мягче! Меня вообще обещали наказать, научить жизни так сказать! 🤔Жду уже месяца 4 наверное!😀😀😀😀😀
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну прям как у меня с Дмитрием!))) Тут конечно на много мягче! Меня вообще обещали наказать, научить жизни так сказать! 🤔Жду уже месяца 4 наверное!😀😀😀😀😀
А что? Сказали что приедут и накажут?

Да просто они скучные.

Если скучно - можешь со мной поругаться. Устроим балт (тему найдем), потом битву на шашлыках, ну прикольно же sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
От одного названия темы - уже передёрнуло И да прям бесит ваши темы приходится перелистывать ,что бы добраться до интересующей .
Да, я нудный, извините blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Говорят, что, как туристы они очень шумные, наглые, бесцеремонные. Мусорят.
Сестренка рассказывает, что они могут в магазине пройти и оттолкнуть, если ты у них на пути (а она, на минуточку, около 190см.)

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
И вообще - СОГЛАСЕН с твоим мнением что я самый нудный тут. Ты победил. Давай мир.
Нет, ты не нудный.
Ты просто выглядишь королем тупизны,
Заметь, я не сказала прямо, что ты тупой, это не так.
Но ты просто за каким-то хреном очень любишь таким тут казаться.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр