загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пригласить девушку в ресторан и угостить супом из кота уже не получится
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
От одного названия темы - уже передёрнуло И да прям бесит ваши темы приходится перелистывать ,что бы добраться до интересующей .
Хотя не совсем согласен. Заметил по минусу на теме)))
Раньше вы мне ставили плюсики только, и в основном - в этом месяце все!
Это к вопросу о том, что все мои темы вам не нравятся)))
Месть за то, что женился???
Извините sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 11:54
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, ты не нудный. Ты просто выглядишь королем тупизны, Заметь, я не сказала прямо, что ты тупой, это не так. Но ты просто за каким-то хреном очень любишь таким тут казаться.
blink_rt_40.gif прикинь, а еще минимум 3 недели самоизоляции sarcastic_rt_50.gif

Ну а если чесnно - у меня средний IQ, не знаю как ты догадалась blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А еще, хуже китайцев водят только китаянки)

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что? Сказали что приедут и накажут? Да просто они скучные. Если скучно - можешь со мной поругаться. Устроим балт (тему найдем), потом битву на шашлыках, ну прикольно же
Да какую битву дружище, ты о чем?🤗 С тобой прикольно пыхнуть))) Признаюсь честно, я это дело не очень, лучше водки! 😉Очень хочется что бы встреча состоялась! Там разберёмся кто чего хочет? 🤔Может повезёт и девченки нам позволят сиси проверить,у кого какой формы? 😀😀😀😀😀😉 Тема твоя брат! 😉
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какую битву дружище, ты о чем?🤗 С тобой прикольно пыхнуть))) Признаюсь честно, я это дело не очень, лучше водки! 😉Очень хочется что бы встреча состоялась! Там разберёмся кто чего хочет? 🤔Может повезёт и девченки нам позволят сиси проверить,у кого какой формы? 😀😀😀😀😀😉 Тема твоя брат! 😉
Кирилл. Стоп!!! Все культурно должно быть!!!

Юношеские приколы в прошлом. Я вообще то женат уже. sarcastic_rt_50.gif Сорян!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ребятушки...девушки и мужчины...просьба может и глупая...скажете каждый имеет право на выражение своих мыслей ( и я согласна каждое мнение имеет место быть).
Но пожалуйста ДУМАЙТЕ какие темы создаете.Всем сейчас не очень легко,нужна и поддержка и общение,давайте не будем вгонять друг друга в состояние депрессии от тем,которые не знаешь как расценить...то-ли улыбнуться...то-ли как Фрекенбок...произнести фразу .
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Ребятушки...девушки и мужчины...просьба может и глупая...скажете каждый имеет право на выражение своих мыслей ( и я согласна каждое мнение имеет место быть). Но пожалуйста ДУМАЙТЕ какие темы создаете.Всем сейчас не очень легко,нужна и поддержка и общение,давайте не будем вгонять друг друга в состояние депрессии от тем,которые не знаешь как расценить...то-ли улыбнуться...то-ли как Фрекенбок...произнести фразу .
Ладно. Следующая будет веселая!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Говорят, что, как туристы они очень шумные, наглые, бесцеремонные. Мусорят.
однажды довелось ехать в Питер в вагоне полном китайцев. С нами в купе также были две китаянки. Впечатлений хватило надолго. Больше поездами, популярными у китайских групп стараюсь не ездить
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
однажды довелось ехать в Питер в вагоне полном китайцев. С нами в купе также были две китаянки. Впечатлений хватило надолго. Больше поездами, популярными у китайских групп стараюсь не ездить
Ого, а что могут 2 китаянки такого, не представляю. Мусорили? Это мелочи. Разговаривали не по русски?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
однажды довелось ехать в Питер в вагоне полном китайцев. С нами в купе также были две китаянки. Впечатлений хватило надолго. Больше поездами, популярными у китайских групп стараюсь не ездить
Таня.расскажите.Интересно.
Никогда не видела китайцев.только по телеку.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 12:20
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
А зато китайцы прикольные, и японцы тоже - у них отличная традиция на переговорах дарить чай и всякие вкусняшки, все сделки с китайцами в Москве - ура! sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кирилл. Стоп!!! Все культурно должно быть!!! Юношеские приколы в прошлом. Я вообще то женат уже. Сорян!
Я услышал тебя мужчина!!! Будем просто жарить мясо и играть в мяч, или ещё в какие игры! Культурно, значит культурно! Алкоголь и еще всякие прочие излишества, это зло! 🤔
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я услышал тебя мужчина!!! Будем просто жарить мясо и играть в мяч, или ещё в какие игры! Культурно, значит культурно! Алкоголь и еще всякие прочие излишества, это зло! 🤔
Круто!!! Это разговор. Уважуха comando_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я лет 20 назад работал с одной китаянкой. Как сейчас помню, ее звали Ху Пинь.
Так вот, она беременная до последнего ходила на работу. Ушла в декрет в следующие пару дней родила.

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я услышал тебя мужчина!!! Будем просто жарить мясо и играть в мяч, или ещё в какие игры! Культурно, значит культурно! Алкоголь и еще всякие прочие излишества, это зло! 🤔
Я не с вами beee_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не с вами
Естественно. Алкоголя не будет dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алкоголь и еще всякие прочие излишества, это зло!
Шашлык без алкоголя...
Воля, заслуживающая уважения)

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не с вами
Это ещё что за разговоры?🤔Так не пойдёт, не какого алкоголя и всяких танцев на столе! 😀Культурно, значит культурно!!!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Естественно. Алкоголя не будет
та ладно... girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
та ладно...
Мы так отсеем всяких явных алконавтов.
А там решим уже на месте sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр