загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тренировка рта в условиях самоизоляции
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Народ! Не благодарите! beach_rt_68.gif Идея для фитнеса в ограниченном пространстве!!!
Прокачка скул, шеи, щек.
Эффект - выраженный рельеф лица, исчезают морщины, появляются скулы, становится рельефной шея. Огонь в общем!!!

И вообще за этим будущее фитнеса!!! Скоро это будет во всех фитнес залах страны!!!
Эти приблуды продаются, как понял, в штатах. Кстати, кто хочет стать эксклюзивным дистрибъютором в России, а таких еще может еще и нет - спешите, пока не начали такое продавать китайцы sarcastic_rt_50.gif

А вообще - можно под эту тему приспособить что нибудь резиновое или силиконовое, что может поместиться в рот (экспрндер или мячик или еще что sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif, может у кого есть что силиконовое или резиновое), ГЛАВНОЕ - ПРИВЯЖИТЕ ЗА ВЕРЕВКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОГЛОТИТЬ.

Еще раз - главное техника безопасности!!! Кусать!!! Не глотать!!! silence_rt_40.gif

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
приспособить что нибудь резиновое или силиконовое, что может поместиться в рот (экспрндер или мячик или еще что sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif, может у кого есть что силиконовое или резиновое), ГЛАВНОЕ - ПРИВЯЖИТЕ ЗА ВЕРЕВКУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОГЛОТИТЬ.
blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой))))
Как тебе идея? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Желтый, покажи как ты делаешь. Я этой тетке не верю. Онлайн давай
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой))))
Давай замутим бизнес по продажу рототренажеров, пока никто в стране не догадался beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Желтый, покажи как ты делаешь. Я этой тетке не верю. Онлайн давай
Я только обсуждаю вхождение на российский рынок. У меня идея всего как 30 минут в разработке, подожди чуток sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как тебе идея?
Неожиданная))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неожиданная))))
Скорее бы уж карантин закончился.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Ага жене на тренируйся только не при...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неожиданная))))


Я им сделал предложение к диалогу beach_rt_68.gif Позвоню им еще sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я им сделал предложение к диалогу Позвоню им еще
Ничего себе ты шустрый)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Желтый, покажи как ты делаешь. Я этой тетке не верю. Онлайн давай
Желтый отрабатывает пока методику упражнений. Если удачно то покажет иначе бизнесмен никудышний будет)) Не покажет, не доводит дела до конца и опять таки неудавшийся бизнесмен tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Желтый отрабатывает пока методику упражнений. Если удачно то покажет иначе бизнесмен никудышний будет)) Не покажет, не доводит дела до конца и опять таки неудавшийся бизнесмен
Ян, привет! Ты меня победил опять логикой, я тут выпал в осадок sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ничего себе ты шустрый)
Экслюзив на РФ, норм. beach_rt_68.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ян, привет! Ты меня победил опять логикой, я тут выпал в осадок
Так логично и что в осадок выпал hm_rt_40.png печально быстро сдаешся. Красный отбил волю к победе umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Так логично и что в осадок выпал печально быстро сдаешся. Красный отбил волю к победе
Кстати знаю таких чуваков, они мне еще бейсболки дарили за то что удачно им офис под шоурум нашел - у них экслюзив по РФ на бренд номер 1 бейсболок в США. (указывать название не буду чтобы не делать рекламы, кто в теме - знает). Вообще то интересная тема good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Это не новинка, давно существуют такие тренажёры и используются женщинами для гимнастики лица.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давай замутим бизнес по продажу рототренажеров, пока никто в стране не догадался

Опаздал) Уже придумали. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прокачка скул, шеи, щек.
Жёлтый, жуйте каждый день жевательный резинку как можно интенсивнее. И у Вас будут прокачаны скулы, шея и щёки.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Опаздал) Уже придумали.
Это нереальный провал бизнес плана!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр