загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Нет исключений. Либо рынок, либо социальные нормы.
А я люблю нарушать правила.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я предлагаю другой вариант, организовать тайное женское сообщество и дать обет безбрачия и целомудрия
а обет безбрачия и целомудрия тоже будет тайным?)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда вы выставляете требования к доходу мужчины, вы переходите в рыночные нормы. По закону рыночных норм и вас будут оценивать с точки зрения "товара", которые либо стоит этих денег либо нет. Ну и гордыня здесь опять же, хвастовство - вот я могу, а они - нет.
Это просто шапка по Сеньке.
Нормально выбирать партнёра по доходу, образованию и т.п.
И глупо думать , что материальное не имеет значения.
И о товаре речи нет. Если только вы сами считаете себя и партнёра товаром.
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
куда уж теплее-то после Израиля ? или вы решили рассмотреть серьезно предложение комиссара Каттани о переезде в Еврейскую автономную область
Нет, в Сибирь не тянет. Плохие конотации))
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лучше оставить местным евреям веру в то, что есть светлое место, куда можно ещё бежать
Местным у вас или у нас?

Мы сбегать никуда не собираемся.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тут особо альтернативно одаренные предлагают трудоустраивать форумчан через знакомых. Вариантов два - чел с радуги из мира розовых пони или это такой завуалированный крик о помощи - мол найдите мне работу , сам не справляюсь
как показывает опыт, есть два варианта развития событий.
1. человек так и не устроится, потому что все ему будет не то и не так
2. таки устроится, но быстро уйдет, потому что опять же все не то и все не так. и "помощники" еще и виноваты останутся.
ну на фиг.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
Местным у вас или у нас? Мы сбегать никуда не собираемся.
У нас, естественно. Обозначила исключительно из эгоистических соображений)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
Нет, в Сибирь не тянет. Плохие конотации))
понимаю. но там красиво.))

приезжайте тогда в Москву. у нас и кабанчики ночью по мусоркам не ходят (правда их успешно бомжи заменяют sarcastic_rt_50.gif )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А чего все так взбудораженно отвечают то? Тема то с подколом создана. И похвально, что тему такую мужчина создал. Самоирония - двигатель извилин мозга! rolleyes_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего все так взбудораженно отвечают то? Тема то с подколом создана. И похвально, что тему такую мужчина создал. Самоирония - двигатель извилин мозга!
в каждой шутке, доля шутки biggrin_rt_40.gif
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
понимаю. но там красиво.)) приезжайте тогда в Москву. у нас и кабанчики ночью по мусоркам не ходят (правда их успешно бомжи заменяют )
В Москву бы с удовольствием)).
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Так я ж никого на заставляю, на аркане не тяну. Есть желание - стремимся к чему-то вместе, ставим цели. Нет у мужчины стимула - идите мимо. Ваше счастье где-то Вас ждёт.
Зачем мужчине развиваться именно с вами? А не 30 летней молодой и энергичной? Если у него все в порядке с доходом? umnik2_rt_46.gif
Вы напишите про любовь, заботу, характер и душу? Так за деньги - это услуга.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в каждой шутке, доля шутки
А если женщина бы тему создала, был бы великий срач. А так, все все понимают, а стенка-на стенку (М и Ж) не обоснована. Мужчины в тему не дошли практически, превентивно не обратили внимание sarcastic_rt_50.gif Мир ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 11:13
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего все так взбудораженно отвечают то? Тема то с подколом создана. И похвально, что тему такую мужчина создал. Самоирония - двигатель извилин мозга!
Тоже удивлена, видимо, ранний подъем в воскресенье ослабляет чувство юмора.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нормально выбирать партнёра по доходу
Это обычные рыночные отношения. О чем и речь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже удивлена, видимо, ранний подъем в воскресенье ослабляет чувство юмора.
Оляяяяяя! Спасибо. А то я чего-то засомневалась, не слишком ли я веселюсь drink_rt_118.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
Нет, в Сибирь не тянет. Плохие конотации))
две буквы "Н" horror_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Идея хороша - делать добрые дела это всегда хорошо. Но предлагаю расширить зону оказания помощи. Не всегда ведь для счастья нужны только деньги. Ну вот например, сложилась свежая пара, всё хорошо, но сегодня у неё "болит голова"... Что делать? Ведь с таких досадных мелочей и начинают рушиться отношения. Но неравнодушные девушки с форума недопустят такого - путём жеребьёвки одна прикроет другую!
))) или к примеру вдруг мужчина в отъезде а дама захотела..) столько идей на форуме столько идей)) и вообще раз мужчин меньше чем женщин, может аукцион устроим, ну типа есть свободный мужчина выставляется на аукцион начальная цена такая то, а деньги собранные в кассу форума))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оляяяяяя! Спасибо. А то я чего-то засомневалась, не слишком ли я веселюсь
Особенно удручает желание некоторых даже из доброй темы устроить склоку wacko_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А если женщина бы тему создала, был бы великий срач. А так, все все понимают, а стенка-на стенку (М и Ж) не обоснована. Мужчины в тему не дошли практически, превентивно не обратили внимание Мир
еще не вечер. sarcastic_rt_50.gif еще только 6-я страница темы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр