загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Исполнилась мечта многих россиян на самоизоляции
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Капсула для уединения в квартире!

Исполнилась мечта многих россиян на самоизоляции


Создание капсулы обусловлено ситуацией, с которой люди столкнулись в 2020 году: многим не хватает дома своего личного пространства. Капсула позволит своему обладателю расслабиться, побыть наедине с самим собой или поработать, не покидая квартиры. В капсуле есть даже дверка для кошечки!

Только вот владельцу капсулы надо и квартирку площадью поболее... Или может просто шторы повесить как перегородку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Капсула для уединения в квартире! Создание капсулы обусловлено ситуацией, с которой люди столкнулись в 2020 году: многим не хватает дома своего личного пространства. Капсула позволит своему обладателю расслабиться, побыть наедине с самим собой или поработать, не покидая квартиры. В капсуле есть даже дверка для кошечки! Только вот владельцу капсулы надо и квартирку площадью поболее... Или может просто шторы повесить как перегородку.
Она звуконепроницаемая?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
К меня в ванной давно такая капсула. Активизируется с помощью двери.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
К меня в ванной давно такая капсула. Активизируется с помощью двери.
У меня тоже.
Ещё время для уединения есть с утра, когда встаёшь пораньше sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне не поможет. Мне под верь будут записки подсовывать sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Капсула для уединения в квартире! Создание капсулы обусловлено ситуацией, с которой люди столкнулись в 2020 году: многим не хватает дома своего личного пространства. Капсула позволит своему обладателю расслабиться, побыть наедине с самим собой или поработать, не покидая квартиры. В капсуле есть даже дверка для кошечки! Только вот владельцу капсулы надо и квартирку площадью поболее... Или может просто шторы повесить как перегородку.
На двери замок кодовый - это гуд))) Интересно, стекло бронированное?) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
В какой-то антиутопии люди жили в кластерах. Не помню названия
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Капсула для уединения в квартире! Создание капсулы обусловлено ситуацией, с которой люди столкнулись в 2020 году: многим не хватает дома своего личного пространства. Капсула позволит своему обладателю расслабиться, побыть наедине с самим собой или поработать, не покидая квартиры. В капсуле есть даже дверка для кошечки! Только вот владельцу капсулы надо и квартирку площадью поболее... Или может просто шторы повесить как перегородку.
В конструкции явная недоработка. biggrin_rt_40.gif Для достижения шумоизоляции нужно двойное стекло разной толщины. Например 2 и 3 мм.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Капсула для уединения в квартире! Создание капсулы обусловлено ситуацией, с которой люди столкнулись в 2020 году: многим не хватает дома своего личного пространства. Капсула позволит своему обладателю расслабиться, побыть наедине с самим собой или поработать, не покидая квартиры. В капсуле есть даже дверка для кошечки! Только вот владельцу капсулы надо и квартирку площадью поболее... Или может просто шторы повесить как перегородку.
Есть же туалет для уединения hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Есть же туалет для уединения
да ну, там места мало) в капсуле дивааанчик вона beach_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Или может просто шторы повесить как перегородку.
Зачем шторы? Пусть стекла затонирует.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
На двери замок кодовый - это гуд))) Интересно, стекло бронированное?)
И код забыть . biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Капсула для уединения в квартире! Создание капсулы обусловлено ситуацией, с которой люди столкнулись в 2020 году: многим не хватает дома своего личного пространства. Капсула позволит своему обладателю расслабиться, побыть наедине с самим собой или поработать, не покидая квартиры. В капсуле есть даже дверка для кошечки! Только вот владельцу капсулы надо и квартирку площадью поболее... Или может просто шторы повесить как перегородку.
В детстве делали свои домики. Накрывали стол покрывалом.
На деревьях делали.
И землянки рыли. Даже с печкой делали.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Есть же туалет для уединения
Дети везде достанут.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В детстве делали свои домики. Накрывали стол покрывалом. На деревьях делали. И землянки рыли. Даже с печкой делали.
У нас и сейчас как собираются дети моей сестры и мой, так в комнате строют под свои игры. Завешивают и играют там. Детям это нравится.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Я за десять лет материнства даже есть в туалете научилась. Уже неактуально
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Я за десять лет материнства даже есть в туалете научилась. Уже неактуально
Дети наше счастье, что только не сделаешь. smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Она звуконепроницаемая?
С дверкой для кошечки?! ohmy_rt_40.png hm_rt_40.png
Видно кто-то просто нашел способ заработать деньги, на том у кого их много, и кому делать нечего от денег или даже скучно.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 29.11.2020 23:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не семьи а не поймешь че! Аутисты какие то.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:05
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Я за десять лет материнства даже есть в туалете научилась. Уже неактуально
blink_rt_40.gif У меня за почти 16 до этого не дошло swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр