загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как выехать из Москвы и вернуться обратно во время самоизоляции?
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Назрела ситуация, в которой мне нужно будет выехать из Москвы в Смоленскую область на поезде, забрать ребенка и в этот же день вернуться обратно.
Как это сделать в сложившейся обстановке? Подскажите, пожалуйста, кто выезжал.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свет, разовый. Действует 24 часа. Делаешь, указывая цель и вперёд. Если сложно, просто звони на горячую линию, там всё сделают сами и расскажут подробно что да как.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Свет, разовый. Действует 24 часа. Делаешь, указывая цель и вперёд. Если сложно, просто звони на горячую линию, там всё сделают сами и расскажут подробно что да как.
У меня есть для работы. Он не прокатит в этой ситуации?
Разовый через приложение стоп Коронавирус?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня есть для работы. Он не прокатит в этой ситуации? Разовый через приложение стоп Коронавирус?
Я по рабочему везде катаюсь. Для надёжности сделала бы ещё и тот. Всё таки другой регион. А наш действует только Москва и область.
У меня друзья из других городов катаются по разовому. Но там и рабочих нет...
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 12:58
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У них в области ещё и ограничения по въезду-выезду...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У них в области ещё и ограничения по въезду-выезду...
Если предоставишь документы, что там ребёнок твой, то пустят, ты ж не погулять по экскурсиям. Хотя произвол такой сейчас везде... но на самом деле, сколько встречалась за это время с представителями власти, все очень понимающе настроены... лишний раз не дёргают. Они сами в офиге от всего.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 13:05
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У них в области ещё и ограничения по въезду-выезду...
Да сейчас много натыкали карантинных постов
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Назрела ситуация, в которой мне нужно будет выехать из Москвы в Смоленскую область на поезде, забрать ребенка и в этот же день вернуться обратно. Как это сделать в сложившейся обстановке? Подскажите, пожалуйста, кто выезжал.
Нет ли в Смоленской области 14 дневной обязательной изоляции для тех кто прибыл из Москвы, а то влипните...
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 10.05.2020 13:07
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Не ли в Смоленской области 14 дневной обязательной изоляции для тех кто прибыл из Москвы, а то влипните...
Вот об чем и думаю. Пока у них до 12 мая ограничения. Что дальше будет не знаю. Я и от вокзала отходить не собираюсь, на платформе ребенка забрать и тут же в поезд домой.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот об чем и думаю. Пока у них до 12 мая ограничения. Что дальше будет не знаю. Я и от вокзала отходить не собираюсь, на платформе ребенка забрать и тут же в поезд домой.
Может попросить пробить эту тему тех у кого сейчас Ваш ребенок
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот об чем и думаю. Пока у них до 12 мая ограничения. Что дальше будет не знаю. Я и от вокзала отходить не собираюсь, на платформе ребенка забрать и тут же в поезд домой.
Ребенку сколько лет?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если предоставишь документы, что там ребёнок твой, то пустят, ты ж не погулять по экскурсиям. Хотя произвол такой сейчас везде... но на самом деле, сколько встречала за это время с представителями власти, все очень понимающе настроены... лишний раз не дёргают. Они сами в офиге от всего.
Нет никаких документов. Его забрали в конце марта, когда это всё только началось. Забрали на машине. Возвращать не хотят.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ребенку сколько лет?
Ребенку 9.
Те, у кого сейчас ребенок, пальцем о палец не ударят.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ребенку 9. Те, у кого сейчас ребенок, пальцем о палец не ударят.
А у кого ребенок? Родственники?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у кого ребенок? Родственники?
Роццтвенники.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет никаких документов. Его забрали в конце марта, когда это всё только началось. Забрали на машине. Возвращать не хотят.
А, я помню, читала да ((( типа решили что ему там лучше будет.
Я бы сама поехала... если там мой ребёнок и надо его забрать, ничего бы не остановило. Ну не пустят, будешь дальше думать.
Я уже тут писала про Крым и карантинные меры. Так вот, подружка моя не только въехала туда ( и не одна, компанией), но и катается там, никого карантина нет для приезжих. СМИ больше запугивает. И говорит, что полно народу там. Кому надо, тот проедет.
А тут Смоленск, Свет.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 13:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Назрела ситуация, в которой мне нужно будет выехать из Москвы в Смоленскую область на поезде, забрать ребенка и в этот же день вернуться обратно. Как это сделать в сложившейся обстановке? Подскажите, пожалуйста, кто выезжал.
Свет, а указать причину "смена места самоизоляции"?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, а указать причину "смена места самоизоляции"?
Так мне же вернуться надо будет, место самоизоляции не изменится.
Главное там не встрять на две недели.
Мне идея с горячей линией понравилась, узнаю у них.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 13:33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ребенку 9. Те, у кого сейчас ребенок, пальцем о палец не ударят.
До 10 лет Вас к ребенку точно пустят. Но потом уже могут возникнуть проблемы. Если в том населенном пункте карантин, то не выпустят.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
По всем новостям говорят, что выехать практически невозможно. Кругом посты, проверяют документы.Если что не так, разворачиваются обратно. 14 дней строгой изоляции. БРЕХНЯ.
У меня рабочий пропуск по Москве и МО. Выписал разовый он на 24 часа В пропуск можно не указывать точные адреса.
Такой же пропуск выписываешь обратно.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Как вариант, заранее позвонить на горячую линию. 495 777 77 77 это московская. Задать свои вопросы. Возможно и по Смоленску что то подскажут. Звонила сама, так как были вопросы с выездом родителей в Калужскую область. Они делали через портал.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.05.2020 13:40
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр